Гость
Статьи
Мужчины убили ребенка …

Мужчины убили ребенка в трамвае

В Ульяновске в трамвае убили 13-летнего ребенка трое мужчин 50-60 лет. По предварительным данным, по дороге один из пассажиров сделал ребятам замечание из-за якобы вызывающего поведения. Случилась потасовка. Со слов водителя трамвая и кондуктора, «дед в синей куртке» ударил одного из группы подростков, после чего к конфликту подключились двое других мужчин в возрасте около 50-60 лет. В итоге ребенок был убит. Остальные подростки не вмешивались.

Опрос
Кто прав в данном случае?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему нет варианта "никто"?

Гость
#2

Виноваты феминистки

Гость
#3

Вы уверены что было убийство?
Как бы данные то разнятся, расследование ещё не закончено.
А вы тут уже людей в убийстве обвиняете

Ирэн Николаевна
#4

Распущенность

Гость
#5
Гость

Вы уверены что было убийство?
Как бы данные то разнятся, расследование ещё не закончено.
А вы тут уже людей в убийстве обвиняете

Вы что? как вы можете не верить вумановским следователям?

Гость
#6
Гость

Вы что? как вы можете не верить вумановским следователям?

Здесь мы предпочитаем термин ссыщица.

Гость
#7

Все озверели.
Мужиков этих не защищаю.
Лично я, в жизни не сказавшая матерного слова, не знаю, что сделала бы, если бы наглые сопляки меня обматерили.
Держите меня семеро.
Родители, воспитывайте своих детей правильно, живее будут.

Гость
#8
Гость

Вы уверены что было убийство?
Как бы данные то разнятся, расследование ещё не закончено.
А вы тут уже людей в убийстве обвиняете

Непреднамеренное.

Ирэн Николаевна
#9
Гость

Все озверели.
Мужиков этих не защищаю.
Лично я, в жизни не сказавшая матерного слова, не знаю, что сделала бы, если бы наглые сопляки меня обматерили.
Держите меня семеро.
Родители, воспитывайте своих детей правильно, живее будут.

Вопрос в том, что их сейчас не родители воспитывают, те на ипотеки пашут, а медиа, Школа, окружение, соц сети...

#10

Во всём виноват железяннЫй трамвай -- щен0к ударился дЫней о сцЭпн0е устройство.

Гость
#11
Ирэн Николаевна

Вопрос в том, что их сейчас не родители воспитывают, те на ипотеки пашут, а медиа, Школа, окружение, соц сети...

Значит, не надо рожать.

Гость
#12
Гость

Непреднамеренное.

Не факт. Есть версия и о несчатсном случае
Причина смерти даже пока не установлена

Гость
#13
Ирэн Николаевна

Вопрос в том, что их сейчас не родители воспитывают, те на ипотеки пашут, а медиа, Школа, окружение, соц сети...

Ну началось.... А вот сейчас, а вот тогда....
Когда тогда то?
При союзе работали все с утра до вечера, дети были в школах и садах, при царе детей вообще был десяток и все было как бы не до них.
Если уж говорить в историческом разрезе, то сецчас детям раз в 100 больше внимания чем в другие времена

#14
Гость

Ну началось.... А вот сейчас, а вот тогда....
Когда тогда то?
При союзе работали все с утра до вечера, дети были в школах и садах, при царе детей вообще был десяток и все было как бы не до них.
Если уж говорить в историческом разрезе, то сецчас детям раз в 100 больше внимания чем в другие времена

Тогда была четкая иерархия - мальков учили уважать старших для блага самих мальков. Но сейчас "умники" вещают, что старших уважать не надо, что это из занудства, за что и платят глупые мальки.

Гость
#15
Chudoviche iz glubinki

Тогда была четкая иерархия - мальков учили уважать старших для блага самих мальков. Но сейчас "умники" вещают, что старших уважать не надо, что это из занудства, за что и платят глупые мальки.

Да в этом есть проблема.
Всем детям рассказали об их правах, а вот про обязанности позабыли.
Теперь у нас есть куча подростков, которые делают что хотят и ничего сделать им нельзя

Гость
#16

Как материться - они взрослые, а как отвечать за свои поступки - так дети.
О подростке пишут, что он стоял на учёте, проходил по делу с грабежом. Там уже и лексикон соответствующий, понятное дело, иначе бы деды не взъерепенились.

Ирэн Николаевна
#18
Гость

Ну началось.... А вот сейчас, а вот тогда....
Когда тогда то?
При союзе работали все с утра до вечера, дети были в школах и садах, при царе детей вообще был десяток и все было как бы не до них.
Если уж говорить в историческом разрезе, то сецчас детям раз в 100 больше внимания чем в другие времена

А вот тогда- это где такое написано?
И давно ли у нас женщины работают?

#19
Гость

Да в этом есть проблема.
Всем детям рассказали об их правах, а вот про обязанности позабыли.
Теперь у нас есть куча подростков, которые делают что хотят и ничего сделать им нельзя

Именно. Проблема комплексная. Одним родителям сейчас не справиться.

Ирэн Николаевна
#20
Гость

Как материться - они взрослые, а как отвечать за свои поступки - так дети.
О подростке пишут, что он стоял на учёте, проходил по делу с грабежом. Там уже и лексикон соответствующий, понятное дело, иначе бы деды не взъерепенились.

Мужчин не оправдываю, но понимаю.

Гость
#21
Ирэн Николаевна

Мужчин не оправдываю, но понимаю.

И я понимаю. Сопляки тебя матами обкладывают, а ты сиди молча глотай. Приятного аппетита.

Гость
#22
Гость

Вы уверены что было убийство?
Как бы данные то разнятся, расследование ещё не закончено.
А вы тут уже людей в убийстве обвиняете

Никто никого не обвиняет. Это просто тема на форуме

Гость
#23
Гость

Как материться - они взрослые, а как отвечать за свои поступки - так дети.
О подростке пишут, что он стоял на учёте, проходил по делу с грабежом. Там уже и лексикон соответствующий, понятное дело, иначе бы деды не взъерепенились.

А я другое читала,что два мужика его ногами били,когда упал, и вовсе не пенсионеры, а 50-летние, пенсионер был один,который толкнул

#24
Гость

А я другое читала,что два мужика его ногами били,когда упал, и вовсе не пенсионеры, а 50-летние, пенсионер был один,который толкнул

А я читала, что его просто оттолкнули и он упал на сиденье, а головой о поручень ударился. И вскрытие показало, что причина смерти - коронарная недостаточность. Версий много и все правдивы.

Гость
#25
Chudoviche iz glubinki

А я читала, что его просто оттолкнули и он упал на сиденье, а головой о поручень ударился. И вскрытие показало, что причина смерти - коронарная недостаточность. Версий много и все правдивы.

Да информация всё время меняется, я в вк читаю в сообществе одни пишут одно,другие другое

Гость
#26
Гость

Да информация всё время меняется, я в вк читаю в сообществе одни пишут одно,другие другое

Банальные сплетни, следствие разберётся.

Гость
#27

Но это были не пенсы,а 50-летние мужики, когда я была подростком, то боялась мужиков 40-50, они злобные, как-то начал один припираться с подростками ,орал, хотел толкнуть, я рядом стояла и меня тоже, хотя кстати никто его не материл и не спорил

Гость
#28
Ирэн Николаевна

Вопрос в том, что их сейчас не родители воспитывают, те на ипотеки пашут, а медиа, Школа, окружение, соц сети...

Жырушеньки в образовании...

Гость
#29
Гость

Все озверели.
Мужиков этих не защищаю.
Лично я, в жизни не сказавшая матерного слова, не знаю, что сделала бы, если бы наглые сопляки меня обматерили.
Держите меня семеро.
Родители, воспитывайте своих детей правильно, живее будут.

А где был водитель трамвая?😳
Он был обязан
остановиться, потребовать выхода правонарушителей;
вызвать наряд полиции, как только потасовка началась.

Гость
#30
Гость

А где был водитель трамвая?😳
Он был обязан
остановиться, потребовать выхода правонарушителей;
вызвать наряд полиции, как только потасовка началась.

Никого не защищаю и не оправдываю, но крайне удивлена, что извне никто не вмешался (много раз видела, как это происходило).

#31
Гость

А где был водитель трамвая?😳
Он был обязан
остановиться, потребовать выхода правонарушителей;
вызвать наряд полиции, как только потасовка началась.

Вагенфюрер был в кабине и вёл бр0неп0езд п0 рЭльсам согласно расписания движЭния. 0н не 0бязан 0станавливаться и лезть в бЫчьи разборки рискуя сорвать график себе и другим.
А ваще к0нечно мог свернуть и завезти всех в мусарню, только вот рЭльсов туда не пр0л0жЭно...

Гость
#32
Ирэн Николаевна

А вот тогда- это где такое написано?
И давно ли у нас женщины работают?

Всю жизнь у нас женщины работают.
Или при союзе у нас женщины не работали?
Или может они при царе не работали? Или уход за скотиной и стирку на реке вы за работу не считаете?

Гость
#33
Гость

А где был водитель трамвая?😳
Он был обязан
остановиться, потребовать выхода правонарушителей;
вызвать наряд полиции, как только потасовка началась.

Очевидно водитель за дорогой следил, а не за началом потасовки

Galaxy zeutron
#34

Только так и можно объяснить русский язык этим щенкам. Изнасиловать в анал в конце ещë надо.

Гость
#35
Гость

Очевидно водитель за дорогой следил, а не за началом потасовки

А то к одному трупу добавились бы ещё и другие, если б он, отвлекшись, с рельсов сошёл, например.

Гость
#36

С ума сойти. В России жизнь совсем не ценится, убийство оправдывают. Высокие отношения. Скрепы

Гость
#37
Гость

С ума сойти. В России жизнь совсем не ценится, убийство оправдывают. Высокие отношения. Скрепы

Кто его и в каком месте оправдывает?
У вас, видимо, мало жизненного опыта, раз вы не видели, как вот такие сопляки кидаются на взрослых дядек. А дядька может оттолкнул его просто, а тот ударился и всё.
Вам чётко написали, что следствие разберётся.

#38
Гость

Кто его и в каком месте оправдывает?
У вас, видимо, мало жизненного опыта, раз вы не видели, как вот такие сопляки кидаются на взрослых дядек. А дядька может оттолкнул его просто, а тот ударился и всё.
Вам чётко написали, что следствие разберётся.

У меня до сих пор стоит перед глазами видео, где вот такие избили кондуктора и девушку, которая за нее заступилась. Два здоровых лба - матерились, семечки плевали. А потом картинно просили прощения на камеру. Салон был пуст, поздно было. А то бы и им прилетело.

Гость
#39

Если скрылись значит преднамеренное убийство а насчёт тех кто обвиняет ребенка пусть будет своего ваш убдюдок наверняка ругается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: