Гость
Статьи
Люблю все простое

Люблю все простое

У меня достаточные доходы: веду 2 сферы бизнеса, на жизнь хватает, не жалуюсь. Но есть во мне одна черта: люблю например недорогую шарумечную, чем дорогое кафе или рестик. Есть деньги на Ауди, но езжу на вазе. Я эдакий советский человек. Правда одеваюсь не совсем по-простому, много брендовых вещей от известных производителей спортивной одежды. Живу так что мне фиолетово что обо мне подумают. И как-то всего хватает. Совет мужчинам: не гонитесь за всем подряд будто у вас триста жизней. У меня в прошлом году двое ребят ушли будучи в погоне за всеми благами. А я другой....

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Красивая девушка👑
#1

че от меня то надо?

Гость
#2

Как тебя найти?

#3

"Живу так что мне фиолетово что обо мне подумают."

А что тогда здесь хотите услишать? Это новый способ знакомства?😂

Гость
#4
Красивая девушка👑

че от меня то надо?

От вас ничего.

Гость
#5

Проще-жить лучше. Больше благ тебе.

Гость
#6
trixi

"Живу так что мне фиолетово что обо мне подумают."

А что тогда здесь хотите услишать? Это новый способ знакомства?😂

Нет. Не знакомлюсь. Ибо достойных сейчас единицы. Потыкался с разными. Многим только бабло надо. Человеческие качества сведены к нулю

Лу
#7
trixi

"Живу так что мне фиолетово что обо мне подумают."

А что тогда здесь хотите услишать? Это новый способ знакомства?😂

Видимо, автор имел ввиду, что аскет.

Гость
#8

неискушенный человек это называется

Гость
#9
Гость

Нет. Не знакомлюсь. Ибо достойных сейчас единицы. Потыкался с разными. Многим только бабло надо. Человеческие качества сведены к нулю

Ты просто не встретил еще ее - ту единственную. Вы непременно сойдетесь. Это закон мира. Я тоже все простое люблю. Красота в простоте.

Гость
#10
Гость

Как тебя найти?

Ты только дай знать где ты находишься )))

#11
Гость

Нет. Не знакомлюсь. Ибо достойных сейчас единицы. Потыкался с разными. Многим только бабло надо. Человеческие качества сведены к нулю

Вы сами написали МНОГИМ, но не ВСЕМ, значит не все так безнадежно и мрачно.

Гость
#12
Гость

Нет. Не знакомлюсь. Ибо достойных сейчас единицы. Потыкался с разными. Многим только бабло надо. Человеческие качества сведены к нулю

А ты то сам нужен достойной ,после своего перетыканья со многими?

Гость
#13

Нет, Автор, далеко тебе до дауншифтера. У меня к 40 годам две квартиры в Москве, дом в области и свое дело, а я все еще люблю вареную картошку с маслом и укропом, не езжу ни на чем, кроме общественного транспорта, и ни о каких брендовых вещах речи нет, Декатлон мое все, на худой конец дисконт Спортмастера.

Лу
#14

Я, однажды, прозрела, насколько мало вещей мне нужно для жизни. Такое случилось дважды. Первый раз при полном обнулении, когда в один день должна была купить все-все для жизни, т. к. въехала в абсолютно пустую комнату в общаге. А второй раз, когда минул месяц с того момента, как я находилась в походе и спала в палатке. Блин, и то, даже тогда не все взятые с собой вещи пригодились! Рюкзак весил 17 кг, я пешеход, поэтому должна была четко спланировать барахлище на пару недель. Но поход затянулся неожиданно до 1 месяца и я не помню, чтобы в чем-то испытывала острую нужду. Доступ к еде был в местном деревенском магазине за 10 км пешком плюс 30 мин на веслах.
Вот тогда-то я и прозрела.

Гость
#15
Гость

Нет. Не знакомлюсь. Ибо достойных сейчас единицы. Потыкался с разными. Многим только бабло надо. Человеческие качества сведены к нулю

Про мужиков могу сказать то же самое. Плюс им нужно, чтоб красила ногти, сама макияжилась, волосы длинные натуральные, идеальная фигура с выраженными грудями и пр.

Гость
#16

но согласитесь на ауди комфортнее чем на вазе который может заглохнуть в любой момент. зачем мучить себя если вы все заработали сами и заслужили. можнт у вас стоит какой то комплекс или психологический блок из детства когда родители например запрещали что то, отказывали в покупках или говорили что излишества это плохо..

Гость
#17
Гость

Нет, Автор, далеко тебе до дауншифтера. У меня к 40 годам две квартиры в Москве, дом в области и свое дело, а я все еще люблю вареную картошку с маслом и укропом, не езжу ни на чем, кроме общественного транспорта, и ни о каких брендовых вещах речи нет, Декатлон мое все, на худой конец дисконт Спортмастера.

попробуйте еще с белым перцем свежемолотым и нерафин маслом, это отвал башки

Гость
#18
Гость

Нет. Не знакомлюсь. Ибо достойных сейчас единицы. Потыкался с разными. Многим только бабло надо. Человеческие качества сведены к нулю

Какие у тебя у самого человеческие качества ? Хоть одно человеческое качество назови своё

Гость
#19
Гость

попробуйте еще с белым перцем свежемолотым и нерафин маслом, это отвал башки

Пробовала и белый перец, и лимонный, и нити чили. И масла различные, нерафинированные, рафинированные, оливковые, кунжутные, ыжиковые - пыжиковые. Не то. Вкусно для меня только то, что ела в детстве. А детство пришлось на перестройку.

Гость
#20

Да обычный тролль ,простое он любит😂😂

Гость
#21
Гость

Про мужиков могу сказать то же самое. Плюс им нужно, чтоб красила ногти, сама макияжилась, волосы длинные натуральные, идеальная фигура с выраженными грудями и пр.

И за кофе сама платила

Гость
#22
Гость

Какие у тебя у самого человеческие качества ? Хоть одно человеческое качество назови своё

целеустремленность. Я сейчас на себя работаю. Чем больше мой ассортимент товаров, тем я целеустремленнее. Это движет мной. Мне это интересно. Качеств разных много, думаю положительных больше. Я бы еще бОльшего добился бы, но я лентяй. Это наверно минус

#23

Другой...какой?

Гость
#24
Гость

но согласитесь на ауди комфортнее чем на вазе который может заглохнуть в любой момент. зачем мучить себя если вы все заработали сами и заслужили. можнт у вас стоит какой то комплекс или психологический блок из детства когда родители например запрещали что то, отказывали в покупках или говорили что излишества это плохо..

я думаю есть просто люди не чувствующие красоты вещей, им это чуждо, их желудок не просит вкусной изысканной еды, тело и глаза не тяготеют к красивой одежде, не вырабатывается изысканных привычек когда хочется окружить себя приятным уровнем комфорта, например той же машиной.
Такие люди не меняются, их стержень и личность закончили формирование и нет пластичности чтобы подстроиться под новые условия.

Гость
#25
Гость

И за кофе сама платила

своей женщине кофе любой купит, если мужчина не покупает ей кофе, значит это не его женщина. Многие девушки говорят, сразу ЖМОТ, типа на первом свидании не купил кофе.Бредятина нереальная. Никто никому ничего не должен. Вы чужие люди е-мое. Своей я всегда все куплю

#26

А что не на велосипеде?

Гость
#27
Волжанка

Другой...какой?

не гонюсь за благами и удобством, я доволен тем, что есть, поэтому Аллаh дает мне еще больше.

#28
Гость

не гонюсь за благами и удобством, я доволен тем, что есть, поэтому Аллаh дает мне еще больше.

Это замечательно. Вы мусульманин?

Гость
#29

Из всех знакомых кого я знаю на дорогих машинах по уровню дохода я превосхожу их в несколько раз, но у меня ваз 2111. И мне хватает черт возьми ))) Да она может заглохнуть, не спорю. Просто эта тачка очень удобна для бизнеса. Я ее использую именно в этих целях. Я лучше бабло чем вкинуть в тачку вкину в товар и получу + в 1,5-1,7 раз больше.

Гость
#30
Волжанка

Это замечательно. Вы мусульманин?

да

#31
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

А что не на велосипеде?

Голову продует, мы хоть и не гонимся за благами, но здоровье бережём)

Гость
#32
Гость

И за кофе сама платила

Не только за кофе, но и "давай я перееду к тебе, а свою квартиру сдам", и "ты же мне приготовишь суп, я голодный, соверенно не умею ничего делать, ты у меня умничка".

Гость
#33
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

А что не на велосипеде?

велосипед на прокат беру. Кстати открыл сезон уже. 200 рублей в час и ты свободен) Велик тоже хочу себе взять, но нормальный, тысяч за 50. Лыжи зимой купил, в лес езжу кататься

Гость
#34
Гость

Не только за кофе, но и "давай я перееду к тебе, а свою квартиру сдам", и "ты же мне приготовишь суп, я голодный, соверенно не умею ничего делать, ты у меня умничка".

Ну что то он голодный будет? Человеческие качества надо иметь

Гость
#35
Гость

Ну что то он голодный будет? Человеческие качества надо иметь

Стесняюсь спросить, почему именно женщина должна его кормить? У нее нет других дел? Он безрукий?

Гость
#36
Гость

Ну что то он голодный будет? Человеческие качества надо иметь

А он инвалид без рук ,сам себе не может приготовить ?

Гость
#37
Гость

А он инвалид без рук ,сам себе не может приготовить ?

а что ты так негативно настроена ? Твои сообщения сплошь негатив. У тебя в жизни все настолько плохо или ты сама такая депрессивная?

Гость
#38
Гость

Стесняюсь спросить, почему именно женщина должна его кормить? У нее нет других дел? Он безрукий?

Это надо у мужиков спрашивать мусульманских.

#39
Гость

А он инвалид без рук ,сам себе не может приготовить ?

Да могут мужики все, также как и женщины, вопрос в том тянет их друг к другу или нет.

Гость
#40
Гость

Нет. Не знакомлюсь. Ибо достойных сейчас единицы. Потыкался с разными. Многим только бабло надо. Человеческие качества сведены к нулю

Так и ты впервую очередь на свежесть мяса смотришь.

Гость
#41
Гость

Пробовала и белый перец, и лимонный, и нити чили. И масла различные, нерафинированные, рафинированные, оливковые, кунжутные, ыжиковые - пыжиковые. Не то. Вкусно для меня только то, что ела в детстве. А детство пришлось на перестройку.

А я вас понимаю. Я в квартире одну комнату сделала четко в советском стиле и больше всего эту комнату люблю. Обои в цветочек и круглый стол. все что сейчас немодно и порицается.

Гость
#42
Гость

а что ты так негативно настроена ? Твои сообщения сплошь негатив. У тебя в жизни все настолько плохо или ты сама такая депрессивная?

Задан конкретный вопрос , нечего ответить ,привыкли женщин использовать , а не пошли бы нах.

Гость
#43
Гость

Задан конкретный вопрос , нечего ответить ,привыкли женщин использовать , а не пошли бы нах.

никто тебя не использует, потому как у тебя никого и нет) злюка

Гость
#44
Гость

никто тебя не использует, потому как у тебя никого и нет) злюка

Вместо того, чтоб нормально ответить на вопрос оскорблять и унижать женщину, очень по-мужски.

Гость
#45

Жирный вброс от жирного тролля. Никогда не поверю, что человек, хоть раз в жизни имевший иномарку, променяет ее на ваз.
Если только ты протухших кур для своей шаурмячной возишь на ней.

Гость
#46

Нищие *** никому не интересны.

Гость
#47
Гость

я думаю есть просто люди не чувствующие красоты вещей, им это чуждо, их желудок не просит вкусной изысканной еды, тело и глаза не тяготеют к красивой одежде, не вырабатывается изысканных привычек когда хочется окружить себя приятным уровнем комфорта, например той же машиной.
Такие люди не меняются, их стержень и личность закончили формирование и нет пластичности чтобы подстроиться под новые условия.

Странно, но я тоже выросла в нищете. Только недавно смогла позволить себе комфорт . И мне ооочень понравилось! Ресторанная еда это бомба! Дорогие вещи, постельное белье, теплый пол... Настоящее наслаждение. Японские супы очень вкусные. Как люди этого могут не любить??? Может я еще молодая глупая? Не понимаю почему у советских людей иначе

Гость
#48
Гость

Странно, но я тоже выросла в нищете. Только недавно смогла позволить себе комфорт . И мне ооочень понравилось! Ресторанная еда это бомба! Дорогие вещи, постельное белье, теплый пол... Настоящее наслаждение. Японские супы очень вкусные. Как люди этого могут не любить??? Может я еще молодая глупая? Не понимаю почему у советских людей иначе

Вы думаете, у советских людей нет постельного белья? )) У меня есть несколько комплектов. Это обычная гигиена, все 100% хб, так как я аллергик и не использую синтетику. Теплый пол считаю ненужным излишеством, ресторанную еду пробовала любую в командировках по 18 странам. Единственное, что мне нравится из экзотики, это утиные языки в китайской кухне. Все остальное попробовала пару раз и захотелось простой советской еды. Картошечки вареной с килькой, огуречный салат с укропом, курица, запеченная в сметане. Японские супы и японскую кухню вообще не люблю, все эти унаги, тамаго, темпура-роллы, мисосиру и якисобы не для меня, мне нравится советская кухня. Могу себе позволить многое, но это для меня невкусно.

Гость
#49
Гость

Вы думаете, у советских людей нет постельного белья? )) У меня есть несколько комплектов. Это обычная гигиена, все 100% хб, так как я аллергик и не использую синтетику. Теплый пол считаю ненужным излишеством, ресторанную еду пробовала любую в командировках по 18 странам. Единственное, что мне нравится из экзотики, это утиные языки в китайской кухне. Все остальное попробовала пару раз и захотелось простой советской еды. Картошечки вареной с килькой, огуречный салат с укропом, курица, запеченная в сметане. Японские супы и японскую кухню вообще не люблю, все эти унаги, тамаго, темпура-роллы, мисосиру и якисобы не для меня, мне нравится советская кухня. Могу себе позволить многое, но это для меня невкусно.

И я все перепробовала. самая лучшая еда - из детства. Кашка с молоком, картошка с грибами

Гость
#50
Гость

Жирный вброс от жирного тролля. Никогда не поверю, что человек, хоть раз в жизни имевший иномарку, променяет ее на ваз.
Если только ты протухших кур для своей шаурмячной возишь на ней.

Ну может ещё навоз возит 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: