Гость
Статьи
Не чувствую радости в …

Не чувствую радости в каждом дне,нет особых целей

Заметила,что уже давно я грустная. Мало чему радуюсь,чем себя занять не всегда знаю. Ничего не хочу. Что делать?
Работа есть. Муж есть,но сейчас он далеко из-за работы и я не знаю,как скоро мы увидимся..родители со мной не очень желают общаться..после работы прихожу к себе домой,дома никого, только я и кошки на душе скребут. Пишу,что на душе. Подруги/знакомые сами заняты своими жизнями,проблемами,а реакция на мое настроение «не грусти» или «ничего,муж скоро вернётся»

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я замужем, сижу дома, часто стала замечать что мне скучно. У меня тоже нет каких-то грандиозных целей, ну кроме родов, которые уже не за горами. Так вот я ставлю себе цель на день. Обычно это приготовить вкусняшки, сходить погулять с мужем, посмотреть фильм, куда нибудь сходить ( то в больницу,то в магазин,то в библиотеку). Уборка ещё,спорт.

Гость
#3

Понимаю. Можно пить антидепрессанты, но это только для тех, кто хочет жить.

#4

Было такое состояние, помог только психолог. Не ждите пока станет хуже

Гость
#5

Когда мне плохо, говорю себе:
- Так и должно быть.
И мне сразу становится немного легче. Не знаю, почему эти слова так гипнотически на меня действуют.
Ищите свои гипнотические слова. Примеряйте к себе разные. На нужные сердце отзовётся ❤️.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: