Гость
Статьи
зависимость от роллов. …

зависимость от роллов. Как избавиться?

слишком сильно люблю роллы. Трачу на них от 1500 до 3500 в месяц. Может быть даже раз в две недели. Они слишком вкусные! И ведь понимаете, даже когда я ела ужасные, невкусные роллы в другом городе, даже когда кости в них находила и разочаровывалась, я всё равно их заказываю и ем! (естественно в другой доставке. Они нереально свежие, огромные, и очень очень вкусные) Честно, это очень похоже на зависимость. Вчера заказала роллы, сегодня уже почти все съела, осталась только одна коробка. И так как я хочу растянуть удовольствие подольше, постоянно по нескольким только ем. У меня сейчас слюни текут, и я хочу ещё. Ну вот как избавиться от этого всего? Никогда так не любила еду! И это продолжается уже несколько лет. Боже мой, как только представлю, сколько денег я на это потратила.. Читала, что когда ешь роллы, выделяется гормон счастья.. Возможно из-за этого? Хоть причину назовите!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем избавляться? Копеечная еда, готовьте дома сами, и дешевле, и гигиеничней.

Гость
#2

хз мне однажды порченые попались - как отрезало
а вам не знаю что делать, ограничьте себя -например не чаще 1 раза в месяц
отказываться полностью смысла не вижу раз вам нравится

Гость
#3
Гость

А зачем избавляться? Копеечная еда, готовьте дома сами, и дешевле, и гигиеничней.

Вот! Тоже так думаю. Пусть сама крутит, будут ещё вкуснее. И полезнее.

Гость
#4

Зачем, если вам нравиться . Кушайте ) по сути мы в жизни , зарабатываем на еду . Я тоже люблю роллы и не отказываю себе . Если постоянно отказывать в том , что ты хочешь . То как жить ? Жизни то одна . Кушайте на здоровье ) просто употреблять в меру , не все сразу съедать )

Гость
#5

Автор, роллы это прекрасно. Это же даже не фастфуд, особенно если дома сами приготовите, а домашняя еда и секрет долголетия японцев. Японцы каждый день едят и не парятся) возможно из вашей страсти вырастет великое дело! Научитесь делать самые вкусные роллы, поедете в Японию за вдохновением, вернетесь откроете свой ресторан!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: