Гость
Статьи
Здравствуйте, …

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня арестовали квартиру

Здравствуйте, что означает
Постановление на совершение действий по регистрации? У меня долг 130 тыс. Меня не выгонят с квартиры? Квартира в собственности. Пришло сообщение, что арест пришел на номер регистрации квартиры.
Там было написано, что арест на регистрацию и т.д #квартира

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Выгнать не могут
Арест наложен на продажу ,сдачу в аренду и др сделки

#2

жилое помещение, находящееся под арестом, нельзя продать, обменять, заложить, сдать в аренду и т. д.

Гость
#3

Не выгонят.

Белая Ночь
#4

Нет,не выгонят.

Гость
#5

Скажи спасибо, что тебя самого не арестовали...

#6

нихренасе долг! Не знаю, как другие действуют, но коммуналку и все в этом списке - я плачу сразу. А потом уже смотрю. чо осталось и распределяю. Терпеть не могу долги. Они тянут еще глубже в яму.

#7
Мамба Танго

нихренасе долг! Не знаю, как другие действуют, но коммуналку и все в этом списке - я плачу сразу. А потом уже смотрю. чо осталось и распределяю. Терпеть не могу долги. Они тянут еще глубже в яму.

)) Квартира, которую я купила этой зимой (ну или уже прошлой), имела долг по коммуналке тыщ 200. Собственница погасила. Как так живут люди - у нее есть деньги, все в порядке, я не представляю.) Погасила, главное, одним днем, но почему нормально не платить? Ну или внеси ты 100 тыщ, пусть списываются. Не понимаю!

Василиса
#8

Не беспокойся, закончится тем, что арест наложат на тебя.

#9

Если квартира единственная в собственности то не выгонят, не имеют права по закону. Арестовывают чтобы вы не смогли её продать или сдать.

Гость
#10

Да уже заплатите!

Гость
#11
Гость

Скажи спасибо, что тебя самого не арестовали...

Е*анутый или отсюда

Гость
#12
Мамба Танго

нихренасе долг! Не знаю, как другие действуют, но коммуналку и все в этом списке - я плачу сразу. А потом уже смотрю. чо осталось и распределяю. Терпеть не могу долги. Они тянут еще глубже в яму.

А я как буд то бы специально не платил. Я работу толком найти не могу, даже на официальную устроиться не могу, так как карты все арестуют. Мы с мамой попали в трудную жизненную ситуацию, у нас был выбор или мы голодаем, но платил за кв, либо сытые но без оплаты ЖКХ. Мне 28 лет и меня Никуда толком не берут, делать ничего не умею, стала и опыта нету в работе . Надоело нах всё

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: