Гость
Статьи
Был ли тут умысел?

Был ли тут умысел?

Как считаете , если женщина старше тебя по возрасту тебе говорит «да зачем тебе красится , будь проще» и «на аве ты была лучше» или твоему мужу «а ты ей разрешаешь такие авы?» есть ли тут злой умысел?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. Просто не всегда ум приходит вместе с возрастом. Бывает, возраст приходит один))

Гость
#2

Эта женщина,случайно не ваша мама?

Гость
#3
Гость

нет. Просто не всегда ум приходит вместе с возрастом. Бывает, возраст приходит один))

Я понять не могу. Она либо дура , либо нарочно это говорит. Ваш вариант - что дура, тоже рассматриваю.

#4

Не увлекайтесь конспирологией.

Гость
#5
katuxa

Не увлекайтесь конспирологией.

А это где?

Гость
#6

просто ты явно перестаралась с макияжем, окружающие в шоке.

Гость
#7
Гость

Эта женщина,случайно не ваша мама?

Нет, это Сестра мужа сорокалетняя старлетка ***

Гость
#8
Гость

просто ты явно перестаралась с макияжем, окружающие в шоке.

Это точно нет

Гость
#9
Гость

Нет, это Сестра мужа сорокалетняя старлетка ***

Явно вас недолюбливает

Гость
#10
Гость

Явно вас недолюбливает

Выбор между тем что она дура и недолюбливает

Гость
#11
Гость

Выбор между тем что она дура и недолюбливает

Не дура,а специально брату на вас наговаривает,а ввобще о это все не ее дело.

Гость
#12
Гость

Не дура,а специально брату на вас наговаривает,а ввобще о это все не ее дело.

Мне тоже кажется , что наговаривает. Прям интуиция орет….. что наговаривает…. Хочет чтобы мы разошлись ее брат поселился у неё и обеспечивал ее и ее маму.

Гость
#13
Гость

Мне тоже кажется , что наговаривает. Прям интуиция орет….. что наговаривает…. Хочет чтобы мы разошлись ее брат поселился у неё и обеспечивал ее и ее маму.

И такое может быть.Или просто,вы моложе и лучше выглядите,а ее жаба давит,и принизить хочет,манипулирует братом.Надеюсь он ее не слушает.

Гость
#14
Гость

И такое может быть.Или просто,вы моложе и лучше выглядите,а ее жаба давит,и принизить хочет,манипулирует братом.Надеюсь он ее не слушает.

Зависть тоже имеет место, она выглядит очень старо

Гость
#15
Гость

Зависть тоже имеет место, она выглядит очень старо

Ну вот.А если вы ещё и схамили ей что нибудь однажды и забыли уже,а она помнит,вот и так говорит.Предложите ей тоже макияж нанести,посоветуйте что не будь.Может она и не будет такой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: