Гость
Статьи
Ко мне пристаёт …

Ко мне пристаёт начальница!

Здравствуйте, девушки и женщины. Помогите или дайте совет, как быть в следующей ситуации? Все дело в том, что не так давно я 25летний парень вместе с 20кой других отправился на работу в один отдел, связанный с очень сложной, инженерно-технической работой ( в суть вникать не буду , дело тут в другом ). Отдел вообще большой достаточно и руководила нами женщина лет 50, оче6ь приятная и добрая, всегда понимала и помогала - вообщем очень хорошая начальница. Но не так давно ее поменяли. И пришла она - женщина , лет 35 где-то , достаточно эффектная , красивая надо сказать все при ней ( женщина - карьеристка ). Ну я думал сработаемся, все будет хорошо. Но, самое забавное началось чуть позже, она начала ко мне приставать в прямом смысле этого слова. После совещаний, стала оставлять на меня - спрашивала чем она может помочь, никто ли меня не беспокоит? Вообщем начала меня щимить в интимном плане. Я , к сожалению, не понял почему я то? Ну да, может из всех людей в отделе я самый симпатичный, смазливый, рослый парень - но разве это повод? Вообщем так или иначе она банально не в моем вкусе. На одном из карпаративных вечеров начались очередные подкаты ко мне и волей и не волей я согласился , но лишь для того, чтобы дать понять ей твердо - что я не ее вариант. В ее хорошем кабинете, гораздо позже после окончания карпаратива - я , не выдержав ее напора так и сказал - простите, я не могу юэбыть с вами и.т.п вещи ( тогда я выложил целую тераду, которую готовил пару дней ). Ну думал - фуххх, отбился от нее. Но , вскоре она начала меня щемить уже в плане работы. Начала урезать графики сама, на совещании начала приледно при всех именно меня отчитывать - ну вообщем дальше рассказывать не буду, сам понимаете. Обложила со всех сторон. И вот как быть в этой ситцации? Что мне делать? Она, помимо начальницы отдела - еще и высокопоставленая шишка вообще в нашей гос.компании ( ОАК ). Чувствую, скоро захочет меня уволить. Как красиво выйти из такой ситуации? Нужна помощь

Мужчина
13 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

«в суть вникать не буду… »
Ну сразу видно — инжынер!
Пиши ещё!

Гость
#2

трахни ее

Мужчина
#3
Ы

«в суть вникать не буду… »
Ну сразу видно — инжынер!
Пиши ещё!

Что писать то? Тут речь не о моей работе ( проектировании самолетов ), а о ситуации с начальницей. Суть в другом .

Мужчина
#4
Гость

трахни ее

Не нравится мне женщина , не моц типаж + на 10 лет старше меня. Спать с такой не хочется , это как минимум + к женщинам я по большей части равнодушен.

Ы
#5
Мужчина

Что писать то? Тут речь не о моей работе ( проектировании самолетов ), а о ситуации с начальницей. Суть в другом .

Да, Сердюков своё дело знает…

Ы
#6
Мужчина

Что писать то? Тут речь не о моей работе ( проектировании самолетов ), а о ситуации с начальницей. Суть в другом .

Как грится летайте самолетами Боинга

Гость
#7

Добро пожаловать! Все женщины истерички по определению. И мама с сестрой тоже ...а та которая в твоём вкусе тем более,но не сразу)

Ы
#8

«Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью» М.Жванецкий

Анна
#9

Если все так, как описываете , то ведет она себя конечно не мудро, непрофессионально, а на эмоциях. Хотя и вы повели себя не очень мудро.Зачем нужен был этот спич, деликатнее надо было с чувствами симпатизирующей дамы, модет правда влюбилась). Теперь у нее уязвленное чувство самолюбия играет.Что теперь делать - я не знаю. Не подавать вида, наверное, не выражать никаких эмоций, не говорить в коллективе об этом, может тогда успокоится и все забудет, это зависит от характера. Я вообще не понимаю, что сейчас происходит, раньше бы прочитав такое удивилась, сейчас уже ничему не удивляюсь)) Сама от начальницы не знаю куда деться, нет не пристает)), оскорбляет.

493832
#10
Мужчина

Не нравится мне женщина , не моц типаж + на 10 лет старше меня. Спать с такой не хочется , это как минимум + к женщинам я по большей части равнодушен.

Так и скажи ей, что ты по мальчикам , сразу отвянет

Гость
#11

Самое красивое - поступить по принципу "чуду-юду победил и убёг". Отыметь начальницу и сразу же уволиться. Неужели хороший специалист не найдёт работу в другом месте?

Гость
#12
Мужчина

Не нравится мне женщина , не моц типаж + на 10 лет старше меня. Спать с такой не хочется , это как минимум + к женщинам я по большей части равнодушен.

Тогда отыметь её в извращённой форме и тут же уволиться.

Гость
#13
Ы

«в суть вникать не буду… »
Ну сразу видно — инжынер!
Пиши ещё!

Причем тут грамматика?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: