Гость
Статьи
Соседка ненавидит

Соседка ненавидит

Всем Доброго времени суток ! Прошу совета : соседка ( живем в одном подъезде всю жизнь, родились здесь и проживаем более 44 лет , почти ровесницы) обозлилась на меня за то, что не хотела облагораживать полисадник и отказалась , чтоб спилили клены, которые ей мешали . Хотя окна ее квартиры выходят на противоположную сторону. Начались оскорбления публичные . Лето почти на дворе. Окна открыты. Слышу постоянно мою фамилию в связи с публичным унижением и клеветой. Как быть. Уже нервы все расшатаны..... Помогите, кто сталкивался с подобным ?! #соседи

27 ответов
Последний — Перейти
#1

насри ей под дверь

#2
три тыщи сов

насри ей под дверь

Дело в том, как бы это не смешно звучало : но под своим ковриком обнаружено *** , уж чьё , не знаю ))

#3
Larisa

Дело в том, как бы это не смешно звучало : но под своим ковриком обнаружено *** , уж чьё , не знаю ))

ну и соседушки у вас. я бы на вашем месте тупо забила на сииуацию и не обращала никакого внимания

#4

Насыпьте ей земли на коврик, на земле крест начертите - хоть православный, хоть католический, главное - крест.

#5
три тыщи сов

ну и соседушки у вас. я бы на вашем месте тупо забила на сииуацию и не обращала никакого внимания

трудно не обращать ) хрущевка, пятиэтажка, все и все рядом. дожила до 49-ти лет. не думала, что так огребу из-за неадеквата по соседству ) но , правда, дико неприятно ((( пробовала не видеть и не слышать.... но ОНО не унимается (((

#6
Chudoviche iz glubinki

Насыпьте ей земли на коврик, на земле крест начертите - хоть православный, хоть католический, главное - крест.

Ой ! Не смогу такими вещами ..... Я православная. Пытаюсь верить. А это что то из разряда проклятия...

#7
Larisa

трудно не обращать ) хрущевка, пятиэтажка, все и все рядом. дожила до 49-ти лет. не думала, что так огребу из-за неадеквата по соседству ) но , правда, дико неприятно ((( пробовала не видеть и не слышать.... но ОНО не унимается (((

а остальные соседи к вам как относятся?

#8
Larisa

Ой ! Не смогу такими вещами ..... Я православная. Пытаюсь верить. А это что то из разряда проклятия...

Для проклятия не хватит, но человек в норму придет, подумает, вспомнит о боге, о душе.

#9
три тыщи сов

а остальные соседи к вам как относятся?

Все норм. Я простая жительница этого подъезда. Всю жизнь здесь живу. , со всеми в контакте. Ну, кроме съемщиков жилья.

#10
Chudoviche iz glubinki

Для проклятия не хватит, но человек в норму придет, подумает, вспомнит о боге, о душе.

Она , скорее всего, сама мне за упокой побежит и поставит свечи )) и с кладбища не побрезгует принести земельки ) человек на грани безумия находится. Неадекват ... простите, что диагноз сама поставила. Но очень все на это смахивает. Просто выбрала меня жертвой. ) УВЫ (

#11
Larisa

Все норм. Я простая жительница этого подъезда. Всю жизнь здесь живу. , со всеми в контакте. Ну, кроме съемщиков жилья.

как говорится в семье не без урода,в доме не без дебила)) на вашем месте реально бы положила ×й,пусть говорит что вздумается,если ей заняться нечем. главное что бы действиями жить не мешала. меня весь район по фамилии др0чит каждый день,плевать абсолютно

#12
три тыщи сов

как говорится в семье не без урода,в доме не без дебила)) на вашем месте реально бы положила ×й,пусть говорит что вздумается,если ей заняться нечем. главное что бы действиями жить не мешала. меня весь район по фамилии др0чит каждый день,плевать абсолютно

Значит Вы - сильная натура ! А я - просто впечатлительная, или та, что зависит от общественного мнения. В любом случае : Спа сибо за поддержку !)

#13
Larisa

Она , скорее всего, сама мне за упокой побежит и поставит свечи )) и с кладбища не побрезгует принести земельки ) человек на грани безумия находится. Неадекват ... простите, что диагноз сама поставила. Но очень все на это смахивает. Просто выбрала меня жертвой. ) УВЫ (

Был у нас такой кадр, но там сынок с понтом деловой, вот и не боялась. Делала людям ложные могилы и поминки. Мужу воткнула по пьяни нож в легкое. На всех кидалась. Собаку натравливала породы АСТ, собака была адекватней ее самой. А как ей под дверь насыпали, так бегала в церковь месяц, хотя люди просто прикалывались над ней. Потом ее пару раз "проучивали". Осталась неадекватной, но прыти поубавилось. Будете терпеть - будет хуже. Только делать неявно. Тоже разногласие было по пустяковым вопросам, просто повод искала.

#14
Larisa

Значит Вы - сильная натура ! А я - просто впечатлительная, или та, что зависит от общественного мнения. В любом случае : Спа сибо за поддержку !)

я думаю делать нечего ей на старости лет,вот и прицепилась к вам

#15
Chudoviche iz glubinki

Был у нас такой кадр, но там сынок с понтом деловой, вот и не боялась. Делала людям ложные могилы и поминки. Мужу воткнула по пьяни нож в легкое. На всех кидалась. Собаку натравливала породы АСТ, собака была адекватней ее самой. А как ей под дверь насыпали, так бегала в церковь месяц, хотя люди просто прикалывались над ней. Потом ее пару раз "проучивали". Осталась неадекватной, но прыти поубавилось. Будете терпеть - будет хуже. Только делать неявно. Тоже разногласие было по пустяковым вопросам, просто повод искала.

А вот в виде прикола можно попробовать ) И завтра по всей улице услышать, что я ее, бедолагу, пытаюсь со света сжить )))

#16
Larisa

А вот в виде прикола можно попробовать ) И завтра по всей улице услышать, что я ее, бедолагу, пытаюсь со света сжить )))

Говорит "Соседское информбюро"😄

#17
три тыщи сов

я думаю делать нечего ей на старости лет,вот и прицепилась к вам

Неее..... Ей всего по 54 ) Мы в одной школе учились. Всегда с головой и громогласным ором у нее проблемы были. Но , именно я, в данный период ее жизни , ей пришлась не ко двору. Она , от делать нечего, ( дети от нее разбежались, благо было куда ) решила заняться благоустройством полисадника. Почему то не у нее под окнами. ) Потом все перешло во вражде из-за моего нежелания ей помогать ) вот и понеслось ) решила спилить деревья( я соответственно - против ) . Говорю ей про живое , про то, что нельзя быть такой : в ответ : Ты С---а, тварь, и у всякое такое ) . На сегодняшний момент придумала новую легенду и всем рассказывает, что я кормлю собак и кошек , и поэтому в нашем доме живут огромные крысы ) Хоть плачь. уже из дома выйти противно. Боюсь эту дуру !

#18
Chudoviche iz glubinki

Говорит "Соседское информбюро"😄

Это точно. У меня дочь - инвалид с детства. Доброжелательная девушка. С ней здоровается, не смотря не поведение. Так она умудряется ее толкать, когда мимо проходит... Что ж это за злой дух должен быть в человеке ???

#19
Larisa

Это точно. У меня дочь - инвалид с детства. Доброжелательная девушка. С ней здоровается, не смотря не поведение. Так она умудряется ее толкать, когда мимо проходит... Что ж это за злой дух должен быть в человеке ???

Я не верю в бесов, но что-такое есть. У людей агрессия включается и отключаются мозги. Особенно если считают, что кто-то слабее. Со здоровым мужиком она будет вежливой.

#20
Chudoviche iz glubinki

Я не верю в бесов, но что-такое есть. У людей агрессия включается и отключаются мозги. Особенно если считают, что кто-то слабее. Со здоровым мужиком она будет вежливой.

Она будет вежливой с любым, кто сможет ее подавить сам. Но мне пока не дано ((( Да , хрен с ней ... Если доведет до края, придется делать гадости самой(( потому что, она не понимает , что такое " просто жить по - человечески " ((

Гость
#21

Игнорируйте,да и все.
Она ж ещё больше злиться будет.
А сами-отпустите ситуацию!

#22

Да я бы с удовольствием игнорила. Так орет же на " Всю Ивановскую " ...... Очень стыдно сидеть дома и у раскрытого окна это слушать.... в жар бросает и сердце колет (( хоть и не бабушка еще. это надо применить аутотренинг )))

#23
Larisa

Да я бы с удовольствием игнорила. Так орет же на " Всю Ивановскую " ...... Очень стыдно сидеть дома и у раскрытого окна это слушать.... в жар бросает и сердце колет (( хоть и не бабушка еще. это надо применить аутотренинг )))

Беруши или наушники помогут лучше аутотренинга.

#24
Chudoviche iz glubinki

Беруши или наушники помогут лучше аутотренинга.

Вас поняла ) буду делать громче звук на устройствах ))) Спасибо за отклик на моё )

Гость
#25

Сочувствую вам автор . Мне приходилось сталкиваться с такими соседками . Нервы мотают будь здоров . Те соседки уже умерли , эстафету взяли дети и внуки - как говорится яблоки от яблони далеко не падают .

Гость
#26

Сегодня пришла после смены. В полисаднике спилили молодые клены. Как и хотела эта неадекватная дама. Слёзы рекой. А ничего уже не сделать....Солнце в окна шпарит. помогите пожаловаться. Куда обратиться ? За спил деревьев . ( Как говорят очевидцы : пилили таджики. без вышки и спец бригады )

Гость
#27
Larisa

Она , скорее всего, сама мне за упокой побежит и поставит свечи )) и с кладбища не побрезгует принести земельки ) человек на грани безумия находится. Неадекват ... простите, что диагноз сама поставила. Но очень все на это смахивает. Просто выбрала меня жертвой. ) УВЫ (

Похожая ситуация,только я вообще ничего не сделала,не конфликтую с ней даже,здоровоюсь под дурочку,а она даже драться кинулась,я могла б ответить,но тоже хожу в храм и посчитала ,что невыход это в 45 драку устраивать,тем более работаю по 10 часов и просто валюсь от усталости ,не до конфликтов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: