Гость
Статьи
Вы спите в трусах или …

Вы спите в трусах или без?

Решила поинтересоваться кто как спит. Я сплю в трусах, но слышала, что без лучше. Как вы делаете и у кого какие аргументы за и против. Спасибо!

Алина
74 ответа
Последний — Перейти
#1

в шортах сплю.

Гость
#2

сегодня без, муж стянул))

люблю в труселях, иначе плохо высыпаюсь

Гость
#3

В пижаме сплю.

Гостья
#4

если с молодым человеком, то можно конечно и без) даже так лучше будет)

а одна - в трусах. сон приснится эротический, простынь замараю ведь(

Гость
#5
Гостья

если с молодым человеком, то можно конечно и без) даже так лучше будет)

а одна - в трусах. сон приснится эротический, простынь замараю ведь(

у вас что там, фонтан?

Гость
#6

мда...ну и темы...ответы ещё лучше

Гостья
#7
Гость

Гостьяесли с молодым человеком, то можно конечно и без) даже так лучше будет)

а одна - в трусах. сон приснится эротический, простынь замараю ведь(у вас что там, фонтан?

ну не фонтан хоть, но всё равно с чайную ложку будет.

Анка
#8

сплю всегда голая. Во сне мешает одежда, да и дома, когда одна, тоже голая хожу.

Гость
#9

мне без трусов холодно) я прямо замерзать начинаю, серьезно ))

Гость
#10

8, и я так же абсолютно) как прихожу домой сразу всё с себя стягиваю. и спать люблю голенькой, только когда крит. дни, тогда в труселях.

Ляля Ляля
#11

без одежды сплю, если замерзаю зимой, например, то футболку надеваю, в трусах спать вредно))))

Фелисия
#12

Я по-разному))))

F.E.
#13

Сплю только без одежды, вне зависимости от времени года.

#14

спите тётки в трусах, это более гигиенично !

Гость
#15

Голая вся сплю всегда. . А муж в трусах и в футболке, что меня бесит, т.к. хочется эротичности от прижимания его голого тела к моему. А он укутается еще в одеяло, словно отгораживается от меня своими слоями одежды и одеялом. Обижаюсь, но он не раздевается.

Гость
#16

Я тоже всегда голышком сплю - трусики, пижама мешают...

Гость
#17

cлышала?? а проверить типа не доводилось))) да сплю без, все отлично, вообще не люблю в одежде спать

Нега
#18

Сплю только нагишом. Иначе - не высыпаюсь. Когда КД приходится терпеть трусы на себе((

Alla
#19

в трусах всегда сплю

Гость
#20

Сплю голой ,муж тоже . Из душа сразу в кровать - зачем еще раз одеваться ? да и приятнее кожей друг друга касаться

Ёжа
#21

Сплю в одних трусах, без верха.

марли
#22

чаще в одних трусиках,муж тоже,если голышом то вместе,но это уже не ночь сна.....

Лика
#23

мне комфортнее в трусах) Поэтому чаще сплю в них.

Гость
#24

В трусах и в ночнушке.

Юлия
#25

Когда прихожу с работы уставший и все лень делать, вообще могу так в одежде уснуть, а так ваще голяком люблю, особенно в жару.

трололошечка
#26

Тему создал дрочер...

Ирина
#27

Ох... При наших зимах иногда приходится спать в пижаме с начесом)))))

Гость
#28

всегда в трусах и ночнушке. муж спит отдельно, тоже в трусах.

#29

только в трусах и сплю и без ничего) ну зимой редко майку или топик натягиваю. Пижамы никак не признаю и ночнушки. Могу в шортах коротких легких спать еще

#30

даже после секса сонная натягиваю трусы почему то)) чтоб заснуть)) хоть и стринги а вроде как защищенная попа)))

чувак
#31

счастливые трусов не надевают

Анатолий
#32

По утрам надев часы, не забудьте про трусы

Гость
#33

а я в пижаме, ибо у нас двое детей. они ж не поймут почему мамашка голым задом из-под одеяла сверкает.

Гость
#34

ой я совсем не могу без них. всё сон как рукой снимает, не моё!

@@@
#35

Если спать без трусов, но если ребенок зайдет к родителям в спальню, а там мамина роза во всей красе. Тогда что?

Алина
#36

А я вот не могу без трусов, почему-то неудобно и кажется, что негигиенично.

Алина
#37
трололошечка

Тему создал дрочер...

Вы ошибаетесь, я девушка, хотя и можно было такое подумать ))

А
#38

Раньше спала в трусах, не могла без трусов. Потом муж приучил без трусов, и сейчас уже не могу спать в трусах. Как вы спите? Но сплю в маечке, т.к. груди чувствительные.

35, есть дверные замки.

Гость
#39

Сплю в трусах. Причина - нет ни одной причины этого не делать. Если совсем перед сном был секс, то тогда могу без трусов заснуть. Но я не люблю секс перед сном, мне лучше или вечером или утром. Потому сплю в трусах

Гость
#40

спим с мужем голышом, только вот сейчас кормлю грудью, приходится в бюстгальтере. мешает(((

фетишистка
#41

без них просто не могу уснуть,но иногда после секса не надеваю

Гость
#42

сплю без трусов и хожу без трусов вообще,правда люди как то странно смотрят, сейчас же лето, жара...

Гость
#43

Всегда без. Мне в трусах спать неудобно.

Гость
#44
CYBORG_78

спите тётки в трусах, это более гигиенично !

Это не твоё дело.

Гость
#45
Гость

а я в пижаме, ибо у нас двое детей. они ж не поймут почему мамашка голым задом из-под одеяла сверкает.

У меня никогда голый зад не сверкает. Я сплю спокойно и во сне практически не переворачиваюсь.

Светик
#46

Без трусов сплю, а зачем в постели трусы..да и муж тоже снимает))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хвостатая Машка
#47

сплю голая (муж тоже), но понимаю что с появлением детей такое не прокатит - придется привыкать, хотя любая ночнушка или даже майка у меня мгновенно закатывается до подмышек и ужасно бесит - люди, ну как вы так спите неподвижно - научите, у меня даже простынь с моей стороны кровати всегда собираетсяв клубок (если не натяжная).

Хвостатая Машка
#48
А

есть дверные замки.

от маленького ребенка двух-трехлетнего вы тоже закрываться будете? а мало ли что?

Муха
#49

Сплю просто в ночной рубашке.. без трусов))

гость
#50

я бы без трусов только за, но как представляю, что босиком пройду по полу, на полу занесена грязь с улицы, а потом в постель, и все на одно место