Гость
Статьи
Чего вам не хватает …

Чего вам не хватает теперь?

Что из товаров или услуг вам стало не хватать после 24 февраля, так как оно стало недоступным?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всего хватает. Если что-то ушло, быстро нашлась замена. Я, например, никаких неудобств не испытываю.

Гость
#2

Не замечаю.Но нам не привыкать, 70-80 годы помним.

Вика
#3

всё есть, всего хватает.

Гость
#4

Мне все доступно. У меня муж много зарабатывает, поэтому нет проблем.

Гость
#5

Пока с косметикой непонятки. Я пользуюсь салонной, пока нет новых поступлений. Но я надеюсь, что скоро все утрясется.

Трезвый грузчик
#6

World of Warcraft оплатить не могу, еще и францискайнер подорожал до 189 рублей за 0,5 :(((
Еще и нищие тетки на вумене выть стали раза в три больше. А так всё норм. Если не считать, что там людей убивают.

Гость
#7
Гость

Пока с косметикой непонятки. Я пользуюсь салонной, пока нет новых поступлений. Но я надеюсь, что скоро все утрясется.

Да ,действительно, проблема.Животрепещущая!💀

#8

Мне стало не хватать троллинга западной пропаганды и всяких вбросов

Гость
#9

Остро не хватает ощущения покоя. Собственно, его никогда не бывало на 100%, но сейчас совсем мало. Придётся поискать.

Гость
#11

Мне нужен гараж, на лето мерседес w210 в хорошем состоянии чисто как в песне "Кайфават хачу кайфавать", рассекая на мурзике по городу неспеша, на зиму какой-нибудь универсал (нужен такой кузов для бизнеса). Но финансы позволяют пока взять только мерс е класс, на гараж не хватает пока, но я потихоньку шаг за шагом увеличиваю доходы

Трезвый грузчик
#12
Гость

Пока с косметикой непонятки. Я пользуюсь салонной, пока нет новых поступлений. Но я надеюсь, что скоро все утрясется.

Не утрясется. Поставок нет. Работаю в этой сфере. Nyx, Dior, Max Factor, JJ, Maybelline итд и тп. Всё, это последнее. Пока Корея еще открыта.
Забудьте, возможно на долгие годы.

Гость
#13

Фарш, мясо в два раза цена повысилась уде на курицу перешла, картошка негодная и дорогая стала. А сахар уже появился. Но цены так и не упали до нормы

Гость
#14
Гость

Остро не хватает ощущения покоя. Собственно, его никогда не бывало на 100%, но сейчас совсем мало. Придётся поискать.

Покой нам только снится.

Трезвый грузчик
#15

Недавно сварил Щи, деликатес однако :)

Гость
#16
Трезвый грузчик

Не утрясется. Поставок нет. Работаю в этой сфере. Nyx, Dior, Max Factor, JJ, Maybelline итд и тп. Всё, это последнее. Пока Корея еще открыта.
Забудьте, возможно на долгие годы.

Но вы же перечислили массмаркет! На него плевать, мне салонная интересна.

Гость
#17
Трезвый грузчик

World of Warcraft оплатить не могу, еще и францискайнер подорожал до 189 рублей за 0,5 :(((
Еще и нищие тетки на вумене выть стали раза в три больше. А так всё норм. Если не считать, что там людей убивают.

Убивают... а у нас тихо.
Мы не переживаем о том, что от нас далеко. Как животные. Вначале волновались и возмущались, а теперь уже нет. Это же где-то... сюрреализм какой-то.

Трезвый грузчик
#18
Гость

Но вы же перечислили массмаркет! На него плевать, мне салонная интересна.

С нишей и элитой ситуация еще хуже :) Если что.

Гость
#19
Гость

Но вы же перечислили массмаркет! На него плевать, мне салонная интересна.

Ой, извините засранку...........

Гость
#20
Гость

Не замечаю.Но нам не привыкать, 70-80 годы помним.

Вы такая старенькая?

Трезвый грузчик
#21
Гость

Но вы же перечислили массмаркет! На него плевать, мне салонная интересна.

Впрочем, можете не верить :) Сами все скоро увидите своими глазами ;)

#22

Сейчас отсутствуют корма для кошек, а если нахожу нужное, то цена ровно в два раза выше. Невозможно купить определенную марку шампуня и бальзама для волос, придется скоро искать альтернативу. Цены на туалетную бумагу, порошок и тд выросли, хоть и на 100-150р, но это ощутимо для кошелька. Но даже если выкрутится и найти доступные материальные блага для биологической потребности, то теперь больше всего не хватает работы. Муж связан с авиацией напрямую, доход упал на 60% сразу же. Вот с этим то что делать, когда человек годами строит карьеру?

Гость
#23

новостей на ютубе.

Гость
#24
Гость

Вы такая старенькая?

Да,годы летят..................Верите?

Гость
#25
Гость

Да,годы летят..................Верите?

Про летучесть времени да, про ваш возраст нет

Sunshine
#26

Всего хватает, только цены не радуют.

Гость
#27
Гость

Фарш, мясо в два раза цена повысилась уде на курицу перешла, картошка негодная и дорогая стала. А сахар уже появился. Но цены так и не упали до нормы

Так курица полезнее мяса.. И тем более фарша непонятного..

Гость
#28

Ремня вам всем не хватает, ремня..............

Гость
#29
Гость

Пока с косметикой непонятки. Я пользуюсь салонной, пока нет новых поступлений. Но я надеюсь, что скоро все утрясется.

А чего именно не хватает из косметики?

Гость
#30

Бензина ,работы

Старый пердун
#31
Трезвый грузчик

World of Warcraft оплатить не могу, еще и францискайнер подорожал до 189 рублей за 0,5 :(((
Еще и нищие тетки на вумене выть стали раза в три больше. А так всё норм. Если не считать, что там людей убивают.

Никого там не убивают, это все пропаганда вашингтонская. Русские приехали и обнимают хохлов. Это всё.

Старый пердун
#32
Трезвый грузчик

Не утрясется. Поставок нет. Работаю в этой сфере. Nyx, Dior, Max Factor, JJ, Maybelline итд и тп. Всё, это последнее. Пока Корея еще открыта.
Забудьте, возможно на долгие годы.

Так это же все г@вно. Надо пользоваться российским.

Старый пердун
#33
J.Cors

Сейчас отсутствуют корма для кошек, а если нахожу нужное, то цена ровно в два раза выше. Невозможно купить определенную марку шампуня и бальзама для волос, придется скоро искать альтернативу. Цены на туалетную бумагу, порошок и тд выросли, хоть и на 100-150р, но это ощутимо для кошелька. Но даже если выкрутится и найти доступные материальные блага для биологической потребности, то теперь больше всего не хватает работы. Муж связан с авиацией напрямую, доход упал на 60% сразу же. Вот с этим то что делать, когда человек годами строит карьеру?

Всё хорошо. Не беспокойтесь.

Гость
#34
Гость

Да ,действительно, проблема.Животрепещущая!💀

Ну так то это проблема. Мой косметос не исчез, просто подорожал существенно. Как и окраска головы в салоне. Ну а что делать.

Гость
#35

Денег и ИКЕИ. Некоторых импортных лекарств (запас сделан на полгода). Также итальянского кошачьего корма.

Гость
#36
J.Cors

Сейчас отсутствуют корма для кошек, а если нахожу нужное, то цена ровно в два раза выше. Невозможно купить определенную марку шампуня и бальзама для волос, придется скоро искать альтернативу. Цены на туалетную бумагу, порошок и тд выросли, хоть и на 100-150р, но это ощутимо для кошелька. Но даже если выкрутится и найти доступные материальные блага для биологической потребности, то теперь больше всего не хватает работы. Муж связан с авиацией напрямую, доход упал на 60% сразу же. Вот с этим то что делать, когда человек годами строит карьеру?

У меня в сфере тоже сильное падение дохода. Думаю, что делать, пока экономлю.

Гость
#37
Гость

Так курица полезнее мяса.. И тем более фарша непонятного..

Куриная грудка подорожала до небес, стоит как говядина.
А говядина стоит как красная рыба.
Сколько стоит рыба, я не смотрела - зачем расстраиваться.

Старый пердун
#38
Гость

Денег и ИКЕИ. Некоторых импортных лекарств (запас сделан на полгода). Также итальянского кошачьего корма.

Котика можно кормить другими кормами. Котику плюс минус наcpaть.

Старый пердун
#39
Гость

Куриная грудка подорожала до небес, стоит как говядина.
А говядина стоит как красная рыба.
Сколько стоит рыба, я не смотрела - зачем расстраиваться.

Ну в смысле!? Свинятина стоит ну рублей 400-450. Коровятина стоит 500-550. Нормально. Красная рыба где за такую цену?

Гость
#40
Гость

Куриная грудка подорожала до небес, стоит как говядина.
А говядина стоит как красная рыба.
Сколько стоит рыба, я не смотрела - зачем расстраиваться.

Филе семги 2 косаря в Глобусе. До этой заварухи 1100-1200 было.

Гость
#41
Старый пердун

Котика можно кормить другими кормами. Котику плюс минус наcpaть.

*** подобного. Наши на бельгийском холистике, так как один с проблемами котик.
Кстати, раньше 2 кг стоил 2000, сейчас 3000. Им надо 2 мешка в месяц минимум.
Короче +2000 р сверху каждый месяц.
Ну и телятина подорожала, они ее едят каждое утро.

Гость
#42
Старый пердун

Котика можно кормить другими кормами. Котику плюс минус наcpaть.

Котики многие сейчас на лечебной диете, смена корма может вызвать очень плохие последствия. Даже смерть.

Гость
#43
Гость

Филе семги 2 косаря в Глобусе. До этой заварухи 1100-1200 было.

У нас семга 1800, говядина от 700. Курица 300-400, это ужасно. Свиней не ем.

Гость
#44
Гость

Куриная грудка подорожала до небес, стоит как говядина.
А говядина стоит как красная рыба.
Сколько стоит рыба, я не смотрела - зачем расстраиваться.

У нас домашняя свинина такая же цена осталась , телятина почти в два раза подаражала за долго до 24-го,но в нашем районе её не купишь (сейчас и не знаю сколько стоит),а курица стала стоить как свинина

Старый пердун
#45
Гость

*** подобного. Наши на бельгийском холистике, так как один с проблемами котик.
Кстати, раньше 2 кг стоил 2000, сейчас 3000. Им надо 2 мешка в месяц минимум.
Короче +2000 р сверху каждый месяц.
Ну и телятина подорожала, они ее едят каждое утро.

Я питаюсь хуже твоих котиков.

Старый пердун
#46
Гость

У нас семга 1800, говядина от 700. Курица 300-400, это ужасно. Свиней не ем.

Это где говяжка от700???? Чукотка?

Гость
#47
Старый пердун

Я питаюсь хуже твоих котиков.

Котики любимые...еще консервы едят с мясом краба , мидий и креветок.

Гость
#48

нержавейки, год назад стоил 470 за кг, сейчас 640

Гость
#49

всего-навсего денег не хватает, все подорожало, а зарплата не изменилась...

Гость
#50

Много чего исчезло с полок и по ходу не появится…

Предыдущая тема