Гость
Статьи
Курение

Курение

Как бросить курить, если нет силы воли?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. У самой нет силы воли

#2

Постепенно: каждый день уменьшать на 1 сигарету, дышать свежим воздухом, повесить напротив кровати плакат: скелет с сигаретой и надписью "1 сигарета = 1 шаг в могилу"

Гость
#4

Что курите?

#5

Страшно нажрацц0 до ик0тЫ и блевати с балк0на вниз. Как отшептало. Навсегда.

Станислав
#6
Девушка Орочимару🐍

Постепенно: каждый день уменьшать на 1 сигарету, дышать свежим воздухом, повесить напротив кровати плакат: скелет с сигаретой и надписью "1 сигарета = 1 шаг в могилу"

Чушь про то,что надо уменьшать на одну сигаретку,ничего не изменится.Тут надо или сразу бросать,либо продолжать курить.Точка.

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Страшно нажрацц0 до ик0тЫ и блевати с балк0на вниз. Как отшептало. Навсегда.

И обязательно на людей с 9 этажа в мегаполисе для полного очищения ауры😀

Гость
#8

никак. раз нет сил, то ты вообще ни на что неспособна
ты ничтожество

#9
Гость

никак. раз нет сил, то ты вообще ни на что неспособна
ты ничтожество

Понимаете, бросающий с очень высокой вероятностью подвержен разным нервным обстоятельствам в жизни, из-за чего резко можно сорваться, побежав в магазин за новой пачкой, дабы стресс снять. Далеко не всякому удается удержать себя в руках в трудные моменты судьбы.🤷🏼‍♀️

#10
Подсолнушек🌻

Понимаете, бросающий с очень высокой вероятностью подвержен разным нервным обстоятельствам в жизни, из-за чего резко можно сорваться, побежав в магазин за новой пачкой, дабы стресс снять. Далеко не всякому удается удержать себя в руках в трудные моменты судьбы.🤷🏼‍♀️

Я пр0бле... И сразу отвязался от привычки, больше не начинал. 9 лет прошло.

Гость
#11

Моя история такая. Сначала курила сигареты обычные. Потом перешла на айкос, его где-то год тянула. Потом бросила.

Гость
#12
Подсолнушек🌻

Понимаете, бросающий с очень высокой вероятностью подвержен разным нервным обстоятельствам в жизни, из-за чего резко можно сорваться, побежав в магазин за новой пачкой, дабы стресс снять. Далеко не всякому удается удержать себя в руках в трудные моменты судьбы.🤷🏼‍♀️

ну и что
это оправдывает беспомощность и бессилие
что ли

Гость
#13

Никак. Не благодарите

#14
г0сть что в г0рле к0сть

Я пр0бле... И сразу отвязался от привычки, больше не начинал. 9 лет прошло.

👍🏻👍🏻👍🏻
Я не курила ни разу, но смотрю на свою бабушку, ей под 70, а она много лет бросить не может. Проделала уйму попыток, к успеху шла до тех пор, пока не случится что-то весьма нервное, после чего она начинает по горло впадать в стресс и в конце концов бежит за сигаретами.... деньги тратить, которых и так порой не хватает

Гость
#15
Гость

Моя история такая. Сначала курила сигареты обычные. Потом перешла на айкос, его где-то год тянула. Потом бросила.

А я вот наоборот, сигарет мало курила, а перешла на айкос стала больше курить

#16
Гость

ну и что
это оправдывает беспомощность и бессилие
что ли

Надо изначально не делать себя добровольным рабом этой гадости. У человека бывает жизнь черная, ему дай втянуть и он уже испытывает радость, которая единственна в его жизни.. А отними у него это нечто, сразу смысл жизни иссякнет. Тут надо понимать, почему в России курят - потому что жизнь фиговая здесь.🤷🏼‍♀️

Мурмур
#17

Пока сам не захочешь не бросишь. Я много лет курила, бросала- срывалась и так по кругу.Потом стала ловить себя на мысли что как покурю мне становится как то не хорошо... Настроение сразу падало и физически становилось " Тошно" Перестала курить, поняла что мне это просто не надо и без какой либо тяги к курению просто бросила. Не курила где то год, но потом стала покуривать когда выпиваю, потом чаще и чаще, теперь могу курить день - два не курить , зависимости как таковой нет но и не могу совсем бросить, но и цели нет. Я думаю что это все само приходит. Не знаю не одного человека который намеренно решил бросить и потом не срывался.

Гость
#18
Гость

Никак. Не благодарите

благодарить и не планировали

но ты прав
сто проц

Гость
#19

Я бросала когда, до слез доходило и истерик. Брала стакан воды вместо сигарет и шла на балкон. В общем вместо сигареты, выпивала стакан воды. Прям помогло мне. Но правда дура потом мне стало интересно, что будет если я покурю))) теперь я опять курю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема