Гость
Статьи
Вы спите без нижнего …

Вы спите без нижнего белья?

Любопытно спросить, спите ли вы без нижнего белья? Удобно ли? Я вот скажу, мне лично не очень комфортно, непривычно, поэтому сон от этого неполноценный... Обязательно надо, чтобы что-то на мне находилось)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я парень и сплю в трусах и футболке,и мне так удобно потому что в штанах или в шортах и ещё и под одеялом мне жарко

#2

Приятно просыпаться со стояком без одежды.

Гость
#3

Я тоже сплю одетой в соответствии с погодой, без одежды не засну так же как и без одеяла/покрывала.

Гость
#4
Triceraton

Я парень и сплю в трусах и футболке,и мне так удобно потому что в штанах или в шортах и ещё и под одеялом мне жарко

Я тоже парень кстати. Мне просто в трусах спать недостаточно. Уже много лет использую ночную рубашку из хлопка. + Сильно мёрзну ночью даже летом. Ах да, ещё специальную шапочку надеваю, только так отдых даётся в кайф.)

alens3
#5

Я девушка и сплю в основном в белье и длинной футболке, а когда холодно, сплю в штанах и футболке без белья. Это очень удобно, тело отдыхает)

Гость
#6

Сплю без верха, но в трусиках, привыкла так, к тому же не хочется чтобы выделения были на простыне.

Гость
#7
Гость

Сплю без верха, но в трусиках, привыкла так, к тому же не хочется чтобы выделения были на простыне.

Без трусиков эротичнее! 😉

Гость
#8

Свобода должна быть во всем, в том числе и свобода тела! Сплю со своей теплой, накрывашкой Наташкой. Лучшего покрывала нельзя и придумать. 😁

Гость
#9
Гость

Я тоже парень кстати. Мне просто в трусах спать недостаточно. Уже много лет использую ночную рубашку из хлопка. + Сильно мёрзну ночью даже летом. Ах да, ещё специальную шапочку надеваю, только так отдых даётся в кайф.)

Поздравляю с "парнем кстати". Дополнительный комфорт может придать овчинный полушубок, надетый поверх зимнего пальто, а так же 10 конвекторов, работающих круглосуточно.🤣

Мужло на диване
#10

Пока лето -- сплю, но члену как-то не уютно

Гость
#11
Мужло на диване

Пока лето -- сплю, но члену как-то не уютно

Он в устной форме выражает недовольство, или выкладывает это на форуме?😁

Гость
#12

Я не могу спать если на мне хоть что то надето и муж так же. Проблема со сном в гостях, где надеваю шорты с футболкой. Растет ребенок, и придется нам привыкать к пижамам

Ɓ.
#13

Не, если в одежде - сон некомфортный, прерывистый, - видимо, из-за перегрева, вызванного отсутствием циркуляции воздуха.

Мужло на диване
#14
Гость

Он в устной форме выражает недовольство, или выкладывает это на форуме?😁

В трусах защищённей чувствуешь себя, а без будто напоришься на стояк утром

Гость
#15
Мужло на диване

В трусах защищённей чувствуешь себя, а без будто напоришься на стояк утром

Защищённость в трусах? От чего? Стояк утром по любому, потому как отработанная жидкость просится наружу, но вот если рядом голая попка подруги, то приоритеты очевидны. Сначала в подругу, потом в туалет. Надеюсь девченки не читают, а то начнут за гигиену мозг выносить.

#16

Нет! Никогда! Как девушки не носят лифчик даже дома?…

Гость
#17
Гость

Я тоже парень кстати. Мне просто в трусах спать недостаточно. Уже много лет использую ночную рубашку из хлопка. + Сильно мёрзну ночью даже летом. Ах да, ещё специальную шапочку надеваю, только так отдых даётся в кайф.)

Смеётесь,что ли?Ночная рубашка и шапочка?Вы мёрзнете от плохого кровообращения или у вас ознобы от "что-то болит"-диабет,остеохондроз,артроз,склероз сосудов,ранка от бритья и тому подобное.

Гость
#18
Veronichka

Нет! Никогда! Как девушки не носят лифчик даже дома?…

Не носят ни лифчик,ни трусики-зачем они дома?И спят голыми,в жару даже не укрываются.

Гость
#19
Гость

Защищённость в трусах? От чего? Стояк утром по любому, потому как отработанная жидкость просится наружу, но вот если рядом голая попка подруги, то приоритеты очевидны. Сначала в подругу, потом в туалет. Надеюсь девченки не читают, а то начнут за гигиену мозг выносить.

Читают,читают!Сценарий правильный.😄

Гость
#20
Гость

Я не могу спать если на мне хоть что то надето и муж так же. Проблема со сном в гостях, где надеваю шорты с футболкой. Растет ребенок, и придется нам привыкать к пижамам

А можно замок на дверь спальни поставить.

Гость
#21

Сплю только в трусиках. С радостью спала бы голой, но это не гигиенично

Гость
#22
Veronichka

Нет! Никогда! Как девушки не носят лифчик даже дома?…

Я дома лифчик не ношу, но из- за частых гостей приходится.... Работаю на удаленке и могу целый день ходить только в шелковом халатике

Оленька
#23

Я сплю голая или в лёгких пижамных шортах

Гость
#24
Гость

Читают,читают!Сценарий правильный.😄

А вы девушка? Я тут это, как бы, оппонировал. 😉Вообще то я не сценарист, а режиссер - постановщик. 😁

Гость
#25
Оленька

Я сплю голая или в лёгких пижамных шортах

Белых? ☺️

Гость
#26

Без. Как можно спать с , мне не понятно. Бедное тело даже ночью не отдыхает, в панталонах преет. Фи.

Гость
#27
Гость

Сплю без верха, но в трусиках, привыкла так, к тому же не хочется чтобы выделения были на простыне.

К врачу сходи, если у тебя там что-то постоянно выделяется - больна.

Гость
#28
Гость

К врачу сходи, если у тебя там что-то постоянно выделяется - больна.

А для вас это новость? 😊

#29

трусы всегда а если в комнате холодновато то и рубашка есть для сна специальная и спортивные серые х/б--тоже только для ночи ! мерзну--особенно если один !!с женщиной совсем другое дело--об нее греюсь !!!

#30
Мискам

Приятно просыпаться со стояком без одежды.

ага----------и у меня такое бывает и сразу на женщину залазию !!

#31
Гость

Без трусиков эротичнее! 😉

ага---особенно когда есть кому схватить за писю ночью !!----------из собственного опыта

#32
Гость

Свобода должна быть во всем, в том числе и свобода тела! Сплю со своей теплой, накрывашкой Наташкой. Лучшего покрывала нельзя и придумать. 😁

а мужик где ???------------

Гость
#33

Когда жарко надо спать полностью голой

Ольга
#34
Гость

Когда жарко надо спать полностью голой

Спим только голыми. Тело должно отдыхать.

Гость
#35
Ольга

Спим только голыми. Тело должно отдыхать.

Стоячий член по утрам сосать хочет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: