Гость
Статьи
Сегодня исполнилось 50 …

Сегодня исполнилось 50 лет

И ничего я не добилась в жизни. Карьеру не построила, семью не завела, только нажила диабет и мигрени. Мама пожилая в другой стране. Подруга единственная с больным ребёнком сидит. Утром вышла одна, проехалась на метро до Тверской, поела в кафе, посидела в парке, вернулась домой. Спасибо матери за квартиру на окраине Москвы, а то на мою зарплату только сводить концы с концами. Работу прогуляла сегодня.

Людмила
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что в такой ситуации Вам нужно постаратся научится чему-то новому, воможно только переучится на другую специальность, перейти на другую работу и начать следить за здоровьем: выполнять подходящие для Вас физические упражнения, правильно питаться, вовремя посейщать врача. А самое главное не ставить на себе крест и продолжать жить.

Ложка дёгтя
#2

Не гневили б вы Бога.

Гость
#3

Про ветите меня, где там парк на Тверской? Разве что бульвар на Пушкинской? Но его москвичи парком не называют.

Гость
#4

С Днём рождения вас, автор!!! Счастливая вы, у вас Мама есть! Здоровья вашей Маме и вам!

Автор
#5

Трах ни какого нибудь симпатичного старичка на скамье в парке. Погода весенняя , солнышко

Гость
#6
Ложка дёгтя

Не гневили б вы Бога.

Сами не гневите Бога! Автор ничего такого не писала.

Гость
#7

Мне тоже недавно 50 исполнилось. Да, это возраст оценки своей жизни, в том числе и достигнутого.
Неудачницей себя не назову. Но жизнь сложилась не так, как я хотела, во многом не так. Со здоровьем тоже серьёзные проблемы. Тем не менее, жизнь прекрасна.
Мама у Вас хорошая - позаботилась о жилье для дочки! Я бы тоже так хотела. Но именно потому, что самой пришлось неимоверно тяжело без жилья, детям своим этот необходимый минимум дам.
"Работу прогуляла" - это круто! Я работаю с 14 лет, ни разу не прогуливала ещё! Может, потому и работаю не на нижних должностях. Как один из факторов.
Ну а так - ситуация у Вас неплохая. Жильё есть, работа есть, необходимое есть. Мама жива, это важно!
На пенсии можно будет квартиру сдать, переехать куда-нибудь подешевле, на деньги от сдачи жить.
А сейчас - можно радоваться жизни, тому, что она предоставляет, насколько здоровье и обстоятельства позволяют.
Счастья Вам!

Гость
#8

Странная вы автор! За столько лет вы не нажили подруг? Друзей, с кем отметить сегодняшний юбилей? В Москве так много всего интересного! Мне месяц назад испонилось 70 (!) Лет. Опустим поздравление семьи, но я в честь дня рождения сходила два раза в театр, с однокурсницами сходила на художественную выставку, с одноклассницами съездила в Истру, с соедкой по дому сходила на концерт. Про бассейн, куда я хожу регулярно и где меня тоде поздравили, я уже и не говорю. Все в ваших руказ, автор. Если сидеть и ждать, что кто - то придет и "сделает вам хорошо" - это смешно. Сейчас именно тот возраст, когда надо реанимировать или создавать свой круг общения по интересам. Да на экскурсию завтра поезжайте! Там так много интрересных людей. Заодно и отметите ДР, с которым я вас поздравляю.

Ложка дёгтя
#9
Гость

Сами не гневите Бога! Автор ничего такого не писала.

А вы просто сути не поняли, но автор поняла, ей все таки 50 уже....

Ирина🐍
#10

Встряхнись, тряпка))
Быстро на СЗ.
И здоровое лечить в санаторий, там мужчины неплохие иногда попадаются.
Полтинник всего, у тебя ещё 30 лет жизни впереди)))

Гость
#11

Зато у вас квартира в Москве

👾
#12

С днём рождения! Желаю вам найти своё душевное равновесие😄

Гость
#13

Усыновить ребёнка, или стать волонтером для животных или людей нет? Ты можешь здать одну комнату более молодому и симпатичному мужчине, и каждое утро приходить к нему и садиться ему на лицо.

Людмила
#14
Гость

Про ветите меня, где там парк на Тверской? Разве что бульвар на Пушкинской? Но его москвичи парком не называют.

Спустилась до Красной площади, там рядом красивый парк Алексвндровский сад называется , я редко бывают в центре города.

Людмила
#15
Гость

С Днём рождения вас, автор!!! Счастливая вы, у вас Мама есть! Здоровья вашей Маме и вам!

Спасибо большое!

Людмила
#16
Ирина🐍

Встряхнись, тряпка))
Быстро на СЗ.
И здоровое лечить в санаторий, там мужчины неплохие иногда попадаются.
Полтинник всего, у тебя ещё 30 лет жизни впереди)))

Спасибо, повеселили! ))

НоЫВоигура
#17
Ирина🐍

Встряхнись, тряпка))
Быстро на СЗ.
И здоровое лечить в санаторий, там мужчины неплохие иногда попадаются.
Полтинник всего, у тебя ещё 30 лет жизни впереди)))

Да,30 лет впереди у нее точно есть,но жизнь прос.рата полностью: ни семьи ни детей,и не нужна никому. Фактически-пустое место: жрёт,с.рёт и воздух портит.

Людмила
#18
👾

С днём рождения! Желаю вам найти своё душевное равновесие😄

Спасибо)

Гость
#19

Если в Европе, что вам сказать, поздравляю...покушаете бесплатного супчика для бомжей

Людмила
#20
Гость

Мне тоже недавно 50 исполнилось. Да, это возраст оценки своей жизни, в том числе и достигнутого.
Неудачницей себя не назову. Но жизнь сложилась не так, как я хотела, во многом не так. Со здоровьем тоже серьёзные проблемы. Тем не менее, жизнь прекрасна.
Мама у Вас хорошая - позаботилась о жилье для дочки! Я бы тоже так хотела. Но именно потому, что самой пришлось неимоверно тяжело без жилья, детям своим этот необходимый минимум дам.
"Работу прогуляла" - это круто! Я работаю с 14 лет, ни разу не прогуливала ещё! Может, потому и работаю не на нижних должностях. Как один из факторов.
Ну а так - ситуация у Вас неплохая. Жильё есть, работа есть, необходимое есть. Мама жива, это важно!
На пенсии можно будет квартиру сдать, переехать куда-нибудь подешевле, на деньги от сдачи жить.
А сейчас - можно радоваться жизни, тому, что она предоставляет, насколько здоровье и обстоятельства позволяют.
Счастья Вам!

Вы правы, спасибо!)

Гость
#21
Людмила

Спустилась до Красной площади, там рядом красивый парк Алексвндровский сад называется , я редко бывают в центре города.

Для москвича странная формулировка: Александровский сад парком никогда не называют.

Гость
#22
Гость

Странная вы автор! За столько лет вы не нажили подруг? Друзей, с кем отметить сегодняшний юбилей? В Москве так много всего интересного! Мне месяц назад испонилось 70 (!) Лет. Опустим поздравление семьи, но я в честь дня рождения сходила два раза в театр, с однокурсницами сходила на художественную выставку, с одноклассницами съездила в Истру, с соедкой по дому сходила на концерт. Про бассейн, куда я хожу регулярно и где меня тоде поздравили, я уже и не говорю. Все в ваших руказ, автор. Если сидеть и ждать, что кто - то придет и "сделает вам хорошо" - это смешно. Сейчас именно тот возраст, когда надо реанимировать или создавать свой круг общения по интересам. Да на экскурсию завтра поезжайте! Там так много интрересных людей. Заодно и отметите ДР, с которым я вас поздравляю.

Ваше поколение зациклено на коллективах ,связях . Свое 30 летие я встречала в кругу шестерых подруг ,а 40 летие вдвоём с мужем . Со всеми подругами разбежалась ,потому что невыносимы токсичные отношения на основе соперничества ,зависти и интриг . Зачем все эти подруги ? Зло от них только ! Автор ,с юбилеем вас ! Не отчаивайтесь ,главное это здоровье ,займитесь им и живите каждый день как последний

Я
#23
НоЫВоигура

Да,30 лет впереди у нее точно есть,но жизнь прос.рата полностью: ни семьи ни детей,и не нужна никому. Фактически-пустое место: жрёт,с.рёт и воздух портит.

Видимо твоя жизнь ещё более жалкая, пустое место которое только и умеет что изливать понос на других людей. Безбожник.

Гость
#24
Гость

Если в Европе, что вам сказать, поздравляю...покушаете бесплатного супчика для бомжей

Кто в Европе? Вы каким местом читали? Автор гуляет по центру Москвы.

НоЫВоигура
#25
Гость

Ваше поколение зациклено на коллективах ,связях . Свое 30 летие я встречала в кругу шестерых подруг ,а 40 летие вдвоём с мужем . Со всеми подругами разбежалась ,потому что невыносимы токсичные отношения на основе соперничества ,зависти и интриг . Зачем все эти подруги ? Зло от них только ! Автор ,с юбилеем вас ! Не отчаивайтесь ,главное это здоровье ,займитесь им и живите каждый день как последний

Да,в ее положении нужно большое внимание уделять здоровью,так как при сочетании диабета с мигренью,почти сторроцентно обеспечен альцгеймер. Строгая диета,плюс тренировки по системе ВИИТ,это поможет надолго отсрочить негативные последствия.

Я
#26

Иисус Христос учил милосердию, добру к тем кому возможно хуже живётся, терпению и любви к ближнему. С днём рождения дорогая Людмила, желаю вам крепкого здоровья, много радостных лет, Вы жива и это само по себе чудо!

Гость
#27
Гость

Ваше поколение зациклено на коллективах ,связях . Свое 30 летие я встречала в кругу шестерых подруг ,а 40 летие вдвоём с мужем . Со всеми подругами разбежалась ,потому что невыносимы токсичные отношения на основе соперничества ,зависти и интриг . Зачем все эти подруги ? Зло от них только ! Автор ,с юбилеем вас ! Не отчаивайтесь ,главное это здоровье ,займитесь им и живите каждый день как последний

Ну если вам не повезло с подругами, то не надо эту неудачу проецировать на весь белый свет. Подруги - это здорово. А приятельницы. По интересам - вообще замечательно! Надо только уметь дружить, то есть не только брать, но и отдавать.

Гость
#28
Я

Видимо твоя жизнь ещё более жалкая, пустое место которое только и умеет что изливать понос на других людей. Безбожник.

Этот Новоигура тролль форума ,рашенбыдлочлен ,старый пи дорас во всей красе ,спидозник и сифилитик ,сам признавался

Гость
#29
НоЫВоигура

Да,30 лет впереди у нее точно есть,но жизнь прос.рата полностью: ни семьи ни детей,и не нужна никому. Фактически-пустое место: жрёт,с.рёт и воздух портит.

Скоро ты ,гниденыш ,попадешь в дтп ,твои дети умрут от онкологии ,жена и любовница тебя бросят ,будешь безногим импотентом и проживешь в адских страданиях до 90 лет . Да будет так ,аминь

Захария
#30

поздравляю с днем рождения
я даже из дому не вышла в свой такой ДР)
Валялась, балдела)
У вас неплохая работа, раз можно ее прогулять..
Сегодня ночью музеев...
Если надоест дома, можно еще одну вылазку устроить, зарплата не помеха будет)

НоЫВоигура
#31
Гость

Этот Новоигура тролль форума ,рашенбыдлочлен ,старый пи дорас во всей красе ,спидозник и сифилитик ,сам признавался

Ничего из этого ко мне не подходит. Здоров как бык,по крайней мере,на 9-й этаж забежал быстрее лифта,на спор,недавно.

Гость
#32

C др Люда. Не парся. У большинства жизнь овно

Гость
#33

С Днем Рождения! Всего вам наилучшего!
Поищите мужа среди европейцев на сайте знакомств. Может быть найдете бездетного и усыновите ребенка, если хотите детей. Либо найдете детного вдовца например. Это если вы хотите семью.
Карьеру уже вряд ли вы построите. Но если хотите можете сменить сферу деятельности. Сейчас много всяких курсов. Главное чтобы потом на работу взяли.
В честь праздника сходите в дорогой ресторан, закажите все самое вкусное и напейтесь что ли.
Кстати кем вы работаете? Сегодня же суббота. Или это разводка?

Гость
#34
Гость

Усыновить ребёнка, или стать волонтером для животных или людей нет? Ты можешь здать одну комнату более молодому и симпатичному мужчине, и каждое утро приходить к нему и садиться ему на лицо.

А вы хитрюга

Гость
#35
Гость

Ну если вам не повезло с подругами, то не надо эту неудачу проецировать на весь белый свет. Подруги - это здорово. А приятельницы. По интересам - вообще замечательно! Надо только уметь дружить, то есть не только брать, но и отдавать.

Моя мама тоже так считает ,весной и летом обитает на даче ,к ней ходит на завтрак ,обед и ужин одна "подруга ",нахаляву все ,плюс припахивает ее у себя на грядках ,тоже за спасибо . Я говорю ,ты что не видишь ,что тебя используют ,отвечает ,ну мы же подрууууги . Спасибо ,не надо такого

Гость
#36
Гость

Ну если вам не повезло с подругами, то не надо эту неудачу проецировать на весь белый свет. Подруги - это здорово. А приятельницы. По интересам - вообще замечательно! Надо только уметь дружить, то есть не только брать, но и отдавать.

Для профессиональных сплетниц ,разумеется ,подруги это всегда здорово ,и для тех ,кто не подозревает о существовании личных границ тоже

НоЫВоигура
#37
Гость

Скоро ты ,гниденыш ,попадешь в дтп ,твои дети умрут от онкологии ,жена и любовница тебя бросят ,будешь безногим импотентом и проживешь в адских страданиях до 90 лет . Да будет так ,аминь

Я ездил в одно священное место,когда было мне лет около 30,совершил там некий обряд,благодаря которому,все ,кто, желает мне чего либо плохого,все сами очень плохо кончают. Так чтр,поздравляю вас)).

Гость
#38
НоЫВоигура

Да,30 лет впереди у нее точно есть,но жизнь прос.рата полностью: ни семьи ни детей,и не нужна никому. Фактически-пустое место: жрёт,с.рёт и воздух портит.

Ты бы вообще молчал дед просроченный.

Гость
#39
НоЫВоигура

Я ездил в одно священное место,когда было мне лет около 30,совершил там некий обряд,благодаря которому,все ,кто, желает мне чего либо плохого,все сами очень плохо кончают. Так чтр,поздравляю вас)).

Напугал ежа голой опой !ты сам себе приговор подписал

НоЫВоигура
#40
Гость

Напугал ежа голой опой !ты сам себе приговор подписал

Ничего ,скоро вспомните эти слова)).

Гость
#41
Гость

Напугал ежа голой опой !ты сам себе приговор подписал

Не боишься ответочки ?ты не знаешь ,кто по ту сторону экрана

Автор
#42
НоЫВоигура

Да,30 лет впереди у нее точно есть,но жизнь прос.рата полностью: ни семьи ни детей,и не нужна никому. Фактически-пустое место: жрёт,с.рёт и воздух портит.

А у тех у кого дети они не жрут, не с рут, пукают одуванчиками ??)ну ок, + ещё размножаются ..)

Гость
#43
Гость

С Днем Рождения! Всего вам наилучшего!
Поищите мужа среди европейцев на сайте знакомств. Может быть найдете бездетного и усыновите ребенка, если хотите детей. Либо найдете детного вдовца например. Это если вы хотите семью.
Карьеру уже вряд ли вы построите. Но если хотите можете сменить сферу деятельности. Сейчас много всяких курсов. Главное чтобы потом на работу взяли.
В честь праздника сходите в дорогой ресторан, закажите все самое вкусное и напейтесь что ли.
Кстати кем вы работаете? Сегодня же суббота. Или это разводка?

Мне кажется это разводка, пробейте тему по номеру!

Гость
#44
Гость

С Днем Рождения! Всего вам наилучшего!
Поищите мужа среди европейцев на сайте знакомств. Может быть найдете бездетного и усыновите ребенка, если хотите детей. Либо найдете детного вдовца например. Это если вы хотите семью.
Карьеру уже вряд ли вы построите. Но если хотите можете сменить сферу деятельности. Сейчас много всяких курсов. Главное чтобы потом на работу взяли.
В честь праздника сходите в дорогой ресторан, закажите все самое вкусное и напейтесь что ли.
Кстати кем вы работаете? Сегодня же суббота. Или это разводка?

Тем не менее, многие люди работают в субботу, вот я сейчас на работе

НоЫВоигура
#45
Автор

А у тех у кого дети они не жрут, не с рут, пукают одуванчиками ??)ну ок, + ещё размножаются ..)

Так я и подумал сразу,что,вы-муже и детоненавистница.

#46

С днём рождения)
Хороший у вас праздник получился. День для себя.

Али-баба
#47
НоЫВоигура

Да,30 лет впереди у нее точно есть,но жизнь прос.рата полностью: ни семьи ни детей,и не нужна никому. Фактически-пустое место: жрёт,с.рёт и воздух портит.

Пасть захлопни. Престарелый мухомор, впрочем, как и я.

Гость
#48

А завтра попрут с работы за прогул. Классно отметила

Гость
#49
Али-баба

Пасть захлопни. Престарелый мухомор, впрочем, как и я.

Вы может и мухомор ,но адекватный ,а этот гражданин женоненавистник гулящий ,ужас что пишет в каждой теме

Гость
#50
Гость

Этот Новоигура тролль форума ,рашенбыдлочлен ,старый пи дорас во всей красе ,спидозник и сифилитик ,сам признавался

Че и в спиде признался?