Гость
Статьи
Ситуация в чате

Ситуация в чате

Мы состоим в чате платном, где всякие вопросы про отношения. И вот мисс с самого начала было такое. Что куратор сказала девочки, задаём вопросы, она будет если что помогать. И все молчат. Я одна задаю вопросы, но мне она уже перестаёт отвечать. Я ее спросила в последний раз что она думает и она завиноватила меня, что я не так делаю, хотя я делала по ее рекомендациям, это она мне советовала. Стали бы на это отвечать? И дальше продолжили бы участие?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

платить деньги, чтобы трепаться про отношения?
Не, не стала бы
тут вот бесплатно можно)

#2
Захария

платить деньги, чтобы трепаться про отношения?
Не, не стала бы
тут вот бесплатно можно)

Главное пp0cpaть баблито хоть куда, а потом скулить, что не хватает ни на что.

#3

Кубаноиды преют от удовольствия, когда им повЫшают плату за проезд в г0ртранспорте -- типа "как0й развитЫй реги0н и г0р0д!"
Это я так, шЫзею "пр0 себя"...

#4

Похоже на посредственную конторку) Я бы вышел оттуда и нашел место поприличнее

Гость
#5
МиниПсихолог

Похоже на посредственную конторку) Я бы вышел оттуда и нашел место поприличнее

Вы думаете написать той в личку что я недовольна ее качеством поддержки и прошу вернуть деньги?

Захария
#6
Гость

Вы думаете написать той в личку что я недовольна ее качеством поддержки и прошу вернуть деньги?

я в музее работаю
у меня тут был посетитель, прошел контроль, потом вернулся, не понравилось ему..
возврат у нас возможен до прохода в залы, до начала получения услуги..
В вашем случае услуга с какого момента считается оказанной и каковы критерии качества услуги?

Гость
#7
Захария

я в музее работаю
у меня тут был посетитель, прошел контроль, потом вернулся, не понравилось ему..
возврат у нас возможен до прохода в залы, до начала получения услуги..
В вашем случае услуга с какого момента считается оказанной и каковы критерии качества услуги?

Она не отвечает на мои вопросы в чате, в последний раз я задала она игнорировала, потом я ещё раз спросила думаю ладно ответит так ответит. Она ответила) но с такой неохотой и во всем меня завиноватила типа это же ты тут накосячила. А то что я следовала ее советам тогда? Почему она сразу не сказала, что не так?

Захария
#8
Гость

Она не отвечает на мои вопросы в чате, в последний раз я задала она игнорировала, потом я ещё раз спросила думаю ладно ответит так ответит. Она ответила) но с такой неохотой и во всем меня завиноватила типа это же ты тут накосячила. А то что я следовала ее советам тогда? Почему она сразу не сказала, что не так?

Это субъективно
Объективно вы за что платили?
За участие в чате? Поучаствовали же...

Гость
#9
Захария

Это субъективно
Объективно вы за что платили?
За участие в чате? Поучаствовали же...

Но высказать своё мнение ? Она же хочет чтобы мы дальше платила и участвовали

Захария
#10
Гость

Но высказать своё мнение ? Она же хочет чтобы мы дальше платила и участвовали

тут не важно что она хочет
Важно что вы хотите..
Хотите, высказывайте.. Хоть в чате, хоть лично..
Не думаю, что вы вернете деньги, а высказываться или нет - ваше желание

Гость
#11
Захария

тут не важно что она хочет
Важно что вы хотите..
Хотите, высказывайте.. Хоть в чате, хоть лично..
Не думаю, что вы вернете деньги, а высказываться или нет - ваше желание

Так а что вы предлагаете?

Гость
#12
Захария

тут не важно что она хочет
Важно что вы хотите..
Хотите, высказывайте.. Хоть в чате, хоть лично..
Не думаю, что вы вернете деньги, а высказываться или нет - ваше желание

В данном случае она меня сейчас допрашивает, а что ты сделала? А когда? Сколько вы с ним общались? То есть отвечать на ее вопросы?

Захария
#13
Гость

В данном случае она меня сейчас допрашивает, а что ты сделала? А когда? Сколько вы с ним общались? То есть отвечать на ее вопросы?

Вам нравится с ней общаться, хочется отвечать, так общайтесь
Не хотите, так нет

Захария
#14
Гость

Так а что вы предлагаете?

не общаться, не продолжать общение, если не нравится

Гость
#15
Захария

Вам нравится с ней общаться, хочется отвечать, так общайтесь
Не хотите, так нет

Ну а что бы вы сделали с тем, что вы задаёте ей вопрос, она вам на него отвечает, вы так и делаете. Потом через время приходите, мол так и сделала, а она вам - ты так глупо поступила! Не стоило так вот делать, хотя сама такой совет дала)

Захария
#16
Гость

Ну а что бы вы сделали с тем, что вы задаёте ей вопрос, она вам на него отвечает, вы так и делаете. Потом через время приходите, мол так и сделала, а она вам - ты так глупо поступила! Не стоило так вот делать, хотя сама такой совет дала)

мне сложно себя представить в ситуации, где я такие советы прошу.... Зачем мне..
Гипотетически ..
Я понимаю, что собеседник не логичен, не последователен, не помнит что посоветовал, а я уверена, что поняла все правильно и следовала четко инструкции?
Тогда я понимаю, что собеседник дура
Больше не общаюсь

Гость
#17

Какая ты нудная, бестолковая и надоедливая. Всех уже достала со своими вопросами! Разбирайся сама как общаться и кому что написать!

Гость
#18

Тебе уже даже там в этом чате не отвечают! Представь как ты надоела, даже платно не выдерживают!

Гость
#19
Гость

Тебе уже даже там в этом чате не отвечают! Представь как ты надоела, даже платно не выдерживают!

Сначала согласилась, а потом сказала, что мешаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: