Гость
Статьи
Доставка

Доставка

привет! Кто пользовался сбермаркетом? Расскажите о вашем опыте, пожалуйста. Судя по отзывам сервис хороший, но хочется услышать реальные впечатления

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда болела пользовалась. Продукты и аптека, зоомагазин. Довольна. Одни раз была заминка, не о быстро решили через службу поддержки.

#2

Я пользовалась сбермегамаркетом, тоже самое, что и другие доставки, на первый заказ промокод не забудьте

Амелия
#3

Сбермаркет - ттличный сервис по доставке. Курьер всегда четко ко времени приезжает, продукты все свежие, ни разу не было претензий.

Дарья Рогожникова
#4

Мы иногда пользуемся сбермаркетом.. Когда нет времени съездить в магазин - оформляем доставку. По цене то же самое выходит. Иногда даже выгоднее - проще скидки отследить в приложении, чем выискивать желтые ценники в магазине. Мне кажется толиво дороже обходится, чем стоимость самой доставки.

#5
Дарья Рогожникова

Мы иногда пользуемся сбермаркетом.. Когда нет времени съездить в магазин - оформляем доставку. По цене то же самое выходит. Иногда даже выгоднее - проще скидки отследить в приложении, чем выискивать желтые ценники в магазине. Мне кажется толиво дороже обходится, чем стоимость самой доставки.

А почему тогда иногда пользуетесь, если выгоднее?)))

Дарья Рогожникова
#6
Ксения

А почему тогда иногда пользуетесь, если выгоднее?)))

А у меня мама любит по магазинам ходить, для нее эти брождения по рядам - какое-то удовольствие. Не могу ей отказать в этом. Была б моя воля - всегда бы заказывала. А так..

Амелия
#7
Дарья Рогожникова

А у меня мама любит по магазинам ходить, для нее эти брождения по рядам - какое-то удовольствие. Не могу ей отказать в этом. Была б моя воля - всегда бы заказывала. А так..

Как я понимала вашу маму. Правда только до рождения ребёнка. Раньше тоже любила такие походы. Сейчас это непозволительная растрата времени. Лучше заказать хаха

Лера
#8
Амелия

Как я понимала вашу маму. Правда только до рождения ребёнка. Раньше тоже любила такие походы. Сейчас это непозволительная растрата времени. Лучше заказать хаха

Мы на сбермаркет перешли после того, как разочароались в другой доставке. Тут всегда привозят только то. что заказал и цена видна сразу, а не потом слышим "тут этого не было, взяли другое. это оказывается дороже..". Короче отношение к клиентам в сбермаркете максимально внимательное.

#9

Спасибо, будем пользоваться) Можете еще промокоды на скидку накидать хаха)

Лера
#10
Ксения

Спасибо, будем пользоваться) Можете еще промокоды на скидку накидать хаха)

В сбермаркете на первую доставку и так скидка есть неплохая и если не ошибаюсь доставка бесплатная) А один раз закажете - помот в магазин будет тащиться не охота

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: