Гость
Статьи
Сосед страшно бьёт …

Сосед страшно бьёт жену

Снимаю квартиру, сосед сверху почти каждый день пьет, очень агрессивный и почти каждый день мутузит жену...Не знаю,бьёт ли прям кулаками, но крики стоят ого-го, слышно толкается,падает с таким жутким грохотом, постоянно толкотня и бой каких то вещей, она кричит,плачет "убивают". жесть (Ещё в квартире маленький ребёнок, лет 5. Живу на первом этаже, он на 2, бывало забирался пьяный по моему карнизу к себе, сегодня кричал что залезет и им всем там ***, это жене и ребенку адресовывается, очень страшно!!! Что делать в таких ситуациях?? невозможно каждую ночь слушать эти вопли, постоянный стресс, а вдруг и я под горячую руку попадусь?? очень страшно жить, эти соседи мне сломали напрочь всю психику. Каждый раз думаю, а вдруг убьет ее?! А вдруг ко мне залезет разобьёт стекло?!1 этаж все таки. Хотя трезвый на вид обычный мужик, агрессии не проявлял. Что делать то блин? Боюсь вызывать полицию, вдруг окажусь крайней, полицейские скажут кто вызвал, ещё мне начнет угрожать(((устала.. и за ребёнка страшно и женщину!!! слушаю, и сердце сжимается, не знаю чем помочь! и никто полицию не разу не вызвал. Как быть в такой ситуации,как помочь,стоит ли? Как себя обезопасить можно? Кошмар. Поделитесь пожалуйста

Noname
38 ответов
Последний — Перейти
Станислав
#1

Тебе не пофик? Это чужая семья и к тебе никакого отношения не имеет.Если шумно есть такой товар - беруши.

Автор
#2

Ужас конечно. А у нас девочку 14-летнюю соседи избиваюи за каждый промах. Но эту тему удалили.

Гость
#4

Поговорите с соседкой ..

Гость
#5

Поговорите с другими соседями и напишите заявление в полицию коллективно. Явно же не одной вам это не нравится, просто почему-то молчат, возможно. А вызвать можно и анонимно, а если спросят почему не хотите представиться, так и скажите, что чисто в целях собственной безопасности

меган фокс
#6

Не так уж и страшно, если она не разводится и размножилась от него.

Noname
#7
Станислав

Тебе не пофик? Это чужая семья и к тебе никакого отношения не имеет.Если шумно есть такой товар - беруши.

Дядь, ты чего? Тоже руки распускаешь что-ли?! А твоих бы близких какой нибудь урод убивал, тоже бы так сказал??

Noname
#8
Гость

Поговорите с другими соседями и напишите заявление в полицию коллективно. Явно же не одной вам это не нравится, просто почему-то молчат, возможно. А вызвать можно и анонимно, а если спросят почему не хотите представиться, так и скажите, что чисто в целях собственной безопасности

Может, стоит попробовать рассказать хозяйке моей съемной квартиры, она всех соседей знает...спасибо за совет. Хотя когда только переехала, и услышала это впервые, сказала ей, она поспрашивала у бабушек соседок, все сказали "да нет, нормальная семья" может, боятся ..

Станислав
#9
Noname

Дядь, ты чего? Тоже руки распускаешь что-ли?! А твоих бы близких какой нибудь урод убивал, тоже бы так сказал??

За близких - впрягусь,за чужих и незнакомых людей - нет.

Гость
#10

Хороший совет написать коллективное письмо. А можно просто позвонить дежурному 02. И рассказать. Сказать- почему она не обращается в полицию, не знаю.

Гость
#11

Вам заняться нечем? Та бабень безногая? Устраивает её значит всё. Живите и вы себе спокойно. У них ведь ещё и боковые соседи есть.

Гость
#12

Смени квартиру и все дела.

Гость
#13
Гость

Поговорите с соседкой ..

С соседом лучше пусть она поговорит.

Гость
#14
Гость

Смени квартиру и все дела.

Зачем?! Пусть своей жизнью живёт.

Noname
#15
Гость

Смени квартиру и все дела.

Я так 3 уже сменила, и везде были шизоиды. В одной конь в пальто спускался ко мне постоянно по ночам, и долбил в дверь,тоже бухал и солился безбожно,орал в окно(тогда то у меня психика и поехала нафиг), во второй вписки молодых людей с "помогите убивают" ,и кровавых драк супружеской пары на площадке прям рядом с моей картонной дверью, теперь это....🥴

Noname
#16
Гость

Вам заняться нечем? Та бабень безногая? Устраивает её значит всё. Живите и вы себе спокойно. У них ведь ещё и боковые соседи есть.

Блин, а как жить спокойно если они ночью дерутся и падают, орут, там такой топот и грохот сверху что не то что спать нереально. Какая уж тут жизнь.

Гость
#17
Noname

Блин, а как жить спокойно если они ночью дерутся и падают, орут, там такой топот и грохот сверху что не то что спать нереально. Какая уж тут жизнь.

Если вы вмешаетесь, вам будет ещё хуже, поверьте. Тем более соседи сверху. Они вашу жизнь вообще в ад превратят. У нас так сосед наркоман-алкаш супружницу свою алкоголичку регулярно воспитывал. Не трогайте их, пусть убьются нах... Есть ведь и другие соседи. Уходите, если совсем невозможно. Хуже, в другом месте, всё равно не будет.

Noname
#18
Гость

Если вы вмешаетесь, вам будет ещё хуже, поверьте. Тем более соседи сверху. Они вашу жизнь вообще в ад превратят. У нас так сосед наркоман-алкаш супружницу свою алкоголичку регулярно воспитывал. Не трогайте их, пусть убьются нах... Есть ведь и другие соседи. Уходите, если совсем невозможно. Хуже, в другом месте, всё равно не будет.

Ужас( почему блин люди не могут быть просто нормальными... А не вот это вот все. И ведь не застраховаться, и дом нормальный и район, а такие вот элементы не редкость

Гость
#20
Noname

Ужас( почему блин люди не могут быть просто нормальными... А не вот это вот все. И ведь не застраховаться, и дом нормальный и район, а такие вот элементы не редкость

Люди могут. А эти никакого отношения к человечеству не имеют. Животинки.

Гость
#21
Станислав

За близких - впрягусь,за чужих и незнакомых людей - нет.

Ну и ***

Гость
#22

Писец, человека бьют 4ажлый день, а всем пофиг! Рассеянское общество. Вернее его отсутсвие. Тогда в других темах не поачьте, когда цены поднимают и налоги.

Гость
#23

А по теме, обратитесь в кизисные центры, типа Насилия. нет, если боитесь заяву в полиции пмсать и потом огрести от соседа.

Гость
#24
Станислав

За близких - впрягусь,за чужих и незнакомых людей - нет.

аналогично, если бабе нравится что её бьют пусть терпит, ещё одна *** которая семью сохраняет)))))

Гость
#25
Гость

Писец, человека бьют 4ажлый день, а всем пофиг! Рассеянское общество. Вернее его отсутсвие. Тогда в других темах не поачьте, когда цены поднимают и налоги.

самому человеку нравится битой ходить, какое дело обществу до чужой жизни? на таких бесполезно заявления писать, потом тебя же ещё и обвинят.

Ш
#26

А вы видели эту даму? Она реально в синяках ходит? Попробуйте написать заявление в полицию через интернет (вроде сейчас так можно). Только не живите по принципу моя хата с краю. Ведь её убить могут реально. Вас совесть не загрызёт? Если она у вас конечно есть

Гость
#28
Гость

самому человеку нравится битой ходить, какое дело обществу до чужой жизни? на таких бесполезно заявления писать, потом тебя же ещё и обвинят.

Так автор то не знает что там происходит на самом деле. Может он просто орет и вещи швыряет. И она орет. А на следующий день они ходят под ручку. Соседи их нормальной семьей считают. Если человек с фингаломи и битый ходит это видно.

Noname
#29
Гость

Так автор то не знает что там происходит на самом деле. Может он просто орет и вещи швыряет. И она орет. А на следующий день они ходят под ручку. Соседи их нормальной семьей считают. Если человек с фингаломи и битый ходит это видно.

Если честно фингалов я не видела, просто уставшая от жизни женщина. Просто сам факт что он заявляет о совершении расправы, как минимум, напрягает. Да я за и свою жизнь как то переживаю, челик то буйный, своими копытами по моему карнизу, стёклам стучать когда к себе на балкон карабкается вообще не айс. Я просто в шоке была

Noname
#30
Гость

А по теме, обратитесь в кизисные центры, типа Насилия. нет, если боитесь заяву в полиции пмсать и потом огрести от соседа.

Вот это хорошая идея... Я правда не знаю мотивов женщины, почему она не уходит от этого психа, может зависимая, а может ребенок держит, не знаю. Нужна ли ей вообще помощь... Так много вопросов и так мало ответов. В любом случае, если даже ее все устраивает (не знаю) то эти разборки очень мешают общественному порядку, жить с каждодневными ночными разборками нереально, надо что то делать..

Гость
#31

Если вы натравите на соседа полицию, то единственное, что вы получите, так это проклятия в свой адрес от потерпевшей по принципу "Не разбивай мою Семью!"
Такие горой за своих муженьков.

Василиса
#32

Никакой полицейский не скажет кто вызвал, это служебная информация, которая записана в журнале сообщений, он этот журнал никогда не увидит. Если его жена ***, которая не сообщает в полицию о таком поведении в отношении себя, то по поводу ребёнка заявление не требуется. Сообщать в полицию каждый раз по поводу его неадекватного состояния, а также в опеку и уполномоченному по правам ребёнка. В итоге его лишат родительских прав, а это даёт ограничения на проживание с детьми.

Василиса
#33
Гость

Если вы натравите на соседа полицию, то единственное, что вы получите, так это проклятия в свой адрес от потерпевшей по принципу "Не разбивай мою Семью!"
Такие горой за своих муженьков.

Ей тогда тоже устроить тёмную, раз это нравится.

Гость
#34

автор, у нас такие люди все безразличные, которые будут говорить пофик, или типа того... или наоборот, те кто знают, что он ее обижает - тоже будут обижать у нас общество - стадо, стадный инстинкт, клевать будут одного целой толпой. Заклевать, растоптать, потому что люди - животные. Вы это слышите каждый день, так поговорите с ней, предложите к вам прибегать в такие моменты с ребенком, вы их укроете у себя, пока он перебесится. только так вы сможете чем-то помочь.

Гость
#35

ей видимо некуда идти, ее нигде не ждут и никто ее не любит, от нее отказались родственники или бросили ее на произвол судьбы. А люди осуждают! Общество животных, стадо, которое будет клевать, топтать, и поносить пока человека не доведут до суициды. Вот такое общество в стране, а еще соседи будут поносить и ненавидеть ее и делать ей больно, ей и так плохо.. и добивать до конца. Вам автор не безразлично, потому что вы это слышите каждый день и переживаете, но лучше приютите у себя ее на время, пусть хоть у вас перекантуется пока муж перебесится. Но так, чтобы он этого не знал...

Гость
#36
Гость

аналогично, если бабе нравится что её бьют пусть терпит, ещё одна *** которая семью сохраняет)))))

Знаете ли, если ваш мужик ху2рит вас до синяков и грозится вас убить, вам страшно не будет? Таких женщин запугивают эти ***! «Нравится, что ее бьют» - полнейший бред несёте!

Гость
#37

Я вот так жила с парнем, тоже дрались, идти было некуда.Орала как резаная, соседи ни разу не вызвали полицию, зато когда уходила(сбегала) бабка соседка приоткрыла свою дверь и подсматривала.Старая с*у*к*а

Гость
#38
Гость

Я вот так жила с парнем, тоже дрались, идти было некуда.Орала как резаная, соседи ни разу не вызвали полицию, зато когда уходила(сбегала) бабка соседка приоткрыла свою дверь и подсматривала.Старая с*у*к*а

Тоже боялась наверное вызвать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема