Гость
Статьи
Сколько дней вы носите …

Сколько дней вы носите пижаму?

Сколько ночей вы спите в пижаме или (носите, если ходите дома в пижаме) или сколько дней носите домашнюю одежду, перед тем как отправить ее в стирку? В одной теме обсуждали, что одежду, в которй ходили на улицу, стирают сразу же, некоторые и джинсы, и свитера тоже, потому что отстирывают от общественных мест. А в домашней одежде или пижаме по их мнению можно ходить пока ощущаешь ее чистой.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Я голый сплю.

#2

После каждого выхода на улицу я шмотки точно не стираю. Это как-то странно
А домашнюю каждые 4-5 дней

Гость
#3

сплю в футболке в основном, летом майки, когда холодно к футболке штаны надеваю. Летом в майке сплю 2 ночи, в футболке дня 3, если раньше не увижу и не нанюхаю запаха не того, в штанах дольше наверно 4-5 дней.
Дома хожу в основном - носки, штаны, футболка, кофта. Носки ношу 2 дня потому что ноги у меня не пахнут никогда, мою их 2 раза в день минимум, не потеют, хожу в тапках, дома чисто. В футболке 2 дня, в штанах 5-6 дней, в кофте наверно неделю, если раньше манжеты не испачкаю.

Сэмми
#4

Пижаму не ношу.
Домашняя одежда по мере загрязнения. Летом майки/топы практически ежедневно, шорты 2-4 дня. В остальное время штаны 3-4 дня, верх 3 дня.

Трезвый грузчик
#5
Мышка Малышка

После каждого выхода на улицу я шмотки точно не стираю. Это как-то странно
А домашнюю каждые 4-5 дней

Удел ОКРщиков стирать каждый день.

Гость
#6

Пижаму часто стираю. Домашнюю одежду реже, как испачкаю. Уличную ещё реже. Раз в неделю примерно. Скажите, в чем ходите дома, в плане обуви? Тапочки или носки? Какие тапочки удобные??мягкие, резиновые? И если в носках ходите, то как часто стираете? Мне удобнее в носках ходить дома. Но они так быстро пачкаются! Хотя полы мою тщательно.

#7
Трезвый грузчик

Удел ОКРщиков стирать каждый день.

Ну это окр и есть, конечно

Гость
#8
Трезвый грузчик

Удел ОКРщиков стирать каждый день.

Некоторые в той теме даже полотенцем 1 раз после душа вытрутся и сразу стирают.

Гость
#9
Гость

Пижаму часто стираю. Домашнюю одежду реже, как испачкаю. Уличную ещё реже. Раз в неделю примерно. Скажите, в чем ходите дома, в плане обуви? Тапочки или носки? Какие тапочки удобные??мягкие, резиновые? И если в носках ходите, то как часто стираете? Мне удобнее в носках ходить дома. Но они так быстро пачкаются! Хотя полы мою тщательно.

Насколько часто? Уличную раз в неделю, а сколько раз вы ее надевали?

#10

Уличную одежду (верх) после каждой носки, джинсы и шорты раз в неделю где то. Пижамы и домашнюю одежду раз в 3 дня, если замараюсь раньше, то стираю раньше))

Гость
#11

2-3 дня

Лапа
#12

Приятней спать голышом :))

Гость
#13
Гость

Некоторые в той теме даже полотенцем 1 раз после душа вытрутся и сразу стирают.

Сколько воды... 😱 А если семья...

Гость
#14

Каждый день, ибо потею ночью ,как тварь,климакс , сска((

_
#15

Раз в неделю, как и постельное белье

Гость
#16

Не сплю в пижамах, люблю только в труселях!

Гость
#17
Veronica

Уличную одежду (верх) после каждой носки, джинсы и шорты раз в неделю где то. Пижамы и домашнюю одежду раз в 3 дня, если замараюсь раньше, то стираю раньше))

Фу наоборот штаны нужно часто стирать!! Ты же сидишь опой везде

Гость
#18

Домашнее все меняю каждый день кроме штанов и футболки. Уличное реже стираю, чем домашнее, домашнее у меня грязнится чаще, дома работаешь, а на улице только пройтись. А вот пижаму почему то стираю редко

#19
Гость

Фу наоборот штаны нужно часто стирать!! Ты же сидишь опой везде

Делаю так, как считаю нужным

Гость
#20
Гость

Фу наоборот штаны нужно часто стирать!! Ты же сидишь опой везде

"везде" - это где? Не дома разве?🤦🏻‍♀️

Изображают из себя чистоплотных, а сами не понимают, что и для чего делают🤦🏻‍♀️

Гость
#21
Гость

Домашнее все меняю каждый день кроме штанов и футболки. Уличное реже стираю, чем домашнее, домашнее у меня грязнится чаще, дома работаешь, а на улице только пройтись. А вот пижаму почему то стираю редко

Странно получается, всю одежду каждый день, а пижаму нет🙄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: