Гость
Статьи
Помогите понять!!

Помогите понять!!

Не могу я разобраться в одной ситуации. Есть мужчина, я очень хочу его заставить себя уважать, как минимум, и влюбить в себя, как максимум. Но я совсем не могу просчитать его отношение к себе. Мы с ним знакомы достаточно давно, я чувстувую его симпатию, потому что он все время наровит прильнуть ко мне поближе, дотронуться до руки, до талии. (Но почему-то не поцеловать) И вот я решила как-то уж проявить инициативу и пришла к нему, типо проведать:) Мы с ним пообщались часа 3! и он предложил пойти посидеть в кафе и продолжить общение. Постоянно допытывался есть ли у пеня парень и все такое, а в конце довел меня до дому и сказал, чтобы я ему звонила, когда захочу. Вот я ему и решила позвонить дня через 3. Мы договорились встетиться вечером, но он сильно задержался, я ему позвонила, а он на это спросил "Ты меня так сильно хочешь видеть?" , вот и пришлось сказать, что я просто уже здесь заскучала и хочу провести время в приятной компании (не могла же я сказать, что буду ждать сколько угодно времени), а он на это "ну, мы тут все никак не можем закончить...бла бла бла" Ну, мне и надоело навязываться и сказала "Ну, все ясно"и бросила трубку. Звонит через 15 минут "Я у твоего дома". Ну, вот! Ладно, думаю я. Мы пошли в кафе. Я там немного пошутила с обслуживающим персоналом, а ОН мне говорит "Язва ты желудочная" (Нормально?!) Потом к нам подошел его друг (я его тоже знаю) и мы сидели втроем. Нормально пообщались, но ,конечно, никакой романтики. Потом этот друг нас вез домой, и в разговоре ОН меня назвал "необкатанной" при друге!! Но все равно говорит "я всегда на связи, звони, пиши", на что я ему пошутила, что напишу почтой России:) Вот как его поймешь, что он хочет от меня и вообще кто с кем играет? Но уж очень хочется мне его "приручить":)) Извините за такой длинный рассказ, мне будет интересно прочитать все мнения. Спасибо!

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
мдяяя
#1

вобщем у меня была такая же *** и после того как был секс он пропал

Мечта
#2

не нужны вы ему

Настя
#3

Я так для себя решила, что точно секса не будет, потому что когда нечего будет завоевывать, он точно потеряет интерес. Он вообще бабник еще тот. Наверное, поэтому-то мне так и интересно "покрутить" им, так сказать, показать, что не только он выбирает, как будет развиваться ситуация.

Лика
#4

Судя по вашему рассказу,вы ему навязываетесь со страшной силой.А он еще и хам к тому же.

#6

Я бы из машины вышла,если бы на меня необкатаная сказали.Нет уважения-нафиг!Очень его хочешь? отшивай и по дерзее.и по дольше с полгодика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: