Гость
Статьи
Притеснение бездетных

Притеснение бездетных

Я не против любви, если она искренняя. Я против фашизма. Притеснение бездетных (добровольно бездетных) женщин - тоже фашизм. Общество полагает, что всяческие формы давления на бездетных женщин, начиная от моральных издевательств бабушек на лавочке, заканчивая отказами в приёме на работу и увольнениями бездетных, просто потому что не родила, будут стимулировать нас, дев, к скорейшему бракосочетанию и повышению уровня демографии. Вот только общество сильно ошибается! Может, кто-то сломается и родит, чтобы не быть внезапно уволенной. А так будет расти только раздражение. Народ, потом не удивляйтесь, почему бездетные девы такие озлобленные! Нет, не из-за отсутствия детей, а именно потому что общество со своими требованиями и репрессивными методами реально достало! Когда, наконец, прекратятся репрессии против бездетных? Когда, наконец, люди поумнеют и начнут адекватно воспринимать бездетных одиночек? Ну живёт дама сама по себе - ваше-то какое собачье дело?! Беспокоитесь за вымирание человечества?! Сами возьмите и рожайте по 8-10 детей, если вам здоровье позволяет! Оставьте в покое бездетных людей!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня никто не притесняет, мне 35, замужем. Детей не хотим и точка. Все друзья с детьми.

#2

Странно....
Я вот наблюдаю агрессию именно со стороны дам с детьми,да ещё какую,порой жалко их детей-мат, оскорбления.Вроде дети-это счастье,но..)))))
Ни разу не встречала злых,агрессивных бездетных,они всегда достаточно спокойны и миролюбивы,нет напряжения.

Гость
#3

Дискриминация есть, можно вечером задержать и в выходные выгнать на работу. К незамужним так же, ее же не будет муж дома пилить

Кэт
#4

>>потому что общество со своими требованиями и репрессивными методами реально достало

я бы вам посоветовала перестать общаться с идиoтaми. нормальным людям пофиг на ваших детей или их отсутствие, а идиoты всегда ко всем придерутся -- к бездетным, потому что не родила, к детным потому что ребенок орет сиди дома со своим ребенком и т.д. Не общайтесь с ИДИOТАМИ!

Гость
#5

Мне скоро 50, вдова, без детей. Никогда в жизни не сталкивалась с притеснениями.

Гость
#6

Наоборот, кругом притеснение беременных и "детных", Вы о чем? Беременной и/или с ребенком в ОТ никто в 99% случаев место не уступит! Да что там - дверь банально не подержат при входе в магазин и пр. Работодателям женщина с детьми не нужна и тд... Если что, у меня двое детей и это не пустые слова!

А бездетные тем временем в шоколаде, да и вон кругом одни чайлдфри.

Гость
#7

У нас люди такие, общинные. Всем до всего есть дело. Никакого уважения к чужому личному пространству. Часто слышу от ровесников, что их раздражают молодые, которые уткнулись в мобильник. Думаю, блииин, сидят никого не трогают. Страна советов.

Трезвый грузчик
#8

Мне 34, никто ни разу не притеснял, потому что я бездетный. Или мужчинам проще? :)

#9

На работу наоборот с детьми сложнее устроиться. Ну и кто вас увольнять будет , если вы не идете в декрет ?)))) Наоборот, ни один работодатель не в восторге от декретов работников ))))))

Гость
#10

Чаще встречаются злобные шипящие бездетные тётки. Причём молодые женщины , лет 30-40. Мужчины холостяки и без детей намного спокойнее и терпимее к детям.

Гость
#11

Мне 30 я тоже не хочу детей. По крайней мере пока....а мужу 40 и он хочет. Постоянно об этом говорит и ставит в пример своих одноклассников у которых уже давным давно дети. А еще его тетка постоянно спрашивает про меня когда я уже наконец то буду рожать. А его приятель вообще спросил про меня не больна ли я? Типо как так бабе 30 лет и нет вообще ни одного ребенка. Что за семья мы типо.....

#12
Гость

Мне 30 я тоже не хочу детей. По крайней мере пока....а мужу 40 и он хочет. Постоянно об этом говорит и ставит в пример своих одноклассников у которых уже давным давно дети. А еще его тетка постоянно спрашивает про меня когда я уже наконец то буду рожать. А его приятель вообще спросил про меня не больна ли я? Типо как так бабе 30 лет и нет вообще ни одного ребенка. Что за семья мы типо.....

Не факт, что потом ваш муж сможет

Гость
#13
Гость

Мне 30 я тоже не хочу детей. По крайней мере пока....а мужу 40 и он хочет. Постоянно об этом говорит и ставит в пример своих одноклассников у которых уже давным давно дети. А еще его тетка постоянно спрашивает про меня когда я уже наконец то буду рожать. А его приятель вообще спросил про меня не больна ли я? Типо как так бабе 30 лет и нет вообще ни одного ребенка. Что за семья мы типо.....

И при этом он ещё и бомж с зарплатой 40000, любят эти бомжи, и их семьи рассуждать. А на что кормить это ебучее отродье потом, всем насpa ть!! Не поддавайтесь на их слова! Спасите ребёнка своего от ужасной жизни в нищете

Гость
#14
Roshen

Не факт, что потом ваш муж сможет

И слава богу, что не сможет.

#15
Гость

И слава богу, что не сможет.

Надо было мужа предупредить до свадьбы, что вы чайлдфри и было бы честно. А так - нет

Гость
#16

Такое притеснение имеет место быть к сожалению! Верхушка намеренно заставляет людей плодить мясо, которым потом можно будет закидать экономических конкурентов, когда у самих экономика в дыру деревенского сортира стечёт ...

Гость
#17
Гость

Наоборот, кругом притеснение беременных и "детных", Вы о чем? Беременной и/или с ребенком в ОТ никто в 99% случаев место не уступит! Да что там - дверь банально не подержат при входе в магазин и пр. Работодателям женщина с детьми не нужна и тд... Если что, у меня двое детей и это не пустые слова!

А бездетные тем временем в шоколаде, да и вон кругом одни чайлдфри.

А небеременным место уступают или вам нужны привилегии? Вот оно и ущемление бездетных. А так, в разных странах бывают налоги на бездетность, воссоединение семьи предусмотрено только для семьи, а если ты одинок, причем это же может быть и по независящим от человека обстоятельствам, ему не положено воссоединение с сестрой или племянницей, чтобы они, например, ухаживали за больным. В наследовании ещё могут быть нюансы.

Гость
#18
Гость

Такое притеснение имеет место быть к сожалению! Верхушка намеренно заставляет людей плодить мясо, которым потом можно будет закидать экономических конкурентов, когда у самих экономика в дыру деревенского сортира стечёт ...

Так уезжай из своей Украины в нормальную страну

Гость
#19
Гость

И при этом он ещё и бомж с зарплатой 40000, любят эти бомжи, и их семьи рассуждать. А на что кормить это ебучее отродье потом, всем насpa ть!! Не поддавайтесь на их слова! Спасите ребёнка своего от ужасной жизни в нищете

Так а на х**я ты тогда с ним живёшь? С бомжом?😄
Термин ебучее отродье - взят из вашего детства Вашими родителями.
Тебе-то точно рожать нельзя.
А можно и нужно работать с психологом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: