Гость
Статьи
Назвали женщиной в 23 …

Назвали женщиной в 23 года

В общем,мне 23 года и меня парень лет 17 назвал женщиной. В очереди в поликлинике. Я просто в шоке,я вроде бы худенькая,выгляжу на свои года,не старше. А тут парень назвал меня женщиной. #возраст

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а ты кто? Мужчина? Ты и есть взрослая женщина. На мой взгляд девушки это подростки,дальше уже молодая женщина,а в 23 года уже взрослая женщина

#2

Скажи спасибо, что не бабушкой.

Гость
#3

А откудь вы знаете, что ему 17? Может ему 15.

Гость
#4

Не надо зацикливаться. Меня в 34 первый раз назвали женщиной. Я мелкая. Тоже расстроилась. Но это же не всегда от нас зависит, как нас называют. Для пятилетних и 15-ти летняя тетей кажется.

Гость
#5
Гость

Ну а ты кто? Мужчина? Ты и есть взрослая женщина. На мой взгляд девушки это подростки,дальше уже молодая женщина,а в 23 года уже взрослая женщина

Еще скажите тетка.

Гость
#6
Гость

Еще скажите тетка.

Ну да,вполне тетка взрослая. Ей не 16-18 лет чтоб ее девушкой звать

Гость
#7
Гость

А откудь вы знаете, что ему 17? Может ему 15.

Ну на вид ему примерно лет 17

Гость
#8
Гость

Ну а ты кто? Мужчина? Ты и есть взрослая женщина. На мой взгляд девушки это подростки,дальше уже молодая женщина,а в 23 года уже взрослая женщина

Всмысле? Какая я вам женщина. А кто вам станет 23 года и вас взрослой женщиной назовут приятно будет?

Гость
#9
Гость

Ну да,вполне тетка взрослая. Ей не 16-18 лет чтоб ее девушкой звать

Еще скажите, что если не девственница, нельзя девушкой называть))). Нужно сначала интересоваться девственница или нет и потом уже называть либо девушкой, либо женщиной.

Гость
#10

Мне 32 меня ни разу женщиной не назвали.

Гость
#11
Гость

Еще скажите, что если не девственница, нельзя девушкой называть))). Нужно сначала интересоваться девственница или нет и потом уже называть либо девушкой, либо женщиной.

Девственности в наше время лишаются в 13-14. Но все равно их лучше называть девочкой(девушкой). А вот в 23 года если женщина ещё девственница,то она уже считается старой девой,но все равно женщина. Девственница,не девственница,не важно.

Гость
#12
Гость

Девственности в наше время лишаются в 13-14. Но все равно их лучше называть девочкой(девушкой). А вот в 23 года если женщина ещё девственница,то она уже считается старой девой,но все равно женщина. Девственница,не девственница,не важно.

Это просто обращение, и судим мы, как обратиться, визуально, по примерному возрасту.
К моей бабушке, ей 85 лет, обращаются женщина. С какой стати к молодой женщине обращаются так же, как к старой женщине?

Полковник Рубин
#13

После 18 уже женщина. Это всегда.
Остальное - извращение.
Или Вас девочкой нужно называть, а Вы своего мужчину будете мальчиком звать?
Латентная педофилия какая-то.
Писал явно мужик.

Полковник Рубин
#14

Автор (вероятнее мужчина) с педофилоподобными интересами. Извращенец.

Лапа
#15

Зато в 70 будешь радоваться, когда женщиной назовут :)

Гость
#16
Гость

Ну а ты кто? Мужчина? Ты и есть взрослая женщина. На мой взгляд девушки это подростки,дальше уже молодая женщина,а в 23 года уже взрослая женщина

Чтоооо? Я в магазине даже к продавщицам которым явно за 30 и то не могу обратиться "женщина" всегда говорю "девушка подайте пожалуйста вон то "

Сэмми
#17

Ну и ладно
Меня лет в 15 "маладой чловек!" бабка позвала. Не вопрос, я отозвалась. 🤣

Гость
#18
Гость

Девственности в наше время лишаются в 13-14. Но все равно их лучше называть девочкой(девушкой). А вот в 23 года если женщина ещё девственница,то она уже считается старой девой,но все равно женщина. Девственница,не девственница,не важно.

Мда..вот мне тоже 20 и я тоже девственница, недавно мне парень из паспортного сказал,что мне уже замуж спешить нужно,а то так и останусь старой девой... Лол, вы серьезно сейчас? Может мне и родить нужно было в 14? Сами же говорите в 13-14 уже девственности лишаются, вот круто да? Замуж только после 18 можно выйти, а до этого с целой ротой перетрахаться можно? Рил не понимаю таких парней/мужчин... Чё ж тогда у вас каждая 3-я это ***? Предлагаю вообще это слово забыть, они не *** и не ***, просто опыта набираются

Гость
#19
Полковник Рубин

После 18 уже женщина. Это всегда.
Остальное - извращение.
Или Вас девочкой нужно называть, а Вы своего мужчину будете мальчиком звать?
Латентная педофилия какая-то.
Писал явно мужик.

Ну мне 20 и в магазине меня либо девушкой либо девочкой называют, хотя я высокого роста и на подростка не похожа

Гость
#20
Гость

Это просто обращение, и судим мы, как обратиться, визуально, по примерному возрасту.
К моей бабушке, ей 85 лет, обращаются женщина. С какой стати к молодой женщине обращаются так же, как к старой женщине?

Сейчас напишут, что лет до 20 девушка, после 20 женщина, после 40 тетка. Ну а в 85 нужно уже говорить бабуля.

Гость
#21

Мне 20. Женщиной называли уже не раз. Что за привычка считать слово "женщина" оскорблением?! Это слово статусное, уважительное. Нужно уметь принимать свой возраст.

Полковник Рубин
#22
Гость

Ну мне 20 и в магазине меня либо девушкой либо девочкой называют, хотя я высокого роста и на подростка не похожа

Чисто из фамильярности.

#23

Мне 25) и я считаю себя именно женщиной, а не девушкой
Как кто назовёт - вообще ***. Просто в русском языке увы нет вежливых обращений, типа мисс, миссис

Гость
#24

Ну так радуйся, что не мужчиной назвал!

Наталья.
#25
Гость

Еще скажите, что если не девственница, нельзя девушкой называть))). Нужно сначала интересоваться девственница или нет и потом уже называть либо девушкой, либо женщиной.

Это тупой тролль,забейте

Грешница
#26
Гость

Ну а ты кто? Мужчина? Ты и есть взрослая женщина. На мой взгляд девушки это подростки,дальше уже молодая женщина,а в 23 года уже взрослая женщина

Ага бабка, блет. Женщина - лет с 28

Гость
#27
Гость

Мне 32 меня ни разу женщиной не назвали.

У вас все впереди.

Гость
#28

С чего вы решили что парню именно 17? Может ему 14, просто рослый. Мой брат в 14 лет был ростом 183 и весил около 75 кг, боксер, все думали что он старше меня, а в реальности я на 6 лет старше. Так вот для 14 летнего подростка 23 летняя это тетка. Для 8 летнего и 18 летняя тетка. Такое ощущение возраста. Подрастет парнишка лет до 20 перестанет 23 летних воспринимать тетями, они станут его ровесницами, а пока вы для него женщина в возрасте. А как иначе, он 8классник, а вы уже универ закончили. Чего обижаться то на ребенка?

Гость
#29

От того как человек обращается зависит много факторов: его воспитание, наличие или отсутствие чувства такта, его восприятие.Может он женоненавистник, так постоянно сознательно пытается как-то задеть женских особей называя молодых девушек женщиной. Меня например убивает когда к человеку обращаются бабушка или дедушка. Какая еще бабушка, какой дедушка??Бабушка у тебя дома сидит, а постороннего человека так называть это дно. Считаю обращение женщина будет в таком случае самым уместным. Или вот человек в диалоге употребляет слово бабушка… Какая еще бабушка?? Пожилая женщина!!!

Гость
#30

Это все наследие совдепии обращаться девушка или женщина.
Могут и 50-90-летнюю тетю назвать девушкой. Исключительно из такой советской вежливости. А могут 20 летнюю назвать женщиной.
Кто устанавливал эти границы?
Поэтому не обольщайтесь насчет возраста.
Даже если вас не назвали женщиной, не означает что вас такой не считают или вы выглядите моложе.
Также и к мужикам достаточно зрелым некоторые обращаются молодой человек. А кто-то щегла называет мужчиной.

Гость
#31
Гость

От того как человек обращается зависит много факторов: его воспитание, наличие или отсутствие чувства такта, его восприятие.Может он женоненавистник, так постоянно сознательно пытается как-то задеть женских особей называя молодых девушек женщиной. Меня например убивает когда к человеку обращаются бабушка или дедушка. Какая еще бабушка, какой дедушка??Бабушка у тебя дома сидит, а постороннего человека так называть это дно. Считаю обращение женщина будет в таком случае самым уместным. Или вот человек в диалоге употребляет слово бабушка… Какая еще бабушка?? Пожилая женщина!!!

Был бы я бабушкой, я бы предпочел чтоб меня лучше назвали бабушкой чем пожилой женщиной)))

Гость
#32
Гость

Был бы я бабушкой, я бы предпочел чтоб меня лучше назвали бабушкой чем пожилой женщиной)))

Читай те внимательно!! Обращаться к человеку называя ее женщиной, а не пожилой женщиной!! А если употреблять в речи, пример: «Вот пожилая женщина переходила дорогу», а не бабушка переходила дорогу!! Какая бабушка, твоя что ли??

Гость
#33
Гость

Читай те внимательно!! Обращаться к человеку называя ее женщиной, а не пожилой женщиной!! А если употреблять в речи, пример: «Вот пожилая женщина переходила дорогу», а не бабушка переходила дорогу!! Какая бабушка, твоя что ли??

Не знаю какие там у вас бабушки дороги переходят. может и твоя.)))

Гость
#34

Мне 26,называют и девушкой, и девочкой, и женщиной у каждого свои загоны, так что если один человек вам что-то сказал это ещё ничего не значит

Гость
#35

В общем девушка не переживайте! Я помню каким шоком для меня было лет в 14 когда дети со мной здоровались и говорили "Здравствуйте" я прям плакала сидела😂 думала какое нафиг "здравствуйте" ? Потом привыкла. Ну а тут скорее парень не воспитанный попался, вам ещё до женщины далеко!)

А
#36

Недавно я видела как в Турции одну женщину за 60 продавец в магазе назад девушкой))

А
#37
Гость

У вас все впереди.

Сейчас принято всех девушками называть

Гость
#38

Ну перепутал сослепу, с кем не бывает. У меня тоже всякое бывало, и в 20 называли и девушкой, и женщиной, и в 35 тоже. При том, что фигура одинаково стройная и выгляжу на свой возраст. Смотря в каком месте, в какой сезон, в какой одежде, видели четко лицо или на расстоянии или не рассмотрели. Велика беда, на всех недалеких обращать внимание - нервов не хватит.

Гость
#39
Гость

Не знаю какие там у вас бабушки дороги переходят. может и твоя.)))

Шо ты мелишь

#40

А что страшного произошло?) Вы разве не женщина?) Было бы странно, если бы к Вам обратились как к мужчине..

Гость
#41
Sagittarius

А что страшного произошло?) Вы разве не женщина?) Было бы странно, если бы к Вам обратились как к мужчине..

Она девушка, и да это странно, обычно если слышишь такое, то сразу думаешь" что со мной не так?" " Я плохо выгляжу?" "Выгляжу не на свой возраст?" Ну вроде того.

Гость
#42
Гость

Мне 32 меня ни разу женщиной не назвали.

у тебя этот этап пропущен, сразу бабкой обзовут

Аня
#43

А меня как-то в 22 тётей назвали. Мама сыну сказала:"Давай пропустим вперед тётю" Я вообще офигела, какая я нафиг тётя?!

#44

Я однажды назвала старушку девушкой аахахахха

А
#45
Аня

А меня как-то в 22 тётей назвали. Мама сыну сказала:"Давай пропустим вперед тётю" Я вообще офигела, какая я нафиг тётя?!

Для ребёнка вполне ты тётя

Джафар
#46

1. Раз в поликлинике, то ему 18+. Или вы в детскую ходите?
2. Не переживайте, меня тоже женщиной называют. А я вообще мужчина. Просто рост 165 и волосы длинные. Представляете как мне стремно, особенно при знакомых?

А
#47
Джафар

1. Раз в поликлинике, то ему 18+. Или вы в детскую ходите?
2. Не переживайте, меня тоже женщиной называют. А я вообще мужчина. Просто рост 165 и волосы длинные. Представляете как мне стремно, особенно при знакомых?

😂Рокер что ли?

#48

Попробуйте носить футболку с собственным фио, тогда к вам будут обращаться более уважительно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: