Гость
Статьи
Назвали женщиной в 24 …

Назвали женщиной в 24 года

Меня в очередной раз назвали женщиной(( хот мне всего 24 года. Меня парень лет 17 в очереди в поликлинике так назвал(. Неужели век девушки так короток?(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ты, кракозябра?

Гость
#2

Чтоб ты уср.алось.😂

Гость
#3

У тебя всё короткое, не только век.😂

Гость
#4

Да, ты уже вышла в тираж

Гость
#5

Мне вот 18, но меня всегда очень обижает, если называют девушкой. И мама всегда учила, что после совершеннолетия это женщина и мужчина. Ну а что, я взрослый человек, почти замужем. Ну какая я девушка? Так что радуйтесь, а лучше задумайтесь, почему это произошло только в 24

Гость
#6
Гость

Мне вот 18, но меня всегда очень обижает, если называют девушкой. И мама всегда учила, что после совершеннолетия это женщина и мужчина. Ну а что, я взрослый человек, почти замужем. Ну какая я девушка? Так что радуйтесь, а лучше задумайтесь, почему это произошло только в 24

Ты не женщина, ты тётка

Гость
#7

А чё не так то? До 13 лет, пока не начались месячные - девочка, дальше уже пока не чпокнули - девушка, а после уже - женщина.

Гость
#8

Меня первый раз в 17 (!) лет бабка в магазине женщиной назвала, и чё???

Гость
#9
Гость

А чё не так то? До 13 лет, пока не начались месячные - девочка, дальше уже пока не чпокнули - девушка, а после уже - женщина.

Её до 24 не чпокали, поэтому и обижается

Анна
#10
Гость

А чё не так то? До 13 лет, пока не начались месячные - девочка, дальше уже пока не чпокнули - девушка, а после уже - женщина.

У меня месячные начались в 16. Я до 16-ти девочкой была? Вообще это как-то всё странно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: