Гость
Статьи
Вы спите в пижаме или …

Вы спите в пижаме или без?

Всю жизнь сплю голышом. Не имеет значения дома или в гостях, отеле или поезде. Просто не могу спать, когда хоть что-то на теле. Среди подруг только одна такая, а остальные все спят в белье или пижаме. А вы как предпочитаете?

Опрос
Вы спити в пижаме или без?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

я в пижамке.

Гость
#2

Фу, вы в курсе что голышом спать вредно ? Вам ваши какашки в рот попадут, да и вообще вся в какашках будете, еще и микробы по всей квартире разносить будете. Сколько раз писалось в интернете что голышом спать нельзя, нет же, находиться такие люди

#3

Есть один человек знакомый , так он практикует нудизм, ходит по дому голышом, с его слов и спит голый. Но сам пробывал это так дискомфортно почему то, бррр

Гость
#4
Гость

Фу, вы в курсе что голышом спать вредно ? Вам ваши какашки в рот попадут, да и вообще вся в какашках будете, еще и микробы по всей квартире разносить будете. Сколько раз писалось в интернете что голышом спать нельзя, нет же, находиться такие люди

Похоже микробы вам мозг сожрали. Я сплю на чистом белье и перед сном хожу в душ.

#5

Сплю сейчас в трёх одеждах под тёплым 0деял0м -- в квартире дикий х0л0д, на улице теплЫнь, и так каждЫй г0д.

Гость
#6
Гость

Похоже микробы вам мозг сожрали. Я сплю на чистом белье и перед сном хожу в душ.

Каждый день ходишь в душ? Тогда если вы говорите правду, то ходить каждый день в душ вредно для вашей кожи, быстро состаритесь, а если врете, то тогда вам продеться стирать каждый раз белье, потому что протрете всё белье вашей жоп_ой вонючей

Гость
#7

Что прямо даже без трусов и майки?

Z_оро черный лис
#8

Никогда не понимал людей что спят в пижамах это же 2-ая одежда, кожа дышать должна хотя бы ночью.

Гость
#9

так как я мерзлячка, то сплю в пижаме: длинные штанишки и рубашка с длинным рукавом, вот недавно заказала себе новую - как всегда розового цвета, красивую

Гость
#10
Z_оро черный лис

Никогда не понимал людей что спят в пижамах это же 2-ая одежда, кожа дышать должна хотя бы ночью.

Не покупайте синтетику, надевайте натуральные материалы и кожа будет дышать

Гость
#11

Автор, ты, наверное, из глухой деревни? Понятия, о цивилизованном обществе не имеешь никакого? Это я про сон голышом в поезде.

Гость
#12

я сплю в футболке или пижаме, голышом как-то неудобно, холодно.

#13
Гость

Автор, ты, наверное, из глухой деревни? Понятия, о цивилизованном обществе не имеешь никакого? Это я про сон голышом в поезде.

Мда, в таком виде инкогнито не пёpднeшь...

Гость
#14
Гость

Автор, ты, наверное, из глухой деревни? Понятия, о цивилизованном обществе не имеешь никакого? Это я про сон голышом в поезде.

Я тоже сплю голой и никаких проблем с этим не испытываю. При чем тут цивилизованное общество? Возможно она не в плацкарте спала, а в СВ или купэ может позволить себе выкупить?

Гость
#15
Гость

Похоже микробы вам мозг сожрали. Я сплю на чистом белье и перед сном хожу в душ.

В поезде?

Секси Котенок
#16

Спала голышом раньше, до ребенка. Теперь пижамные шорты или трусы шортики и короткий топ.

Гость
#17

А я еще в лифчике сплю, чтобы вымя не растекалось.

Гость
#18
Гость

Фу, вы в курсе что голышом спать вредно ? Вам ваши какашки в рот попадут, да и вообще вся в какашках будете, еще и микробы по всей квартире разносить будете. Сколько раз писалось в интернете что голышом спать нельзя, нет же, находиться такие люди

Для того чтобы какашки не попали везде, люди моют попу после акта дефикации...

Гость
#19
Гость

Каждый день ходишь в душ? Тогда если вы говорите правду, то ходить каждый день в душ вредно для вашей кожи, быстро состаритесь, а если врете, то тогда вам продеться стирать каждый раз белье, потому что протрете всё белье вашей жоп_ой вонючей

Я не автор. Хожу каждый день в душ или хотя бы моюсь после каждого акта дефикации. Просто без мочалки купаюсь.
Что за бред,что вредно каждый день купаться,а вы типо неделю ходите с грязной попой?!
Всё врачи говорят,что для женского здоровья нужно подмываться обязательно после каждого акта дефикации и 2 раза в день! Ну хотя бы один!

Гость
#20
Гость

Фу, вы в курсе что голышом спать вредно ? Вам ваши какашки в рот попадут, да и вообще вся в какашках будете, еще и микробы по всей квартире разносить будете. Сколько раз писалось в интернете что голышом спать нельзя, нет же, находиться такие люди

Мыться не пробовали?

Гость
#21
Гость

Я не автор. Хожу каждый день в душ или хотя бы моюсь после каждого акта дефикации. Просто без мочалки купаюсь.
Что за бред,что вредно каждый день купаться,а вы типо неделю ходите с грязной попой?!
Всё врачи говорят,что для женского здоровья нужно подмываться обязательно после каждого акта дефикации и 2 раза в день! Ну хотя бы один!

Оно и видно, что у вас только один акт дефикации в мозгах, только и делаете что дефикуетесь и пальцы в жо_пу суете, а нормальные люди купаются и спят в белье

Гость
#22
Гость

Оно и видно, что у вас только один акт дефикации в мозгах, только и делаете что дефикуетесь и пальцы в жо_пу суете, а нормальные люди купаются и спят в белье

А ты даже попу не вытераешь в какахах всегда ходишь и трусы не стираешь никогда

Гость
#23
Гость

А ты даже попу не вытераешь в какахах всегда ходишь и трусы не стираешь никогда

Смотри какая дельная и это ты мне захотела написать в 23 часа, после акта дефекации? Ложись спать, сумасшедшая. Моя попа чище тем твоя пыка

Гость
#24
Гость

Смотри какая дельная и это ты мне захотела написать в 23 часа, после акта дефекации? Ложись спать, сумасшедшая. Моя попа чище тем твоя пыка

У тебя ещё и какая-то пыка есть,ты человек с отклонениями физическими и умственными

Гость
#25
Гость

У тебя ещё и какая-то пыка есть,ты человек с отклонениями физическими и умственными

Это ты с Чернобыля вылезла, так и подумал что ты с умственными расстройствами, что слов не не поймешь
Смотри не дефикнись, когда спать ляжешь

Гость
#26
Гость

Я не автор. Хожу каждый день в душ или хотя бы моюсь после каждого акта дефикации. Просто без мочалки купаюсь.
Что за бред,что вредно каждый день купаться,а вы типо неделю ходите с грязной попой?!
Всё врачи говорят,что для женского здоровья нужно подмываться обязательно после каждого акта дефикации и 2 раза в день! Ну хотя бы один!

Ты колхозанка? Из глухой деревни? Только там говорят "купаюсь". Ну и плюс в целом тотальная безграмотность, говори лучше "какать", чем "акт дефИкации", не пользуйся сложными незнакомыми словами, используй простые, значение и написание которых тебе известно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема