Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от услуг?

Занимаюсь онлайн каждую неделю с кочуем и хотела прекратить, мне дорого пока. Как вы бы отказались?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите как есть.

#2

Так и скажи что дорого тебе 😂

Гость
#3

Скажите, что эмигрируете в Гваделупу.

Гость
#4
Мышка Малышка

Так и скажи что дорого тебе 😂

Серьезно? )

#5
Гость

Серьезно? )

Ну а что в этом странного ? Если причина в этом

Гость
#6
Мышка Малышка

Ну а что в этом странного ? Если причина в этом

Ну а как сформулировать? Наталья (например), мне дорого?

#7
Гость

Ну а как сформулировать? Наталья (например), мне дорого?

Наталья, пока вынуждена прекратить с вами занятия, так как затраты на них не вписываются в мой бюджет. Надеюсь в будущем сможем возобновить сотрудничество

Гость
#8
Мышка Малышка

Наталья, пока вынуждена прекратить с вами занятия, так как затраты на них не вписываются в мой бюджет. Надеюсь в будущем сможем возобновить сотрудничество

А если она ответит, что да, конечно, пиши когда сможешь. То написать спасибо за понимание? Или вообще ничего не писать?

#9

Благодарю вас за удалённое мне время, ваш тренинг мне подарил бесценный опыт. На данный момент вынуждена прервать занятия. Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество.

#10
Гость

А если она ответит, что да, конечно, пиши когда сможешь. То написать спасибо за понимание? Или вообще ничего не писать?

Да
Спасибо за понимание

Лу
#11
Гость

А если она ответит, что да, конечно, пиши когда сможешь. То написать спасибо за понимание? Или вообще ничего не писать?

Достаточно будет "Спасибо, хорошо." и усе..

Гость
#12
Мышка Малышка

Наталья, пока вынуждена прекратить с вами занятия, так как затраты на них не вписываются в мой бюджет. Надеюсь в будущем сможем возобновить сотрудничество

Вы думаете сразу отказаться от услуг? Вот я думаю на одно ещё сходить, все у неё спросить, да и все) хотя в принципе без разницы можно и сейчас

#13
Гость

Вы думаете сразу отказаться от услуг? Вот я думаю на одно ещё сходить, все у неё спросить, да и все) хотя в принципе без разницы можно и сейчас

Ты что-то слишком усложняешь
Как ответить я написала тебе

Гость
#14
Гость

Вы думаете сразу отказаться от услуг? Вот я думаю на одно ещё сходить, все у неё спросить, да и все) хотя в принципе без разницы можно и сейчас

Хорошо. Тут ещё такая ремарка, мне не нравится, что она никогда не напоминает о сеансе, типа такая говорит это твоя ответственность. Я ее просила мне напоминать но она никогда этого не делает

Гость
#15
Мышка Малышка

Ты что-то слишком усложняешь
Как ответить я написала тебе

За сколько рекомендуете ей написать до занятия? За день достаточно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: