Гость
Статьи
Работаю феей

Работаю феей

Работаю и на основной работе и так за деньги феей ну вы поняли,поднимаю больную мать,плачу ипотеку и содержу детей.Знаете что самое смешное за эти года я даже не купила себе телефон дороже 20т.я сейчас на основной работе получаю больше,чем платят клиенты и смех и грех.а когда говорят девушки меют с мужиков квартиры и машины полный бред!!! #заработок #жизнь

Лейла
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор шл юх стали называть феями?

Лейла
#2
Гость

С каких пор шл юх стали называть феями?

Так форум не пропускает,ну вы тоже беспл..тная у мужа только 🤡

#3

Я тоже Фея с 2005, но не из этих ваших. Зарабатываю 2-3к в час, но не натурой. Телефоны мне дарят 😄

Гость
#4

Что бы иметь большие суммы, нужно ездить в евротуры и работать на потоке.А то чо ты посасываешь пару раз в неделю местным типам–это чисто на кофеты) Так что до Динь-динь тебе, как до луны

Лейла
#5
Вау🍷

Я тоже Фея с 2005, но не из этих ваших. Зарабатываю 2-3к в час, но не натурой. Телефоны мне дарят 😄

А мне ничего хоть и Москва,еще скидку просят.Хотя я далеко не уродина,ухаживаю за собой и так еще основную работу имею.Жен почти 90% не уважают,хотят без резинки хоть и женаты.Ой много насмотрелась.Богатые за каждый рубль до последнего будут.... еб....т

Лейла
#6
Гость

Что бы иметь большие суммы, нужно ездить в евротуры и работать на потоке.А то чо ты посасываешь пару раз в неделю местным типам–это чисто на кофеты) Так что до Динь-динь тебе, как до луны

Я в Москве,туры не могу оставить детей и мать.

Гость
#7
Лейла

Я в Москве,туры не могу оставить детей и мать.

Тогда переходи лучше на вебкам.Безопасно и те же копейки.

Гость
#8

Вы аниматор????

Лейла
#9
Гость

Тогда переходи лучше на вебкам.Безопасно и те же копейки.

Задумавылась кстати

Лейла
#10
Гость

Вы аниматор????

Ага)

Гость
#11
Лейла

Задумавылась кстати

Че думать, пробуй.

Гость
#12
Лейла

Так форум не пропускает,ну вы тоже беспл..тная у мужа только 🤡

Не угадали.

Лейла
#13
Гость

Не угадали.

А какая разница? Ваши мужья приходят к нам,вы им стираете готовите ииии приходят та к нам.И жалуются нам тоже,жена располнела,сис.. и обвисли и т.м

Гость
#14
Лейла

А какая разница? Ваши мужья приходят к нам,вы им стираете готовите ииии приходят та к нам.И жалуются нам тоже,жена располнела,сис.. и обвисли и т.м

Разница большая.Вам платят и вы хотите или нет оказываете услугу,а жена может ставить свои условия и делать всё лишь по собственному желанию,а в быту мужа привлекать.

#15
Лейла

А какая разница? Ваши мужья приходят к нам,вы им стираете готовите ииии приходят та к нам.И жалуются нам тоже,жена располнела,сис.. и обвисли и т.м

Они к вам прямо домой ходят? 😂

Гость
#16

Что почем?

Лейла
#17
Гость

Что почем?

Хочешь?

Лейла
#18
Вау🍷

Они к вам прямо домой ходят? 😂

Неа на кв

Лейла
#19
Гость

Разница большая.Вам платят и вы хотите или нет оказываете услугу,а жена может ставить свои условия и делать всё лишь по собственному желанию,а в быту мужа привлекать.

Я сама могу выбрать клиента,если он мне не приятен вызвать человека его уведут у нас же кнопочка есть.А вы говорите о рабстве

Гость
#20

Лучше развивайтесь на основной работе, феей действительно много не заработаешь. 150 это потолок по Москве на «полную ставку». В туры ездить опасно да и тоже не сильно лучше по деньгам. Лучше потратьте время на сон, на отдых. А потом на основной работе свежая и энергичная получите повышение.

Гость
#21
Лейла

Хочешь?

Просто интересуюсь расценками, какие сейчас реально

Гость
#22

Я не знаю ни одной девушки, которая бы занималась этим для того, чтобы содержать детей и больных родственников. Сказки это все. Им нужны ювелирка, брендовые шмотки, тюнинг себя, отдых во всяких Дубаях, ну, техника там, кто поэлитнее - тем уже авто, квартиры. Короче, имеет смысл в это впрягаться только ради существенного повышения уровня жизни, так как риски для здоровья, жизни и репутации слишком велики.

#23
Лейла

Неа на кв

Ещё и квартиру надо снимать, охране платить и тд. А тут писали что за 5 лет вы квартиру в Москва сити купить можете

Гость
#24
Лейла

Я сама могу выбрать клиента,если он мне не приятен вызвать человека его уведут у нас же кнопочка есть.А вы говорите о рабстве

А если клиент никому не понравился,кто же его тогда обслуживает?Сам себя что ли или к жене отправляете?

#25
Вау🍷

Я тоже Фея с 2005, но не из этих ваших. Зарабатываю 2-3к в час, но не натурой. Телефоны мне дарят 😄

Не ожидал от тебя...

#26
Лейла

А какая разница? Ваши мужья приходят к нам,вы им стираете готовите ииии приходят та к нам.И жалуются нам тоже,жена располнела,сис.. и обвисли и т.м

Для тебя уже приготовлена сковородка.

#27
Саша

Не ожидал от тебя...

Что именно?)

#28

Я фея в другой отрасли если что.

#29

Я исключительно с женщинами работаю 😊

Лейла
#30
Вау🍷

Ещё и квартиру надо снимать, охране платить и тд. А тут писали что за 5 лет вы квартиру в Москва сити купить можете

Так я же не индивидуалка) поэтому и доход такой

Лейла
#31
Гость

А если клиент никому не понравился,кто же его тогда обслуживает?Сам себя что ли или к жене отправляете?

Без понятия за дверь

Лейла
#32
Гость

Просто интересуюсь расценками, какие сейчас реально

Любой сайт вбей в гугле узнаешь)

Лейла
#33
Гость

Я не знаю ни одной девушки, которая бы занималась этим для того, чтобы содержать детей и больных родственников. Сказки это все. Им нужны ювелирка, брендовые шмотки, тюнинг себя, отдых во всяких Дубаях, ну, техника там, кто поэлитнее - тем уже авто, квартиры. Короче, имеет смысл в это впрягаться только ради существенного повышения уровня жизни, так как риски для здоровья, жизни и репутации слишком велики.

Ну как повесят 2 детей,за школы и за секции и репетиторов надо будет платить посмотрим,а еще ипотека и мать и это не основная работа.отца детей нет в живых

#34
Лейла

Так я же не индивидуалка) поэтому и доход такой

Проще тогда в пятерочеке кассиром. Ужас сколько у вас трат рабочих, и потому доход маленький

#35
Лейла

Ну как повесят 2 детей,за школы и за секции и репетиторов надо будет платить посмотрим,а еще ипотека и мать и это не основная работа.отца детей нет в живых

Вп мбы хватило пособия по потере кормильца и обычной зарплаты. А мать пусть работает. Ну вы реально мало зарабатываете а расходы огромные

Лейла
#36
Вау🍷

Проще тогда в пятерочеке кассиром. Ужас сколько у вас трат рабочих, и потому доход маленький

Я уже работаю на другой работе,а так хорошо получают только индвидуалки,те кто без крыши а мне проблемы не нужны.поэтому только так

Гость
#37
Лейла

А какая разница? Ваши мужья приходят к нам,вы им стираете готовите ииии приходят та к нам.И жалуются нам тоже,жена располнела,сис.. и обвисли и т.м

ФУ. мерзость. секс только для зачатия у приличных людей, а у инфузорий для обычного времяпрепровождения

Гость
#38
Лейла

А мне ничего хоть и Москва,еще скидку просят.Хотя я далеко не уродина,ухаживаю за собой и так еще основную работу имею.Жен почти 90% не уважают,хотят без резинки хоть и женаты.Ой много насмотрелась.Богатые за каждый рубль до последнего будут.... еб....т

😄 чем богаче,тем жадней!😄 И торгуются при покупке за каждую копейку,гады жлобские.

Гость
#39
Гость

Просто интересуюсь расценками, какие сейчас реально

5000 рублей в час.Простая,у себя на дому.Цены от регионов разнятся.

Гость
#40
Гость

5000 рублей в час.Простая,у себя на дому.Цены от регионов разнятся.

Ну-ну, на самом известном ресурсе в Мск от 2000р. час, экспресс 1500р. у себя на квартире, возраст разный от 23 до 50 лет и не страшные.

Гость
#41
Гость

Ну-ну, на самом известном ресурсе в Мск от 2000р. час, экспресс 1500р. у себя на квартире, возраст разный от 23 до 50 лет и не страшные.

Это цена молодой и симпатичной-Владикавказ 6 мая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: