Гость
Статьи
Постинор. Есть ли тут …

Постинор. Есть ли тут те, у кого не было никаких побочек?

Очень прошу совета! Пришлось выпить постинор (случилась экстренная ситуация, надеюсь это первый и последний раз, когда я принимала этот препарат)
Есть ли тут те, у кого не было никаких побочек? Больше всего интересует тема веса.
Откликнитесь, пожалуйста!

13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня никаких последствий не было

#2

на вес точно никак не повлияет, т.к. вы его принимаете не каждый же день.Но за все время я его принимала два раза.В последний раз не помог( , на что моя гинеколог сказала что в последнее время многие на него жалуются в этом плане

Сова
#3

Принимала 1 раз, никаких побочек (но у меня тогда не было так сказать "залета", можно было и не пить). Если бы там "что-то" случилось, то, может, и реакция была бы другой

Гость
#4
Оля

на вес точно никак не повлияет, т.к. вы его принимаете не каждый же день.Но за все время я его принимала два раза.В последний раз не помог( , на что моя гинеколог сказала что в последнее время многие на него жалуются в этом плане

Надеюсь, что пронесёт 😳 спасибо!

Гость
#5

Я за всю жизнь 3 раза принимала, побочек никаких, даже цикл не сбился

Оля
#6

У моей знакомой девочки кровотечение началось...

гостя
#7

это ужас,я 2 г гормон сбой восстанавливвла после него

Сова
#8
Оля

У моей знакомой девочки кровотечение началось...

Кровотечение после приема постинора наступает, если у вас был секс и факт оплодотворения имеет место быть, если нет, то ничего и не заметите (значит, зря выпили)

#9
гостя

это ужас,я 2 г гормон сбой восстанавливвла после него

А в чем проявлялось?

Гость
#10

Пила его трижды в жизни...третий раз не помог. (была замершая беременность)

Гость
#11

Я пила всего дважды эскапел, и когда рассказала своей гине- , она сказала "ну слава богу, что не постинор", мол это устаревший препарат, который может вызвать именно абортивное действие, ну и пользы в этой химии, конечно, мало для организма. Не переживайте, сходите к хорошему гинекологу-эндокринологу, и лучше пользуйтесь барьерной контрацепцией (презервативами).

Гость
#12

Пила 2 раза , абсолютно никаких побочек. Скорее всего, они появляются тогда, когда оплод-ние произошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Пила 2 раза , абсолютно никаких побочек. Скорее всего, они появляются тогда, когда оплод-ние произошло

Тоже несколько раз пила.единственное,что было месячные 2 раза в месяц прошли,потом все наладилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: