Гость
Статьи
Почему к …

Почему к обслуживающему персоналу брезгливое отношение?

Причём, это обычно среди русскоговорящих людей такое. На западе любой труд, если приносит пользу социуму уважается. Плюс на западе принято обслуживающему персоналу давать чаевые, не только официантам, но и курьеру, доставщику, таксисту, провожающему в отеле. И как-то особо не встретишь какое-то пренебрежение к таким людям. Работа есть работа, глупо по ней судить о личностных качествах и талантах человека. Может он художник, и в свободное от работы время пишет картины, пробует выставляться и где-то даже призовые места получает. Но кушать на что-то надо, обеспечивать некому, вот и идут работать туда, где готовы им платить. Тем более, девушки предпочитают сами зарабатывать, феминизм как никак. Никто обеспечивать не будет, пока ты ищешь себе работу мечты.
Но у нас почему-то какое-то пренебрежение к обслуживающему персоналу, причём человек может иметь высшее образование и обладать талантами. Просто ведь судьба и обстоятельства со всеми по разному поступают. У кого-то все как по маслу идёт, везение, а кто-то шишки себе набивает, пробует, рискует, трудиться, но жизнь его продолжает дубасить по голове. А пока он или она гонятся за мечтой, нужно на что-то продукты покупать и счета оплачивать, и потому вынужден идти продавцом или курьером.
Я считаю, что людям надо быть терпимее друг к другу что ли! И указать любой труд, который приносит пользу.

Бесит все!
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречалось какого-то унижения и оскорбления персонала.*** может и драку затеять, но у большинства людей хорошее отношение к персоналу, а официантки за день и чаевые получают и не мало комплиментов и попыток познакомиться

Мужло подлое
#2

Я не такой! Верим?

Гость
#3

Для меня обслуживающий персонал, это женщина без работы и амбиций. Глупая, скучная и занудная.

Гость
#4
Гость

Для меня обслуживающий персонал, это женщина без работы и амбиций. Глупая, скучная и занудная.

А если это студентка или временно на этом месте? А хоть и постоянная работа, чем к примеру хуже пахоты на заводе? В офисах всем места не хватит

Трезвый грузчик
#5

У меня нормальное отношение к тем же кассирам, пока они не начинают выставлять требования как принцесса Монако, крича на каждом углу что мужик должен.

Гость
#6

Со времен СССР -любой труд в почете .
А перекосы в отдельных личностях -их личное горе .

Гость
#7

Было разок. Выбесили меня. Свой бизнес, стояла в торговом зале я. Зашла пара, мужчина и девица, дверь им нужно было в туалет выбрать, выбирали. выбирали и остановились на стекляшке с прозрачным стеклом. Я сказала, что себе бы в туалет, я прозрачную дверь не поставила бы. На что мне девица рявкнула *Ты к роскоши не привыкла, колхозница!*) Смешно выглядело😄 Вообще то это всё моё, в том числе её *роскошная* дверь.

Гость
#8
Гость

Было разок. Выбесили меня. Свой бизнес, стояла в торговом зале я. Зашла пара, мужчина и девица, дверь им нужно было в туалет выбрать, выбирали. выбирали и остановились на стекляшке с прозрачным стеклом. Я сказала, что себе бы в туалет, я прозрачную дверь не поставила бы. На что мне девица рявкнула *Ты к роскоши не привыкла, колхозница!*) Смешно выглядело😄 Вообще то это всё моё, в том числе её *роскошная* дверь.

Так она сама и колхозница. Из грязи в князи обычно так себя и ведут подцепив папика.

Гость
#9
Гость

Так она сама и колхозница. Из грязи в князи обычно так себя и ведут подцепив папика.

Послала бы на *** и всё, как муж сказал. *** ты терпеть не обязана, ну ты же сама деликатность.

#10
Гость

Было разок. Выбесили меня. Свой бизнес, стояла в торговом зале я. Зашла пара, мужчина и девица, дверь им нужно было в туалет выбрать, выбирали. выбирали и остановились на стекляшке с прозрачным стеклом. Я сказала, что себе бы в туалет, я прозрачную дверь не поставила бы. На что мне девица рявкнула *Ты к роскоши не привыкла, колхозница!*) Смешно выглядело😄 Вообще то это всё моё, в том числе её *роскошная* дверь.

😂😂😂девица выбралась из задрюпинска,и строит из себя принцессу😂😂вы ей хоть сказали,что это все ваше?чтоб она так уууиии и стекла в тапки?))

Гость
#11
Полупокерша

😂😂😂девица выбралась из задрюпинска,и строит из себя принцессу😂😂вы ей хоть сказали,что это все ваше?чтоб она так уууиии и стекла в тапки?))

Нет. Не стала я ничего говорить. Теперь жалею. )

Гость
#12
Гость

Для меня обслуживающий персонал, это женщина без работы и амбиций. Глупая, скучная и занудная.

Потому что ты ***. Это просто работа, которую должен кто-то выполнять.

Гость
#13
Гость

Потому что ты ***. Это просто работа, которую должен кто-то выполнять.

б ы д л о

Бесит все!
#14
Гость

Было разок. Выбесили меня. Свой бизнес, стояла в торговом зале я. Зашла пара, мужчина и девица, дверь им нужно было в туалет выбрать, выбирали. выбирали и остановились на стекляшке с прозрачным стеклом. Я сказала, что себе бы в туалет, я прозрачную дверь не поставила бы. На что мне девица рявкнула *Ты к роскоши не привыкла, колхозница!*) Смешно выглядело😄 Вообще то это всё моё, в том числе её *роскошная* дверь.

Да уж… бывают же такие экземпляры!

Бесит все!
#15
Полупокерша

😂😂😂девица выбралась из задрюпинска,и строит из себя принцессу😂😂вы ей хоть сказали,что это все ваше?чтоб она так уууиии и стекла в тапки?))

Что удивительно, да, кстати, тем, кому удалось из грязи в князи выбиться за свет наглости или ведения, сразу нос кверху воротят, а перед персоналов как короли и королевны себя ведут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: