Гость
Статьи
Начальница пристаёт и …

Начальница пристаёт и домогается!

Здравствуйте, наверное, ни для кого не секрет, что порой на работе может возникать взаимная симпатия или симпатия с одной стороны. Как правило это симпатия , сексуальное влечение и прочее и прочее к …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Лучше отвечать, что девушка не отпустит в ресторан, иначе можно задеть самолюбие. Прямо не говорите, что она не волнует вас как женщина.

Тогда пусть и скажет про девушку с честным видом. Что не может быть подлецом по отношению к существующей девушке, которая сейчас в отъезде и к начальнице А то получится, что это все ради карьеры. Главное, пусть рассказывает убедительно

Гость
#52
Автор

Ага, так она и поняла , что у меня девушка. Учтывая что я с 8 до 8 могу сидеть на работе, а бывает и в субботу могу заглянуть на работу. Конечно, у меня там и сияет "личная жизнь" и по мне сразу видно, что у меня есть спутница.

а вы думаете все ,у кого есть личная жизнь в 5 часов с работы уходят ? вы намеkните или скажите прямым текстом что у вас есть подруга, а то что она подумает вас не касается

Гость
#53
Гость

Это наоборот хорошо, тем более если начальница и еще привлекательная, ты вообще джекпот сорвал, вот если бы с сотрудницей, тогда вам могли мешать из зависти и тд, а тут только по службе продвинет, и так бы тебе бы еще пришлось тратить время на личную жизнь после работы, времени бы не хватало, в итоге чувства угасли и тд, а тут наоборот экономия времени

джекпот сорвал, потом не будет знать как от этого джекпота избавится😃

Гость
#54
Гость

ну не хочет oн ее .что вы его уговариваете ? правильно он считает что нельзя работy с личной жизнью совмещатьть

я открываю глаза ему, а не уговариваю, тот кто не хочет-не заметит даже этого и не посчитает общение подкатами,ну либо у него самовлюбленность, что кажется что все вокруг тебя хотят

Гость
#55
Автор

Да не вижу в этом особой проблемы, если есть взаимная симпатия, но я похоже, все же совершил роковую ошибку, согласившись тогда и сев в ее машину.

а в чем ошибка, девственности лишила, терь замуж за мусульманина не выйдешь или что?

Гость
#56
Автор

Солидарен с вами. Удивительно, что до сих пор кто то считает, что мужик готов с любой абсолютно..

Считают потому что 100% мужчин это активно демонстрируют, ты исключение, видимо, хранишь себя для кого-то или ***

Гость
#57
Автор

А разве я ее подвозил до дома ( машины у меня нету, предпочитаю такси и общественный транспорт , учитывая то, что я живу в Мск ) и я ее пригласил на ужин?

У вас в Москве квартира за 5 млн?????? Это где? Сейчас студии в замкадье по 9 стоят

Гость
#58
Автор

Да не вижу в этом особой проблемы, если есть взаимная симпатия, но я похоже, все же совершил роковую ошибку, согласившись тогда и сев в ее машину.

Старайся просто этот ужин перевести в сторону дружеского, рабочего кофе брейка. Не обязательно спать с ней. У тебя же есть достоинство, ты же не альфонс ? Как только она поймет что ты хочешь ее использовать чтобы поиметь с нее денег, или карьерной лестницы она потеряет интерес. Тем более после секса, ты с ней уже не сможешь нормально работать, и рано или поздно придется увольняться. Потому что когда она к тебе интерес потеряет, попользуется, она сама тебя уволит под малейшим предлогом. Но я не эксперт, так что решай сам.

Гость
#59
Гость

Считают потому что 100% мужчин это активно демонстрируют, ты исключение, видимо, хранишь себя для кого-то или ***

За всех не говори. Есть те у кого есть достоинство как у парня. Если тема не фейк

Гость
#60

Тема кстати разводка. Вот тоже самое только 2 года назад. Эх, а я уже поверил в чудо. И красивая, и богатая начальница хочет подчиненного. https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5310302/

Мужик феменист
#61

Эта недотpaxaнная самка скоро начнет тебе мстить за твой игнор, меняй работу пока не поздно

Гость
#62
Гость

У вас в Москве квартира за 5 млн?????? Это где? Сейчас студии в замкадье по 9 стоят

Если видеть Москву в интернете или на фото, можно думать, что квартиры здесь стоят 5 млн и меньше.

Гость
#63
Автор

А разве я ее подвозил до дома ( машины у меня нету, предпочитаю такси и общественный транспорт , учитывая то, что я живу в Мск ) и я ее пригласил на ужин?

И что же это у тебя за квартира в МСК, что стоит 4-5млн? Подскажи, мне интересно, где такие цены? А так, ахай её но в презе

Гость
#64
Автор

Нет, это скверно всё закончится.

Секс с начальником нормально. Я иногда сплю с женщинами с работы. Пару раз меня специально с женой знакомили подчинённые с прицелом на подложить.

Автор
#65
Гость

Если видеть Москву в интернете или на фото, можно думать, что квартиры здесь стоят 5 млн и меньше.

Ну у меня квартира студия. Небольшая. Для меня нормально, учитывая что в ближайщее время я о семье не думаю.

Автор
#66
Гость

И что же это у тебя за квартира в МСК, что стоит 4-5млн? Подскажи, мне интересно, где такие цены? А так, ахай её но в презе

Квартира студия, небольшая. Мне удобно. Но я писал о старых ценах. Сейчас всё разумеется стоит выше. Учитывая курс, санкции, войну и прочее

Гость
#67
Автор

Квартира студия, небольшая. Мне удобно. Но я писал о старых ценах. Сейчас всё разумеется стоит выше. Учитывая курс, санкции, войну и прочее

Заканчивай это цирк. Не смешно.

Гость
#68

Судя по ответам автора, которые уж очень похожи на оправдания, он ищет одобрения и поддержку со стороны людей для развития отношений (любовных?) с начальницей. Так чего же правда хотите, автор?

Мне кажется, варианты с полным игнорированием или с "джекпотом", в любом случае, сыграют не в пользу автора. В такой ситуации нужно действовать аккуратно, сдержанно и продумано, если хотите успешно идти по карьерной лестнице или, как минимум, остаться на этой работе без испорченной репутации.

Людмила
#69
Гость

И что же это у тебя за квартира в МСК, что стоит 4-5млн? Подскажи, мне интересно, где такие цены? А так, ахай её но в презе

За 4-5 реально в области взять, в Живописном или Аникеевском например, в Москве ниже 6 млн не видела цены, может это те которые по 10 кв?))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: