Гость
Статьи
Превращаюсь в злую …

Превращаюсь в злую тётку, как это остановить ?

Заметила ща собой что ближе к 30 стала черствее и желчнее. Претензии, обиды, сто раз повторяю одно и то же мужчине, начала ездить по мозгам. Хочу остановить это и не делаю быть такой, скатываться в пилящую тётку. Стала физически меньше болтать и озвучивать лишь хорошие мысли. И Помогло))) прямо настроение поднялось. Есть ещё способы? Подскажите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Когда дяденька поймет, что жить с такой мегерой несладко и хлопнет дверью, вот тогда и остановитесь.
Как вам этот способ, понравился ли?

Автор
#2
Cвета

Когда дяденька поймет, что жить с такой мегерой несладко и хлопнет дверью, вот тогда и остановитесь.
Как вам этот способ, понравился ли?

Нет. Точно

Донна Полсен
#3

Негатив из жизни вычеркните просто и будет вам счастье

Автор
#4
Донна Полсен

Негатив из жизни вычеркните просто и будет вам счастье

Спасибо)) это я уже поняла, стараюсь ))

Гость
#5

Уйти с вумэн ру и не возвращаться. Я серьезно.

Гость
#6

Сама за собой это замечаю временами и это бесит,напоминаю себе свою маму,которая часто недовольная и это у меня ещё нет детей.Я могу быть недовольная от усталости,либо если задеты мои чувства,либо если что-то беспокоит. Если дать себе время отдохнуть ,либо заниматься тем,что приносит удовольствие и общаться с приятными для себя людьми, становится легче

Гость
#7

Полюбить себя: делать себе подарочки, проводить время как нравится вам, не ожидать от других ничего, чтобы не расстраиваться.
Помочь себе можете только вы сами. И уже выбор за вами: унывать или жить. Именно не существовать, а жить

Гость
#8

Я тоже злая тетка. Когда происходит обезличивание, неуважение к твоему телу, пусть даже во сне, это сильно удручает. Потом вижу этих соседей с обтянутыми яйца спортивках, огорчает. Их жены с приторными улыбками. Блевать хочется.
Потом снова становлюсь милой, улыбчивой, влюбленной в мир, обыкновенной девочкой.
Отстаньте от меня. Никакая я не Россия. Я Республика Казахстан. Не собираюсь ни с кем воевать, как вы уже это заметили. Нашли крайнюю меня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: