Гость
Статьи
А вам возвращался …

А вам возвращался бумеранг?

Замечали ли вы, что ваши поступки возвращаются к вам?

Sunshine
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Да.

#3

Было дело. Вернулся один-в-один. Так я и узнала о законе "Бумеранга")

Алина
#4

Если бы бумеранг работал, все хорошие люди жили счастливо, и наоборот. А в жизни часто можно встретить иные примеры.

Гость
#5

Вы же уже спрашивали ?
Это закон сохранения энергии :
Что отдаем,то и получаем ...
Все в жизни очень просто .

Гость
#6

Один раз я отшила наглую девицу от своего будущего мужа. Но она честно сама напросилась. Это была соседка. Знаете, ходила к нам каждый день, пыталась выставить в неугодном свете перед ним. То фотку не удачную покажет, то на недостатки мои указывает. Прям в наглую ходит каждый день. Однажды повисла на нем. Я ей отворот поворот. Однажды стоит с ней разговаривает, а я прям взяла за ручку его и увела от этой подружки демонстративно. Наверное, ей было неприятно ото.
Через много лет (лет 15 прошло)., была ситуация один в один. Я влюбилась в мужчину. Но скрывала это и видно так страдала, что не видеть этого не мог только слепой.. И так получилось, что узнала жена. И он демонстративно взял и приобнял её, и она так их дно улыбнулась. Я думала от боли меня разорвёт. От боли за свои чувства, которые скрыть не смогла. Там долгая история.. Но суть в том, что такой позор пережила, боль такую, стыд. И спрашивала:"за что мне это?". Долго думала, что мне это напоминает... Вот и думаю-бумеранг.

Инфусья
#7

Да

Гость
#8

Да, и именно тогда, когда я думала, что в мой жизни настало самое лучшее, спокойное и безмятежное время. Со мной поступили точно так же, как я когда то очень давно поступилась другим человеком. Но я немного даже рада, что все так, как будто круг замкнулся.

Гость
#9

я в автобусе своим половым органом терся об левую ягодицу женщины , через какое то время когда я попал в больницу мне сделали укол в левую ягодицу ,без абезбола ,у меня на него алергия была , так я от этой боли минут 40 с ума сходил

Гость
#10
Гость

Один раз я отшила наглую девицу от своего будущего мужа. Но она честно сама напросилась. Это была соседка. Знаете, ходила к нам каждый день, пыталась выставить в неугодном свете перед ним. То фотку не удачную покажет, то на недостатки мои указывает. Прям в наглую ходит каждый день. Однажды повисла на нем. Я ей отворот поворот. Однажды стоит с ней разговаривает, а я прям взяла за ручку его и увела от этой подружки демонстративно. Наверное, ей было неприятно ото.
Через много лет (лет 15 прошло)., была ситуация один в один. Я влюбилась в мужчину. Но скрывала это и видно так страдала, что не видеть этого не мог только слепой.. И так получилось, что узнала жена. И он демонстративно взял и приобнял её, и она так их дно улыбнулась. Я думала от боли меня разорвёт. От боли за свои чувства, которые скрыть не смогла. Там долгая история.. Но суть в том, что такой позор пережила, боль такую, стыд. И спрашивала:"за что мне это?". Долго думала, что мне это напоминает... Вот и думаю-бумеранг.

Я вот тут подумала, а где бумеранг моему папаше, которую беременную мною мать с лестницы спустил? (живёт и здравствует). А где бумеранг уроду, который изнасиловал в 19 лет. А где бумеранг моим лжеподружкам, которые пакости ли, и некоторым подлым коллегам, которые поставляли в течении жизни.. Будет?

#11
Гость

Я вот тут подумала, а где бумеранг моему папаше, которую беременную мною мать с лестницы спустил? (живёт и здравствует). А где бумеранг уроду, который изнасиловал в 19 лет. А где бумеранг моим лжеподружкам, которые пакости ли, и некоторым подлым коллегам, которые поставляли в течении жизни.. Будет?

Будет.

#12
Гость

Я вот тут подумала, а где бумеранг моему папаше, которую беременную мною мать с лестницы спустил? (живёт и здравствует). А где бумеранг уроду, который изнасиловал в 19 лет. А где бумеранг моим лжеподружкам, которые пакости ли, и некоторым подлым коллегам, которые поставляли в течении жизни.. Будет?

Знаешь. когда прилетает бумеранг? Когда забываешь или прощаешь. Словно отпускаешь этот бумеранг, который ты до сих пор в руке держала. У меня так работает, во всяком случае. Пока помню обиду - ничего не происходит. Только забыла - бумеранг бьет по обидчикам. Иногда даже с "оттягом", что больнее. Вселенная сама отмеряет силу удара. поверь. Силу удара и время для удара. Верь Вселенной. Она равнодушна и справедлива.

Гость
#13
Гость

Я вот тут подумала, а где бумеранг моему папаше, которую беременную мною мать с лестницы спустил? (живёт и здравствует). А где бумеранг уроду, который изнасиловал в 19 лет. А где бумеранг моим лжеподружкам, которые пакости ли, и некоторым подлым коллегам, которые поставляли в течении жизни.. Будет?

его значит ждет АД

Гость
#14
Гость

Один раз я отшила наглую девицу от своего будущего мужа. Но она честно сама напросилась. Это была соседка. Знаете, ходила к нам каждый день, пыталась выставить в неугодном свете перед ним. То фотку не удачную покажет, то на недостатки мои указывает. Прям в наглую ходит каждый день. Однажды повисла на нем. Я ей отворот поворот. Однажды стоит с ней разговаривает, а я прям взяла за ручку его и увела от этой подружки демонстративно. Наверное, ей было неприятно ото.
Через много лет (лет 15 прошло)., была ситуация один в один. Я влюбилась в мужчину. Но скрывала это и видно так страдала, что не видеть этого не мог только слепой.. И так получилось, что узнала жена. И он демонстративно взял и приобнял её, и она так их дно улыбнулась. Я думала от боли меня разорвёт. От боли за свои чувства, которые скрыть не смогла. Там долгая история.. Но суть в том, что такой позор пережила, боль такую, стыд. И спрашивала:"за что мне это?". Долго думала, что мне это напоминает... Вот и думаю-бумеранг.

Ну нееет вы же защищали свое. Хотя думаю мужчина сам должен был понять что его кадрят, наверно прямо так демонстративно отводить было лишним.

Гость
#15
Мамба Танго

Знаешь. когда прилетает бумеранг? Когда забываешь или прощаешь. Словно отпускаешь этот бумеранг, который ты до сих пор в руке держала. У меня так работает, во всяком случае. Пока помню обиду - ничего не происходит. Только забыла - бумеранг бьет по обидчикам. Иногда даже с "оттягом", что больнее. Вселенная сама отмеряет силу удара. поверь. Силу удара и время для удара. Верь Вселенной. Она равнодушна и справедлива.

Да , именно так, об этом многие говорят

Сэмми
#16

Я в эти сказки не верю.
Не возвращалось ни хорошее, ни плохое.

Гость
#17
Мамба Танго

Знаешь. когда прилетает бумеранг? Когда забываешь или прощаешь. Словно отпускаешь этот бумеранг, который ты до сих пор в руке держала. У меня так работает, во всяком случае. Пока помню обиду - ничего не происходит. Только забыла - бумеранг бьет по обидчикам. Иногда даже с "оттягом", что больнее. Вселенная сама отмеряет силу удара. поверь. Силу удара и время для удара. Верь Вселенной. Она равнодушна и справедлива.

Я вот думаю, что мне уже 2 раза за одно и тоже прилел бумеранг. Может такое быть? И да, с оттягом. Мне прилетело жестче. Я не то чтобы поступила плохо, но принимала в расчет чужие интересы, а не свои, вот и получила теперь. Сколько это будет повторяться. Я замучалась уже.

Джафар
#18

Стырил 10 тысяч, попал спустя время на 30 при очень похожих обстоятельствах.

Гость
#19

Ни разу не замечала, ни плохое, ни хорошее не возвращалось. Хотя я и не склонна такие совпадения подмечать и анализировать. Хотя вроде особо плохого и не делала, так что можно не бояться. Но очень была бы не против, чтобы этот бумеранг прилетал почаще к тем, кто заслуживает, а то что-то не заметно.

Ложка дёгтя
#20

Конечно и не раз.

Гость
#21

Возвращался и в положительном, и в отрицательном ключе.
Однажды сделала добро - защитила маленького мальчика, на которого напали подростки. В подарок я получила прямо звёздный период своей жизни – все дела шли как по маслу, череда удач, везение во всем.

#22
Гость

Я вот думаю, что мне уже 2 раза за одно и тоже прилел бумеранг. Может такое быть? И да, с оттягом. Мне прилетело жестче. Я не то чтобы поступила плохо, но принимала в расчет чужие интересы, а не свои, вот и получила теперь. Сколько это будет повторяться. Я замучалась уже.

Значит, Вы что-то не учитываете, раз так происходит.

Гость
#23
Алина

Если бы бумеранг работал, все хорошие люди жили счастливо, и наоборот. А в жизни часто можно встретить иные примеры.

Некоторые люди просто не замечают, что делают что-то плохое другим людям. Кроме бумеранга, есть ещё и такое понятие, как испытание. К тому же, чтобы "Бумеранг" Сработал, один человек вообще должен сделать что-то несправедливо плохое другому. Теперь понятно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: