Гость
Статьи
Со мной что-то не так? …

Со мной что-то не так? Я ненормальная?

Я почти не разговариваю. Сделала это с собой сама, специально. Просто мне тяжело было от собственной болтовни лишней, словно я мусор перерабатывала... И некоторые говорят моему парню, как ты с ней живёшь, она немая? А он говорит "мне норм"... С подругами почти перестала общаться. Только с ним. И потребность в подругах отпала сама, они обижаются. А мне лень также по телефону поговорить. Одна как-то сказала что я выпала из социума… может мне к психологу сказала надо. Работаю удаленно. Может я ненормальная и со стороны виднее? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю много разговаривать, не считаю это недостатком, могу поддержать разговор на любую тему

Автор
#2
Гость

Я тоже не люблю много разговаривать, не считаю это недостатком, могу поддержать разговор на любую тему

Спасибо )

Гость
#3

я так всю жизнь живу, норм

Гость
#5

Да ты сокровище!мне бы молчаливую жену, то от болтовни ее голова пухнет

Гость
#6

Меня болтовня матери раздражает, тарахтит и тарахтит, про всё подряд, и меня в разговоры втягивает, а мне бы помолчать. Я предпочитаю в чатах общаться, это тихо и спокойно. Несколько собеседников в интернете есть и мне хватает. Даже если вы откуда то и выпали, но вам от этого комфортно, то к психологу надо не вам, а тем, кто думает, что все должны соответствовать их картине мира.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: