Гость
Статьи
Как смириться с кражей …

Как смириться с кражей дорогого телефона?

Очень обидно,что украли телефон.Там были все мои данные,которые по факту восстановить нельзя.Все мои планы на лето пропали.Хотела съездить к любимой подруге,так как была возможность и связь,а теперь не могу.(не умею ездить на метро,а на телефоне было специальное приложение).Написала заявление в полицию.Не думаю,что помогут.Очень грустно #телефон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#1

Не умеет ездить на метро, что ща тупой вброс

Гость
#2

И мне тоже было грустно. Первый раз в метро, или в уч.заведении, но все таки кажется что в метро, второй раз не помню, а третийй раз в трамвае. До сих пор помню то чувство, как кипятком обдали и по венам пустили. И спросить не у кого.
Попросить. Не скажу же я: Всем оставаться на своих местах, кто украл телефон? Была мысль что этот чу..ка, но вот не помню, он зашёл за мной или чуть позже, но при этом на следующей же ост. Вышел.
У меня контактов было штук 200 и это не мои. ( мой телефон до этого брали в пользование) .
Не так чтобы дорогой. Но это очень неприятно. Всё что есть будет смотреться, куда-то выставляться, звонить по этим контактам, возможно.
Написала заявление, но т.к. телефон не дорогой, соотв. ничего мне не нашли.

Гость
#3
Гость

И мне тоже было грустно. Первый раз в метро, или в уч.заведении, но все таки кажется что в метро, второй раз не помню, а третийй раз в трамвае. До сих пор помню то чувство, как кипятком обдали и по венам пустили. И спросить не у кого.
Попросить. Не скажу же я: Всем оставаться на своих местах, кто украл телефон? Была мысль что этот чу..ка, но вот не помню, он зашёл за мной или чуть позже, но при этом на следующей же ост. Вышел.
У меня контактов было штук 200 и это не мои. ( мой телефон до этого брали в пользование) .
Не так чтобы дорогой. Но это очень неприятно. Всё что есть будет смотреться, куда-то выставляться, звонить по этим контактам, возможно.
Написала заявление, но т.к. телефон не дорогой, соотв. ничего мне не нашли.

Чувство такое неприятное. Сколько лет прошло, а все как вчера. Смирилась,но не забыла. Теперь дурная привычка проверять телефон через каждую минуту.
А еще бывает стресс, держу телефон в руке, забываю, ищу в сумке, нет! Вот этот страх внутри, паника охватывающая! Ой как я перепугалась! Или положила в сумку, а он как-то там в кармашке спрятался, что и не видать, тоже дурные мысли, давай нащупывать смотреть там он .
Если телефон в кармане куртки и слушаю музыку, руку не убираю оттуда. Потому что карманников и непорядочных меньше не становится.

Гость
#4
Гость

Чувство такое неприятное. Сколько лет прошло, а все как вчера. Смирилась,но не забыла. Теперь дурная привычка проверять телефон через каждую минуту.
А еще бывает стресс, держу телефон в руке, забываю, ищу в сумке, нет! Вот этот страх внутри, паника охватывающая! Ой как я перепугалась! Или положила в сумку, а он как-то там в кармашке спрятался, что и не видать, тоже дурные мысли, давай нащупывать смотреть там он .
Если телефон в кармане куртки и слушаю музыку, руку не убираю оттуда. Потому что карманников и непорядочных меньше не становится.

Очень тяжело наверное..

Гость
#5
Гocть

Не умеет ездить на метро, что ща тупой вброс

Что за глупый комментарий.Не все умеют ездить на метро,и ты скорее всего тоже не умел(а).

#6

Ваши данные вряд ли кто-то будет использовать, если не крали с целью получить доступ к банковским приложениям. Но об этом, судя по всему, вы уже позаботились.

Обычно воришки откатывают телефон к заводским настройкам и сдают в ломбард. Сейчас стереть IMEI становится всё труднее, и велика вероятность, что скоро новый владелец вставив свою сим-карту тут же засветится на вашем IMEI.
Главное, чтобы в полиции про вас не забыли. Знакомой именно так и вернули телефон.

Гость
#7
Гость

Что за глупый комментарий.Не все умеют ездить на метро,и ты скорее всего тоже не умел(а).

Если пока нет денег на новый телефон, покупаете в киоске карту метро. Она стоит рублей 50. И вникаете в неё. Плюс, на каждой станции есть указатели и дежурные. В общем, вы раздуваете трагедию из обычной кражи телефона. Понимаю, как это неприятно, но это, к сожалению, обычная ситуация. На будущее, не светите дорогой техникой в местах, где повышена вероятность кражи.

Гость
#8

У меня тоже трижды крали телефоны. Не приятно, но не смертельно. У мужа подряд украли два дорогих смартфона. Мне жалко информацию, а смартфон я себе новый куплю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: