Гость
Статьи
Зачем продавцы задают …

Зачем продавцы задают личные вопросы покупателям?

В магазинах 24 часа иногда захожу, пока выбираю товар и подношу к кассе, продавцы (восточные люди) осыпают вопросами личного характера. Причем, без зазрения совести, как будто я обязана им отчитаться. Сменилась продавщица на другую, -тоже давай вопросы задавать. Зачем им это?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вопросы???

Гость
#2

Ну какие вопросы ? Как мы ответим не зная вопросов? Может для вас вопрос про пакет и про то есть ли у вас дисконт карта тоже личные

Гость
#3

возраст спрашивают? так у нас водку малолеткам не продают.

Гость
#4

Чаще всего это средство продажи чего либо, прощупывают вашу личность и пытаються продать то что может вам понравиться

Гость
#5

Нет, это не труднопродаваемые товары, а просто продукты (еда). Например, куда я иду, какой график работы, где работаю, сколько платят и тд. И в глаза смотрят в упор. И не первый раз с такой бестактностью сталкиваюсь.

ч-г
#6

лолшто

Гость
#7
Гость

Нет, это не труднопродаваемые товары, а просто продукты (еда). Например, куда я иду, какой график работы, где работаю, сколько платят и тд. И в глаза смотрят в упор. И не первый раз с такой бестактностью сталкиваюсь.

Никогда такогоне было, ни со мной, ни с кем то из близких.вообще впнрвые слышу и читаю о таком

Гость
#8

Задают вопросы, чтобы вы проголосовали рублем за другой магазин, а вы намеков не понимаете

Гость
#9
Гость

Задают вопросы, чтобы вы проголосовали рублем за другой магазин, а вы намеков не понимаете

Им что, выручка не нужна?

Гость
#10
Гость

Им что, выручка не нужна?

А вы что, за жизнь пообщаться с ними не хотите?
Вот примерно так

Гость
#11

СкУшно им. Сплетни водят и косточки всем перемывают. Чем им ещё заняться то

ч-г
#12
Гость

Им что, выручка не нужна?

выручка хозяину нужна
их ставка греет

Да Здравствует Истина
#13

Верно подметили ! Причина есть и она не самая приятная - вся информация о покупателях стекается в единый центр . Исламисты уже давно готовят переход на шариат практически во всех странах мира . И это не шутки . Самое печальное, что спецслужбы об этом прекрасно осведомлены, но ничего сделать не могут, ибо власти тоже подкуплены (а кое где и запуганы представителями восточных общин), а во многих структурах у исламистов уже имеются и "свои люди"... Просто не делитесь с ними никакой информацией, если хотите уберечь себя и своих близких !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: