Гость
Статьи
Молодость уходит

Молодость уходит

Решил на выходные поднять серьёзную тему. И так о себе, 38 лет, без в\о (не осилил), внешностью и ростом бог к сожалению обидел, зарплата средняя - 25000 рублей, живу с мамой (а где ещё жить холостяку), но это не критично, комнаты раздельные, звукоизоляция хорошая, мама интеллигентная, во время минета без стука не войдёт.
Хотелось бы найти девушку от 20 до 25 лет. Понимаю, скажут разница в возрасте, но и вы поймите, что если меня уже не будет, то ещё достаточно молодой жене достанется вся квартира. Это большой
плюс. Так же с мамой можно разделить бытовые обязанности или даже совместно что-то делать, это так сближает. У меня на работе две особы мне строили глазки, правда обе разведённые и возрастные
(30+) для меня это старость, у одной двое, у другой трое детей, таких финансово не потянуть, да и чужие дети смущают, а я ещё в таком возрасте что и своих настрогать смогу. Хотел написать о девственности, а потом решил не буду, возьму любую. Спросите почему дотянул до 38, отвечаю, раньше тоже искал, но сейчас резко усилил, так как молодость уходит. Сейчас главная проблема найти, но где. Может здесь подскажут, как 38 летнему парню решить эту проблему.
В дискуссию вступать не буду, о себе всё сказал.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы москвич, то можно найти приезжую, она ради того, чтобы задержаться в москве и не платить за съем и ради регистрации согласится. Но это будут отношения «по расчету», а не «по любви»

Гость
#2

В тиндере можно лайкать

Гость
#3

Смешной ты :) я в 20 всех старше 25ти считала стариками...

#4

Жирно-жирно

Гость
#5

Вуманский мечтатель.🤣

Гость
#6
Проходил

Жирно-жирно

Давай.. Ооочень жирно))

Алиса
#7

Никак, мне 26 (в/о кВ и тд), если 33+ уже не посмотрю на мужчину. К слову, женить на себе никого не хочу, не нужны ничьи деньги и имущество (своё есть), детей нет, но в плане физической формы-внешности-актуальности общения - хочется как-то либо ровесников, либо немного старше. Потому что у мужчин на самом деле тоже выходит лимит полости и после 33 + по моим наблюдениям, уже мужчины потасканные в стране, даже если симпатичные. Для приятного времяпрепровождения не хочется таких. А если про семью говорить, то что за бред к маме приезжать его, толкаться с ней и тд. Никакой 25 летней и даже 30 летней это не надо. Даже с детьми. Вам бы планку снизить. Уже в таком возрасте надо быть серьезнее. Поищите 18 летнюю и обманите ее, стройте из себя крутого, чтобы повелась. Могут глупые клюнуть и молодые тела, для развлечения.

Гость
#8

Автор, а чего в дискуссию то вступать не будешь? Всю фантазию израсходовал?))

Красотуля
#9

Из деревни бери, иначе никак. )

Гость
#10

Была уже такая тема, слово в слово.

Викинг
#11

Ты и вы такие, потому, что вы украинцы и нацменьшинства России.

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет.

Русские парни под 40 выглядят на 15 лет моложе, вот пример https://postimg.cc/wthbtY23

Гость
#14

Слушай, мне 33 и с ростом весом внешностью порядок, детей нет. Для меня ты неликвид, а что говорить про молодых. Бери ровесницу, а то так и будет мама тебе минет делать

Гость
#16

Всё выходим из темы, опять неликвидный Викинг пришёл.

Красотуля
#17
Гость

Была уже такая тема, слово в слово.

Ну так не нашёл никого. )

Викинг
#18
Гость

Всё выходим из темы, опять неликвидный Викинг пришёл.

это твои eбанутые фантазии, вы русские предательницы заткнитесь и слышайте все те правильные мысли которые я несу,
у женщин нет взглядов на Мир, а у русских девок особенно,

я ликвидный красивый атлетического телосложения русский парень не имеющего лишний вес и имеющий нормальный мужской рост от 180 см

Викинг
#19
Гость

Всё выходим из темы, опять неликвидный Викинг пришёл.

уродливая nиздёнка, это твои eбанутые фантазии, вы русские предательницы заткнитесь и слушайте все те правильные мысли которые я несу,
у женщин нет взглядов на Мир, а у русских девок особенно,

я ликвидный красивый атлетического телосложения русский парень не имеющего лишний вес и имеющий нормальный мужской рост от 180 см

Радфемка
#21

*** совсем ополоумело.
Хочет чтоб за 25 тыр в месяц ему *уй сосали.

Гость
#22
Гость

Всё выходим из темы, опять неликвидный Викинг пришёл.

Я его даже не читаю.

Гость
#23

Чувак, ты СТАРЫЙ!

#25
Гость

Давай.. Ооочень жирно))

Перечитал, добавлю очень-очень жирно

Гость
#26

Супер :) Когда мне было 18-19 много клеились 30-летних. Внушали, что я старая. Сейчас мне 30+ и я понимаю, что эти мужчины нелеквид были, и что с ровесницами не клеилось у них, тк банально боялись ровесниц, на их фоне полный дура4ок.

Гость
#27
Алиса

Никак, мне 26 (в/о кВ и тд), если 33+ уже не посмотрю на мужчину. К слову, женить на себе никого не хочу, не нужны ничьи деньги и имущество (своё есть), детей нет, но в плане физической формы-внешности-актуальности общения - хочется как-то либо ровесников, либо немного старше. Потому что у мужчин на самом деле тоже выходит лимит полости и после 33 + по моим наблюдениям, уже мужчины потасканные в стране, даже если симпатичные. Для приятного времяпрепровождения не хочется таких. А если про семью говорить, то что за бред к маме приезжать его, толкаться с ней и тд. Никакой 25 летней и даже 30 летней это не надо. Даже с детьми. Вам бы планку снизить. Уже в таком возрасте надо быть серьезнее. Поищите 18 летнюю и обманите ее, стройте из себя крутого, чтобы повелась. Могут глупые клюнуть и молодые тела, для развлечения.

Мне 33. Я заметила давно, что к 30 годам мужчины помятые, сморщенные. Женщины маски делают, крем спф от солнца, макияж. Я вообще персик. Спортзал, массаж, маски, не порчу кожу загаром. Моя цель - родить. Согласна на сильно моложе, не мечтаю о вечной любви и что он рядом будет. Мне и одной хорошо, я всё умею, а если мужчина порядочный, не крыса, он будет рядом, помогать, особенно если общие дети. Так что разница в возрасте меня не смущает. Все живут, как им хочется, плюют на мнения общества. По работе нередко встречаются пары- он 1991 г.р. она 1971. Женятся официально. И это не единичные случаи. Есть пары, прожили всю жизнь в браке, она старше на 5, 10, 12 лет. Он не ушёл, не нашёл моложе. И бабушки там не актрисы или богатые наследницы. Приятней ребенка с молодым делать.

#28

Похоже что никак такую проблему не решить. Проблема то в голове. Реши ее там сначала.

Алиса
#29
Викинг

это твои eбанутые фантазии, вы русские предательницы заткнитесь и слышайте все те правильные мысли которые я несу,
у женщин нет взглядов на Мир, а у русских девок особенно,

я ликвидный красивый атлетического телосложения русский парень не имеющего лишний вес и имеющий нормальный мужской рост от 180 см

Низкий( 185 хотя бы надо для ликвидности... на вуман сидишь, ты же не вуман, а говоришь же что мужчина. Один наверно, сидишь там, пьёшь, троллишь, хоть какое-то веселье.. бедный(((

Алиса
#30
Гость

Мне 33. Я заметила давно, что к 30 годам мужчины помятые, сморщенные. Женщины маски делают, крем спф от солнца, макияж. Я вообще персик. Спортзал, массаж, маски, не порчу кожу загаром. Моя цель - родить. Согласна на сильно моложе, не мечтаю о вечной любви и что он рядом будет. Мне и одной хорошо, я всё умею, а если мужчина порядочный, не крыса, он будет рядом, помогать, особенно если общие дети. Так что разница в возрасте меня не смущает. Все живут, как им хочется, плюют на мнения общества. По работе нередко встречаются пары- он 1991 г.р. она 1971. Женятся официально. И это не единичные случаи. Есть пары, прожили всю жизнь в браке, она старше на 5, 10, 12 лет. Он не ушёл, не нашёл моложе. И бабушки там не актрисы или богатые наследницы. Приятней ребенка с молодым делать.

Согласна с вами. Я вот сужу тоже, для себя, вот кВ есть, место есть, зп есть, все есть. Если мужчины так зажираются, ведут себя как скоты и тд. Почему бы не родить себе. А если рожать, нужен хороший генофонд, чтобы ещё не подцепил миллион зппп и не прокурил пол жизни, чтобы было приятно ребёнка зачать. А это лет 20-19. И ему хорошо и мне хороший генофонд. Тем более женщина реально в себя вкладывает многое, любая уважающая себя. И косметолог, спортзал, за здоровьем следим. Какой мужчина сдаёт на витамины, на половое здоровье хотябы раз в год? Да никакой. А мы, женщины, следим и за внешкой и за здоровьем. Имеем право выбрать удачный генофонд хотя бы. А то они реально ополоумели, и с мамой его живи, и его 25 тыс терпи (а это значит что мясо в дом, бензин, лекарства, ремонты - оплачивает ему женщина. Его 25 это проезд и сигареты с пивом на пару недель). Так ещё и роди, а ему уже под 40, до 38 никому не нужен был, а тут возомнил что весь помятый, ни копейки не потратил на спортзал и врачей чтобы проверить что нет шизофрении и гепатитов. Ну совсем уже пошли отбитые...

Викинг
#31
Алиса

Низкий( 185 хотя бы надо для ликвидности... на вуман сидишь, ты же не вуман, а говоришь же что мужчина. Один наверно, сидишь там, пьёшь, троллишь, хоть какое-то веселье.. бедный(((

Это средний рост.У меня тонкие черты лица, совсем нет морщин, я очень красивый. НИкогда не пил и не курил. Сейас у мен такой свободнй период, то могу сидеть и агитировать русских предательни на русский патриотизм, помимо одновременного написания на воман ру, делаю ещё два дела

Викинг
#33
Гость

Мне 33. Я заметила давно, что к 30 годам мужчины помятые, сморщенные. Женщины маски делают, крем спф от солнца, макияж. Я вообще персик. Спортзал, массаж, маски, не порчу кожу загаром. Моя цель - родить. Согласна на сильно моложе, не мечтаю о вечной любви и что он рядом будет. Мне и одной хорошо, я всё умею, а если мужчина порядочный, не крыса, он будет рядом, помогать, особенно если общие дети. Так что разница в возрасте меня не смущает. Все живут, как им хочется, плюют на мнения общества. По работе нередко встречаются пары- он 1991 г.р. она 1971. Женятся официально. И это не единичные случаи. Есть пары, прожили всю жизнь в браке, она старше на 5, 10, 12 лет. Он не ушёл, не нашёл моложе. И бабушки там не актрисы или богатые наследницы. Приятней ребенка с молодым делать.

«Я парень из Турции, мне доводилось часто общаться с русскими женщинами. Здесь, в Турции, русские женщины очень популярны. Так вот я считаю, что это полный стереотип, что русские женщины - все красавицы, идеальные жены, с которыми очень комфортно. Как по мне - русские женщины - это самые ноющие и раздражающие женщины, страдающие к тому же синдромом принцессы. Более того - русские женщины помешаны на деньгах и внешности».

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны Красивыми были названы, женщины:
71% норвежек
62% шведек
61% исландок
45% бразильянок
43% аргентинок
35% француженок и ирландок
32% американок
26% канадок
23% итальянок
22% русских женщин
21% испанок
19% австралиек
16% литовок и португалек.
15% британских женщин, турчанок, китаянок, кореек и индиек
13% немецких женщин
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Грешница
#34

Старый нищий мамсик-нулик с минизарплаткой ждёт, чтобы ему строчила минеты двадцатилетняя нимфа в доме его мамани. Мечтать не вредно.

Грешница
#35
Викинг

«Я парень из Турции, мне доводилось часто общаться с русскими женщинами. Здесь, в Турции, русские женщины очень популярны. Так вот я считаю, что это полный стереотип, что русские женщины - все красавицы, идеальные жены, с которыми очень комфортно. Как по мне - русские женщины - это самые ноющие и раздражающие женщины, страдающие к тому же синдромом принцессы. Более того - русские женщины помешаны на деньгах и внешности».

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны Красивыми были названы, женщины:
71% норвежек
62% шведек
61% исландок
45% бразильянок
43% аргентинок
35% француженок и ирландок
32% американок
26% канадок
23% итальянок
22% русских женщин
21% испанок
19% австралиек
16% литовок и португалек.
15% британских женщин, турчанок, китаянок, кореек и индиек
13% немецких женщин
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

У нас срочные новости, мы взяли интервью у другого парня из Турции и вот что он сказал:
"Не верьте первому парню из Турции, я его знаю 10 лет и он пздбол".

Гость
#36
Проходил

Перечитал, добавлю очень-очень жирно

Так и я о том же))

Василий
#37

Таким перестаркам надо в колонию писать. может кто после освобождения приедет. поможет наладить личную жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: