Гость
Статьи
Назовите примеры …

Назовите примеры токсичных людей в вашей жизни

Назовите примеры токсичных людей в вашей жизни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Серебряная книга!!! 😄

Гость
#2

Которые вечно ворчат, ноют, придираются к вам.

Гость
#3

Например моя старшая сестра. Она старше меня на 8 лет. Вот примеры:
1. Я смотрю в интернете себе новые босоножки. Показываю сестре говорю красивые себе такие хочу. А она мне говорит - И КУДА ТЫ БУДЕШЬ В НИХ ХОДИТЬ В НАШЕМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ? НА ДАЧУ? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ПОКУПАТЬ? > Токсичность.
2. Мне 30 лет. Я купила себе короткие юбки. Сестра говорит мне - КАК МОЖНО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ОДЕВАТЬ КОРОТКОЕ? ТЫ ЖЕ ДАЛЕКО НЕ ДЕВОЧКА.... > Токсичность.
3. У меня есть мужчина. Сестра мне говорит - ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ БЫ ТВОЙ ОЛЕГ НАШЕЛ СЕБЕ БОГАТУЮ, ОН БЫ НАВЕРНОЕ НЕ БЫЛ С ТОБОЙ.....> Токсичность.
Еще уйма примеров, лень перечислять.

#4

Я вас раньше-то не понимала, товарищи, с вашим мнением про Серебряную книгу. Но присмотревшись к ней поближе, поняла - все так, правду говорите, истинно. Ты ее в дверь, она в окно. Ну очень токсичная тетка. Хотя, может это мужик? Еще не поняла.)))

Вот . Вот
#5

Коллега , живёт в г. Дедовске и вечно его хвалит. Типо все другие районы *** а у нее все соседи по 5млн авто покупают. Живя в доме,игде зата столько 3 комн. Не стоит. Желчная Наталья Иванна с жиром на боках. Привет вам

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Серебряная книга!!! 😄

Не просто токсик, а уголовщина. За кота моего выкраденного в аду мочу кошачью пить будете. Нелюди.

Гость
#7

Те что на💩💩💩 качественно,

потом по выгоде резво переобуваются и щедро поют серенады о длуЗбе и шЫроте душЫ , их в дверь они в окно

Ирма
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Я вас раньше-то не понимала, товарищи, с вашим мнением про Серебряную книгу. Но присмотревшись к ней поближе, поняла - все так, правду говорите, истинно. Ты ее в дверь, она в окно. Ну очень токсичная тетка. Хотя, может это мужик? Еще не поняла.)))

Так ты мужик?

Гость
#9

Моя свекровь. Из своего мужа сделала тряпку. С нами отвратительно себя вела. С моими фото ходила по гадалкам. В лицо желала болячек. Теперь в чс у меня

#10
Ирма

Так ты мужик?

Нет, я тетка. Я фотки присылала свои. Просто я стебанулась над комментариями здесь в мой адрес и обобщила их.)

Ирма
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, я тетка. Я фотки присылала свои. Просто я стебанулась над комментариями здесь в мой адрес и обобщила их.)

Ну я тебя не видела!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: