Гость
Статьи
Меня ненавидит …

Меня ненавидит патриархальное общество и это взаимно

Я заметила, что меня ненавидит патриархальное общество, но должна признать что это взаимно. Потому что я не подстилка под это общество, и пытаюсь выжить как могу сама. Моими лучшими подругами всегда были женщины, мужчины меня ненавидят. Потому что я не знаю о чем можно поговорить с ними, у меня другие интересы чисто женские, за что мужчины меня и не любят, они предпочитают патриархалок, которые под них подстраиваются и разделяют их интересы. Я же ненавижу патриархалок и стараюсь с ними не общаться, а общаюсь только с нормальными женщинами. Наверное я постепенно прозреваю, благодаря феминизму. А у вас как?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если У Вас с феминизмом такое взаимопонимание ..то какие проблемы ?
Живите своей жизнью .
И не стоит ТАК кричать .

Гость
#2

Молодец уе.бись о стену срашилище

Гость
#3

У меня тоже самое, раньше была глупее и все было наоборот, но постепенно стала общаться только с женщинами, и поняла, что взаимная поддержка и взаимопонимание у меня всегда было только с женщинами. Потому и мужчины стали казаться мне неинтересными и чужими, и мужчинам нельзя раскрывать свою душу, не поймут

Гость
#4

Открою тебе тайну страаашнууую...😂
Обществу нaсрaть на тебя.

Гость
#5

всё так, сестра. я была раньше воинствующей штанопоклонницей и мужерабкой. сказалось воспитание бабки и матери. которые выслуживались перед своими мужьями и перед мужиками в общем.
сейчас я поняла, что нормально поговорить с тем, кто думает своим отростком, невозможно.

Гость
#6
Гость

всё так, сестра. я была раньше воинствующей штанопоклонницей и мужерабкой. сказалось воспитание бабки и матери. которые выслуживались перед своими мужьями и перед мужиками в общем.
сейчас я поняла, что нормально поговорить с тем, кто думает своим отростком, невозможно.

Какой дивный текст.
Прямо как в обществе анонимных алкоголиков. 🤣

Гость
#7

🖐️

Гость
#8

Не была замужем , причина банальная , все мои парни а потом мужчины в наглую врали пытаясь затащить меня на койку . Не нашёлся такой чтобы сначала загс а потом всё остальное . На работе всех коллег мужчин закладываю начальнице , может поэтому наше производство одно из лучших в городе .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: