Гость
Статьи
Какая примета у Вас …

Какая примета у Вас сбывалась

Какая примета или сон у Вас сбывались и Вы точно знаете что работает на 100%

Берта
57 ответов
Последний — Перейти
Бетельгейзе
#1

Покойники снятся,значит ничего хорошего.

Гость
#2

У меня давнишняя примета, что если первое число месяца, то должна быть зряплата. И ведь сбывается же! Правда, иногда сбоит, если первое число приходится на выходные...

#3

Чешется левая ладонь- к деньгам, чешется правый глаз- к слезам ( всё чешется🤣🤣), во сне выпадает зуб, снятся мухи- к покойнику, чешется 🤣 нос- к вечеринке, снится мелочь ( копейки) к слезам.

Гость
#4

Птица в окно залетела, и на следующий день папа умер.

Птица без крыльев
#5

Абсолютно всегда когда я случайно проливаю воду, либо любую жидкость, это всегда к слезам. Всегда сбывается. Не знаю как это работает

Птица без крыльев
#6

Ещё: если чешется левая ладонь - к потере денег, либо появится какая-то тяжёлая финансовая ситуация.
Если правая - к деньгам.
Если чешется правая стопа - к деньгам из-за границы.
Левая пока не чесалась, не знаю

#7

Когда моя кошка спит и накрывает нос лапой, это значит, что похолодает. 100%.

#8

У меня Не работают приметы, вообще. Никакие...

Гость
#9
Бетельгейзе

Покойники снятся,значит ничего хорошего.

Кому, покойникам?

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Когда моя кошка спит и накрывает нос лапой, это значит, что похолодает. 100%.

А ещё можно прогноз погоды посмотреть...

Птица без крыльев
#11

Если разбила стакан, бокал либо любое стекло, - к деньгам или примирению с кем-то.
У меня как-то было: мыла стакан, выскользнул внезапно и разбился, потом взяла бутылку стеклянную с водой минеральной и тут же упустила и разбила, а потом пошла в комнату, задела большое зеркало, и оно с грохотом разбилось. Это всё было в течение 15 минут. А вечером мне сумма неплохая пришла.

Гость
#12
Гость

Птица в окно залетела, и на следующий день папа умер.

А если бы птица не залетела....?

Птица без крыльев
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Когда моя кошка спит и накрывает нос лапой, это значит, что похолодает. 100%.

Как мило)

Бетельгейзе
#14
Гость

Кому, покойникам?

Живым.Неприятности будут и болезни,иногда смерть.

Захария
#15

если лечь спать в ботинках, утром будет гореть голова
совпадало(

Захария
#16
Захария

если лечь спать в ботинках, утром будет гореть голова
совпадало(

гореть=болеть

Гость
#17
Гость

А если бы птица не залетела....?

Я в жарком климате, окна открыты круглый год, и это единственный раз, когда птица внутрь залетела.

Красотуля
#18

Чешется левая ладонь - всегда к деньгам. Никогда не подводила.

Гость
#19

Если вечером мусор выкинуть, то утром Безосихи у помойки с коммунальщиками ругацо будут.

Секси Котенок
#20

Не верю в примеры, не суеверная.. Но ,,смех перед слезами ,, работает кстати. Но мне кажется, не из-за приметы, а потому что я человек эмоциональный

#21

Я не верю в приметы, поэтому не сбылась никакая

Гость
#22
Гость

Я в жарком климате, окна открыты круглый год, и это единственный раз, когда птица внутрь залетела.

Вы уклонились от ответа. Все-таки - если бы птица не залетела в окно, ваш папа не умер бы на следующий день? Ну, или через неделю?

#23

Скорее всего просто совпадение, как только сообщаю кому нибудь что иду на собеседование или то что уже берут на работу осталось только документы принести и оформится как сразу же заболевает сын

Гость
#24

если выйти в дождь без зонта и куртки - промокнешь.

Берта
#25
Гость

Вы уклонились от ответа. Все-таки - если бы птица не залетела в окно, ваш папа не умер бы на следующий день? Ну, или через неделю?

Конечно нет

Берта
#26
Птица без крыльев

Если разбила стакан, бокал либо любое стекло, - к деньгам или примирению с кем-то.
У меня как-то было: мыла стакан, выскользнул внезапно и разбился, потом взяла бутылку стеклянную с водой минеральной и тут же упустила и разбила, а потом пошла в комнату, задела большое зеркало, и оно с грохотом разбилось. Это всё было в течение 15 минут. А вечером мне сумма неплохая пришла.

Зеркало говорят оч плохо разбивать. Особенно если старое

Гость
#27
Бетельгейзе

Покойники снятся,значит ничего хорошего.

Смотря как именно приснились. Ну а вообще покойники ещё снятся к перемене погоды.

Гость
#28
Дина

Чешется левая ладонь- к деньгам, чешется правый глаз- к слезам ( всё чешется🤣🤣), во сне выпадает зуб, снятся мухи- к покойнику, чешется 🤣 нос- к вечеринке, снится мелочь ( копейки) к слезам.

во сне выпадает зуб, смотря у кого выпал! Если с кровью тому, кому снится то умрет кровный родственник.

Берта
#29
Гость

Смотря как именно приснились. Ну а вообще покойники ещё снятся к перемене погоды.

Мне снится что покойники меня чем то кормят. То суп то пельмени.
Не голодаю.
К чему это?

Берта
#30
Гость

во сне выпадает зуб, смотря у кого выпал! Если с кровью тому, кому снится то умрет кровный родственник.

Мне много раз снилось что зубы выпадают ни разу никто не умер.🤷‍♀️

Гость
#31
Берта

Мне много раз снилось что зубы выпадают ни разу никто не умер.🤷‍♀️

А мне снился такой сон. Выпал у меня зуб с кровью и через несколько дней умер мой Папа. Но я даже и не удивилась этому сну, потому как все шло к тому, что Папа скоро умрёт. У него был рак на последней стадии и врачи предупреждали, что ему недолго осталось жить. Это было почти десять лет назад.
А ещё совсем недавно мне приснилось, что у меня выпали аж! то ли три, то ли четыре зуба с кровью и я прям боль ощущала в верхней десне во сне. Вот к чему бы это????

Берта
#32
Гость

А мне снился такой сон. Выпал у меня зуб с кровью и через несколько дней умер мой Папа. Но я даже и не удивилась этому сну, потому как все шло к тому, что Папа скоро умрёт. У него был рак на последней стадии и врачи предупреждали, что ему недолго осталось жить. Это было почти десять лет назад.
А ещё совсем недавно мне приснилось, что у меня выпали аж! то ли три, то ли четыре зуба с кровью и я прям боль ощущала в верхней десне во сне. Вот к чему бы это????

Мне лично зубы с кровью родственники едут. Скока зубов скока родственников.
Я один раз увидела, думала ко мне припрутся. Оказывается нет , поехали в отпуск на море не ко мне

Гость
#33
Берта

Мне снится что покойники меня чем то кормят. То суп то пельмени.
Не голодаю.
К чему это?

Ой, мне тоже бывает снится, что мои покойные Родители кормят меня. Бывает, что я даже вкус еды во сне ощущаю. Я ещё помню когда умер Папа, то после похорон в тот день ночью мне снилось как Папа кормит меня борщом. До сих пор помню тот вкус!!! Такой вкусный был этот борщ, аж слюнки текут когда вспоминаю.

Гость
#34
Берта

Конечно нет

Ясно. Автор темы на голубом глазу считает, что в смерти родственника виновата птица, потому что залетела в окно. Логично.

Берта
#35
Гость

Ясно. Автор темы на голубом глазу считает, что в смерти родственника виновата птица, потому что залетела в окно. Логично.

Ваще то автор это я. А комментатор не писала что виновата птица.
Не надо врать

Берта
#36
Гость

Ой, мне тоже бывает снится, что мои покойные Родители кормят меня. Бывает, что я даже вкус еды во сне ощущаю. Я ещё помню когда умер Папа, то после похорон в тот день ночью мне снилось как Папа кормит меня борщом. До сих пор помню тот вкус!!! Такой вкусный был этот борщ, аж слюнки текут когда вспоминаю.

Интересно к чему бы это🤷‍♀️

Гость
#37
Берта

Ваще то автор это я. А комментатор не писала что виновата птица.
Не надо врать

Вообще-то у вас глюки - видите в написанном то, чего там отродясь не было. Бывает с простушками, не очень расстраивайтесь, не в первый же раз у вас такое...

Берта
#38
Гость

Вообще-то у вас глюки - видите в написанном то, чего там отродясь не было. Бывает с простушками, не очень расстраивайтесь, не в первый же раз у вас такое...

Разве🤷‍♀️
Не вижу ни одного повода так считать

Гость
#39
Берта

Интересно к чему бы это🤷‍♀️

Может скучают так или переживают............

Гость
#40

Ещё добавлю насчет того когда чешутся ладони. Левая это к деньгам! Либо прибыль или наоборот к растрате большой суммы. Ну а правая, значит здороваться с кем то, кого очень давно не видел.

Берта
#41
Бетельгейзе

Живым.Неприятности будут и болезни,иногда смерть.

Не... Не будет. Плохо только если покойник с собой зовет.И настаивает что б пошел с ним. Вот это да к тяжелой болезни.
А остальные сюжеты не плохо

Гость
#42

НЕФТЬ ПОДНЯЛАСЬ ДО 120 !!!!!!!

Гость
#43
Берта

Не... Не будет. Плохо только если покойник с собой зовет.И настаивает что б пошел с ним. Вот это да к тяжелой болезни.
А остальные сюжеты не плохо

Господи, как хорошо было если так мне так снилось, где зовут с собой!
А то вот мои Родители снятся или вместе или же по одному и почему то ни разу не звали меня с собой.

Берта
#44
Гость

Господи, как хорошо было если так мне так снилось, где зовут с собой!
А то вот мои Родители снятся или вместе или же по одному и почему то ни разу не звали меня с собой.

Как будут звать так помрёшь. Чего хорошего то

Гость
#45
Берта

Как будут звать так помрёшь. Чего хорошего то

В моем случае наоборот хорошо.

Гость
#46

Как только ко мне домой приходила бывшая подруга, у меня или у членов моей семьи случались неприятности, болезни. Даже у тех, кто живёт отдельно от нас. Именно поэтому эта подруга уже бывшая. Но я до сих пор ломаю голову: была ли она причиной неприятностей или это своего рода примета, она так предупреждала, что-ли? А ещё я слышала, что плохих людей встречаешь перед неприятностями, или людей, которые плохо к тебе относятся. Кто-нибудь знает что-нибудь о таких явлениях?

Берта
#47
Гость

Как только ко мне домой приходила бывшая подруга, у меня или у членов моей семьи случались неприятности, болезни. Даже у тех, кто живёт отдельно от нас. Именно поэтому эта подруга уже бывшая. Но я до сих пор ломаю голову: была ли она причиной неприятностей или это своего рода примета, она так предупреждала, что-ли? А ещё я слышала, что плохих людей встречаешь перед неприятностями, или людей, которые плохо к тебе относятся. Кто-нибудь знает что-нибудь о таких явлениях?

У нее просто отрицательный заряд энергии да и всё.
Часто после стресса , неудач или жизни с алкашом/наркоманом такое у женщин.

И тут два варианта. Либо она осознанно что то делала Вам. Либо несознательно вокруг себя заряжала отрицательным зарядом.
Ей надо чиститься в любом случае

Гость
#48
Берта

У нее просто отрицательный заряд энергии да и всё.
Часто после стресса , неудач или жизни с алкашом/наркоманом такое у женщин.

И тут два варианта. Либо она осознанно что то делала Вам. Либо несознательно вокруг себя заряжала отрицательным зарядом.
Ей надо чиститься в любом случае

Спасибо за ответ. А не может это быть приметой, как с влетевшей птицей, или перебежавшей дорогу чёрной кошкой? Ведь животные ни в чём не виноваты, они нас так нас предупреждают, так и с "подругой"?

Гость
#49

1. Снилась татарка перед моей болезнью.
Верная примета.

Гость
#50

Если смеюсь долго над чем-то, то это к "беде". Неприятности точно происходят в скором времени. Это мне ещё бабушка в детстве говорила "не к добру смеёшься".