Гость
Статьи
Очень ленивый …

Очень ленивый гражданский муж!!! Что делать?!

У меня очень ленивый ГМ, я не знаю как с этим бороться, просто руки опускаются, подскажите, что делать...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брось его, зачем борьба?

Не понимаю я Вас девок.

Вы что, живете с такими по принципу Хоть такой да мой?

Гость
#3

а она боится, что больше никому и ненужна будет...

Гость
#4
Гость

У меня очень ленивый ГМ, я не знаю как с этим бороться, просто руки опускаются, подскажите, что делать...

Ленивый в чем?Если в в исполнении долга,это одно,если в хозяйстве-другое.Но если руки опускаются в ГБ,то надо ли продолжать маскарад?

МаЧо
#5
Гость

У меня очень ленивый ГМ, я не знаю как с этим бороться, просто руки опускаются, подскажите, что делать...

Ваш текст

Для начала, перестать сожителя мужем называть.

Ворчучело
#6

Задрала надпись "Ваш текст"!!!!!!!!

Раньше исчезала автоматом...

Рецепт ленивых голубцов: просишь жену приготовить голубцы и ложишься на диван...

#7

Слать лесом. Блать, больше всего не люблю ленивых и жадных мужиков.

Гость
#8

Видно и вы, автор, не сильно активная, так исчерпывающе много написали.

злая правда
#9

Любовник Ваш и если что то не устраивает-уходите.

Гостья
#10
Гость

У меня очень ленивый ГМ, я не знаю как с этим бороться, просто руки опускаются, подскажите, что делать...

Ваш текст

С этим бесполезно бороться. Если человек ленив, то он ленив. Разве только от великой любви он мог бы стать более активным, да и то на время, скорее всего.

Гость
#11
Гость

У меня очень ленивый ГМ, я не знаю как с этим бороться, просто руки опускаются, подскажите, что делать...

ГБ поменять на законного.

Эх...
#12

Не муж, а сожитель и никто никому ничего не должен, это-отношения в никуда, да и просто грязные отношения, быть сожительницей -очень унизительное состояние для женщины.

настороже
#13
Эх...

Не муж, а сожитель и никто никому ничего не должен, это-отношения в никуда, да и просто грязные отношения, быть сожительницей -очень унизительное состояние для женщины.

Фиг знает,но мужем назвать-то только детям совместным приятно.

Ирина
#14

У меня тоже ленивый меры нет ...но руки золотые...если берётся за дело всё выходит супер!!!... попробуй похвалить побольше)))

Алена
#15

Ну и дуры отозвались.Логики в ответах нет ,ни одного совета по сути не последовало.Какая связь ,например,между ленью и гражданским браком?Человек или ленив в корне ,или нет.А гостье советую бросать такого мужика,потому что ленивый и безынициативный мужчина-это мертвый мужчина.

ОльКин
#16

Нет, таких не переделаешь. Если ты его не мотивируешь и вдохновляешь, так и придётся на себе всё тащить. У нас за 8 лет почти никаких изменений (ну за продуктами сходит, но надо долго напоминать).
Если плюсов больше, чем минусов, оставляйте. Правда, с годами мужики хуже становятся! Не могу давать советы, решать только автору, сама в такой же ситуации. Мы как от его родителей переехали, он ремонтом занимался, а потом опять пиннать приходилось. Денег зарабатывает меньше меня намного. Только мамочка ему в зад дует. Заступается. Сынулька в свои выходные отдыхает, он ведь устал. А мне заданий кучу. Переехали обратно к родителям по опред.обстоятельствам, за 4 дня для меня приготовленной еды не нашлось. Я прихожу поздно с работы, вчера ела что купил супруг в магазине. Свекровь либо не расчитывает еду на меня, либо принципиально не готовит. Хотя то, что нами куплено молниеносно съедается.
Сегодня демонстративно она передо мной ела приготовленные сырники, а мне даже не предложила. Отец у них военный, он начал ей высказывать, что что то не так. Я побежала на работу, а она демонстративно, что надо было поесть...
Так она дома сидит, чего не приготовить? Я прихожу домой, могу приготовить, но если она не мешается. Прихожу около 21-00, так она ещё и тусит до 22-30 на кухне. Причём я так намёком: что поесть, супруг ничего не приготовил. А она мне: "а он не обязан тебе ничего готовить".
Муж сам к чему не стремится(
Ух, высказалась.
Просто наболело

Лучшая из лучших
#17

У меня такой же везде пинаю, ремонт в коридоре уже год делает, я сама на месте не посижу, а муж только бы в компе сидел да спал весь в свою мать, лодыри они и в Африке лодыри, мужа называю про себя ленивой задницей. Бесит меня вместе со своей матушкой, чувствую себя с ним мертвой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: