Гость
Статьи
А вы кормите чаек

А вы кормите чаек

А вы кормите чаек в городе ? Ведь все равно они не улетают на море , уже прочно осели в городах и шляются по дворам. Иногда хочется их покормить рыбкой сырой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За городом на свалке их тьма , много еды выбрасывают .

Гость
#2

Чаек -нет .

#3

Я только котов кормлю. Они в окно заглядывают, на подоконнике ждут сидят.. Чайки не прилетают еду просить, конечно: птиц у нас ловят хорошо.

Полина
#4

Не прикармливай птиц, они все засрут. У нас рядом около стадиона пришкольного бабки голубей и воробьев кормят, так там все в птичьем помёте. Помню, на таких кормильцев полицию даже разок вызывал охранник, но я не видела, чем все закончилось (шла мимо по делам)

Гость
#5

Чем кормить ласточку?

Гость
#6
Елена

Я только котов кормлю. Они в окно заглядывают, на подоконнике ждут сидят.. Чайки не прилетают еду просить, конечно: птиц у нас ловят хорошо.

Как это, коты с улицы в окно заглядывают ? 🙁

Гость
#7
Гость

Чем кормить ласточку?

Надо искать инфу. А где она живёт у вас? Они же очень высоко летают

Sweet Fox
#8

У нас в районе есть маленький пруд. Плавают в нем утки. Да и чайки присоединились. Наглые такие. Кидаю хлеб уточкам, а эти подлетают и давай забирать у них. Смешная картина)

#9
Гость

Как это, коты с улицы в окно заглядывают ? 🙁

Мордой. В прошлом году еще приходил самый контактный, так он на задние лапы на подоконнике становился и в окно заглядывал.

Гость
#10

У нас нет чаек...

Гость
#11
Гость

Надо искать инфу. А где она живёт у вас? Они же очень высоко летают

Сейчас дома в корзине вчера упала

Гость
#12
Гость

Сейчас дома в корзине вчера упала

Ой ничего себе ))) бедняжка ((( раненая или здоровая ?

Гость
#13
Елена

Мордой. В прошлом году еще приходил самый контактный, так он на задние лапы на подоконнике становился и в окно заглядывал.

Ну тогда конечно грех не покормить котеек ☺️☺️☺️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: