Гость
Статьи
Очень ленивая

Очень ленивая

Я настолько ленивая, что порой хочется просто умереть. Мне вообще лень делать что-то полезное и не могу себя заставить.
Мотивации тоже нет никакой, даже если есть все равно не могк заставить. В этой жизни в любом случае надо как - то шевелится. Даже если меня возьмут замуж и будут обеспечивать, то придётся тогда за бытом смотреть и растить должным образом детей, а я же и с этим не справлюсь… Встречаться с кем-то мне , конечно же, ЛЕНЬ!!! Не лень только развлекаться всячески и всё.
Мне 23 и уже такой упадок сил.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно походить по агенствам ритуальных услуг ..Немножко развеетесь ..подберете себе что -нибудь .
Лежать на спине будет легче ?

Гость
#2

А я, автор, настолько ленивая, что мне лень писать большой ответ вам!

Захария
#3

это не про упадок сил совсем
это про интересы
если не лень, можете басню про стрекозу почитать...
лень ни при чем здесь...

Гость
#4

Знакомо. До 25 лет я не работала, ни с кем не общалась. Лень. Прочитала, что лень это желание умереть. Так и есть. Депрессия точила меня. Это бесовское. Молилась. Прошло. Не надо путать усталость и лень. Добиваются только инициативные, активные.

Гость
#5
Гость

Знакомо. До 25 лет я не работала, ни с кем не общалась. Лень. Прочитала, что лень это желание умереть. Так и есть. Депрессия точила меня. Это бесовское. Молилась. Прошло. Не надо путать усталость и лень. Добиваются только инициативные, активные.

По идее меня все устраивает и жизнь пока не такая « сносная». Как подумаю, что будет то со мной 35-40? Я же не могу вечно хуи пинать по жизни и толком ничего не делать…

Гость
#6

Недавно обратилась к ведьме. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Этот человек действительно знает свою работу.
Контакты 8 962 932 88 47

Гость
#7

Ну если философски подумать,а почему бы жить не было бы лень С одной стороны да Бытие есть в своем роде подарок ,но и трагедия Человек в принципе в праве отказаться как от счастья так и от трагедий

Гость
#8

Я тоже ленивая и неэнергичная. Всю жизнь не работаю. Устаю от физической работы по дому, если что-то делаю более двух часов подряд. Много сплю. Но, если действительно что-то надо, очень быстро активизируюсь и погружаюсь в процесс. У Вас не так?

Гость
#9
Гость

Я тоже ленивая и неэнергичная. Всю жизнь не работаю. Устаю от физической работы по дому, если что-то делаю более двух часов подряд. Много сплю. Но, если действительно что-то надо, очень быстро активизируюсь и погружаюсь в процесс. У Вас не так?

Да, один в один. Много сплю, сейчас работаю с 8 до 5. Вставать с утра и ехать куда-то пытка какая-то, на работе ничего не делаю, но прихожу и все равно нет сил и ложусь как бабка в 9 вечера. На выходных, конечно же, по 10-12 часов до обеда. Хочу жить в своём мире, где никогда не надо рано вставать. Последнее тоже как у вас, только это редко когда бывает.
А вас кто содержит то?!
Я бы с радостью не работала вовсе, да и не получается у меня нормально работать. Мной везде недовольны, дак мне неинтересно просто и я на телефоне сижу.
Приходится сейчас работать на этой супер примитивной работе за 20 тысяч хотя бы, прокормить себя надо…

Гость
#10
Гость

Да, один в один. Много сплю, сейчас работаю с 8 до 5. Вставать с утра и ехать куда-то пытка какая-то, на работе ничего не делаю, но прихожу и все равно нет сил и ложусь как бабка в 9 вечера. На выходных, конечно же, по 10-12 часов до обеда. Хочу жить в своём мире, где никогда не надо рано вставать. Последнее тоже как у вас, только это редко когда бывает.
А вас кто содержит то?!
Я бы с радостью не работала вовсе, да и не получается у меня нормально работать. Мной везде недовольны, дак мне неинтересно просто и я на телефоне сижу.
Приходится сейчас работать на этой супер примитивной работе за 20 тысяч хотя бы, прокормить себя надо…

Посмотрите вакансии «вечерний секретарь», правда платят там тоже копейки 20 тыщ, но работа 3-4 часа, рано вставать не надо, звонков вечером мало, в общем сидишь ниче не делаешь))

#11
Гость

Недавно обратилась к ведьме. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Этот человек действительно знает свою работу.
Контакты 8 962 932 88 47

Благодарю за информацию. В ближайшие дни - это порождение Сатаны, будет сожжено на костре. С наилучшими пожеланиями от святой инквизиции.

#12
Гость

Да, один в один. Много сплю, сейчас работаю с 8 до 5. Вставать с утра и ехать куда-то пытка какая-то, на работе ничего не делаю, но прихожу и все равно нет сил и ложусь как бабка в 9 вечера. На выходных, конечно же, по 10-12 часов до обеда. Хочу жить в своём мире, где никогда не надо рано вставать. Последнее тоже как у вас, только это редко когда бывает.
А вас кто содержит то?!
Я бы с радостью не работала вовсе, да и не получается у меня нормально работать. Мной везде недовольны, дак мне неинтересно просто и я на телефоне сижу.
Приходится сейчас работать на этой супер примитивной работе за 20 тысяч хотя бы, прокормить себя надо…

Может, у вас прокрастинация? Вы не откладываете дела на потом всё время?

Гость
#13
Неджла

Может, у вас прокрастинация? Вы не откладываете дела на потом всё время?

Да у меня нет дел😅 никаких) если и появляются иногда, может и откладываю…

Гость
#14
Гость

Да, один в один. Много сплю, сейчас работаю с 8 до 5. Вставать с утра и ехать куда-то пытка какая-то, на работе ничего не делаю, но прихожу и все равно нет сил и ложусь как бабка в 9 вечера. На выходных, конечно же, по 10-12 часов до обеда. Хочу жить в своём мире, где никогда не надо рано вставать. Последнее тоже как у вас, только это редко когда бывает.
А вас кто содержит то?!
Я бы с радостью не работала вовсе, да и не получается у меня нормально работать. Мной везде недовольны, дак мне неинтересно просто и я на телефоне сижу.
Приходится сейчас работать на этой супер примитивной работе за 20 тысяч хотя бы, прокормить себя надо…

Я работала всего лишь в течение года в молодом возрасте. На работе всё время спать хотелось. Было неинтересно. Уволили - видать, не была ценным сотрудником. Я как-то интуитивно понимала, что надо замуж, что мне нужна сильная опора, которая будет защищать от всех бытовых невзгод. Нашла такого, уже много лет в браке. Один ребенок. Занимаюсь саморазвитием, пишу стихи, статьи и книги. Увлекаюсь педагогикой, лингвистикой. Вот на форум иногда захожу) Считаю себя полезной для общества. Держу себя в форме, регулярная гимнастика (но дома, не представляю, как можно пойти в зал. Я люблю в полутьме под музыку.) И ещё мне кажется, что энергии у всех одинаково. Просто одни тратят её на физическую активность, а другие - на размышления. Мой совет - ищите работу по темпераменту, это очень важно!

#15
Гость

Да у меня нет дел😅 никаких) если и появляются иногда, может и откладываю…

А домашние дела, как с этим справляетесь?)

Гость
#16
Гость

Я работала всего лишь в течение года в молодом возрасте. На работе всё время спать хотелось. Было неинтересно. Уволили - видать, не была ценным сотрудником. Я как-то интуитивно понимала, что надо замуж, что мне нужна сильная опора, которая будет защищать от всех бытовых невзгод. Нашла такого, уже много лет в браке. Один ребенок. Занимаюсь саморазвитием, пишу стихи, статьи и книги. Увлекаюсь педагогикой, лингвистикой. Вот на форум иногда захожу) Считаю себя полезной для общества. Держу себя в форме, регулярная гимнастика (но дома, не представляю, как можно пойти в зал. Я люблю в полутьме под музыку.) И ещё мне кажется, что энергии у всех одинаково. Просто одни тратят её на физическую активность, а другие - на размышления. Мой совет - ищите работу по темпераменту, это очень важно!

Так ты электровеник какой-то!
Меня тоже везде везде увольняют, вот только на этой уже год как чудом…
Ну тут работа такая, супер примитивная

Гость
#17
Неджла

А домашние дела, как с этим справляетесь?)

Я снимаю комнату, редко готовлю) по настроению. Вытереть пыль и полы протереть - это от силыыыы полчаса прям) потом дальше тюленить…

#18
Гость

Я снимаю комнату, редко готовлю) по настроению. Вытереть пыль и полы протереть - это от силыыыы полчаса прям) потом дальше тюленить…

У меня был такой двоюродный брат. Все родственники чморили его за это. После 35 лет он встретил свою любовь, женился, пошли дети.. После чего его будто заменили. Трудится не покладая рук, кормит семью, построил дом. В общем, теперь заядлый трудяга

Аргента
#20

Автор, проверьте уровень гормонов щитовидной железы, уровень гемоглобина. Попейте милдронат, витамины.
Если вам все время хочется спать, зябко, запоры и судороги, ничего не помните и не соображаете, все раздражает и плакать хочется - у вас низкий уровень гормонов щитовидки. Иногда помогает влюбленность. Для любимого человека хочется стать лучше.

Гость
#21
Неджла

У меня был такой двоюродный брат. Все родственники чморили его за это. После 35 лет он встретил свою любовь, женился, пошли дети.. После чего его будто заменили. Трудится не покладая рук, кормит семью, построил дом. В общем, теперь заядлый трудяга

Меня тоже чмырят.
*** , я по идее женщина и трудиться любить мне необязательно.

Гость
#22
Аргента

Автор, проверьте уровень гормонов щитовидной железы, уровень гемоглобина. Попейте милдронат, витамины.
Если вам все время хочется спать, зябко, запоры и судороги, ничего не помните и не соображаете, все раздражает и плакать хочется - у вас низкий уровень гормонов щитовидки. Иногда помогает влюбленность. Для любимого человека хочется стать лучше.

Ну у меня хорошее настроение) по идее меня все устраивает) только вот как писала пугает , я же не могу и в 40 лет тюленить…

#23
Гость

Ну у меня хорошее настроение) по идее меня все устраивает) только вот как писала пугает , я же не могу и в 40 лет тюленить…

Не пришёл ещё ваш час двигаться)

Гость
#24
Неджла

Не пришёл ещё ваш час двигаться)

А мне кажется он и не придёт) я всю жизнь такая была, ну очень на вряд ли что-то изменится…
Люди не меняются.

#25
Гость

А мне кажется он и не придёт) я всю жизнь такая была, ну очень на вряд ли что-то изменится…
Люди не меняются.

Вам всего 23. Люди меняются со временем. В большинстве случаев в худшую сторону. Но не всегда плачевный исход

Лана
#26

Упадок сил вполне может говорить о нехватке витаминов или минералов в организме. Можно сдать анализы на тот же витамин Д, железо, ферритин, можно витаминный комплекс пропить и посмотреть на результаты. Я сама ледис формулу больше чем поливитамины себе беру, когда чувствую что тяжело или когда болеть все начинают – он и иммунитету помогает, и сил прибавляет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: