Гость
Статьи
Меня бьёт жена

Меня бьёт жена

Здравствуйте форумчанки и форумчане.Такая проблема мне 20лет я женат.Моей жене 18она очень красивая работает медицинской сестрой,я хоть и не блещу умом но работаю .Точнее служу по контракту в армии.Все деньги приношу домой.....она говорит что страшно любит меня(но походу эту любовь я стал ощущать на себе в нездоровых проявления-)она ищет любой предлог чтобы меня ударить.....любой.Перелом пальца,потом она мне сломала локтём переносицу....(якобы из за того что когда она стояла на кухне я её напугал подойдя к ней с зсади)затем она ударила меня ногой в пах из за того что я её обнял слишком сильно потом может ударить за то что не обнял....последнее закончилось куда серьёзно травм пунктом она столкнула меня с лестницы...у нас был романтический ужин но мне позвонили из воинской части по службе я выше на лк......она подошла ко мне и со всей силы спихнула...я получил черепно мозговую травму и перелом правой руки со смещением.....заявление на жену писать не стну но моему терпению приходит конец ...нельзя обижать девушку и драться с девушкой мне очень неприятно думать об этом....свиду она вся такая женственная......как то раз она нечаянно призналась мне что когда она бьёт меня испытывает сексуальное возбуждение.То есть ей доставляет удовольствие видеть как мне больно....бежать от такогоч елвоека или это всё пройдет и просто нервы?

Могов Андрей
20 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Земля тебе пухом, парень. Покойся с миром.

Гость
#2

Вы же понимаете, что это не нормально?

Гость
#3

Меня тоже это возбуждает. Пока читала ваш рассказ, чуть не кончила! Тем более военный ммм.
Нет, это не пройдет

Гость
#4
Гость

Вы же понимаете, что это не нормально?

Как и минет, и анал, и многое другое. Мы все в своем роде больные ублюдки

#5

Выкинь её *** из дома, а потом она тебя за углом порежет и всё)

#6

мммм, признайтесь автор, вам же нравится

Гость
#7

F

Гость
#8

Возможно, у вашей жены недиагностированное расстройство личности. Почитайте про пограничное расстройство, при нем, например, бывает такая агрессия и удовольствие от агрессии.

Мальчик колокольчик
#9

"Работает медицинской сестрой." В травматологии или в морге? Вот же маньячка!
Улыбнул.

Гость
#10

Надо моему мужу показать этот текст. А то он кочевряжится, не верит, когда я ему говорю: другие бьют своих мужей, а я тебя жалею, не бью даже.

Гость
#11

Да, ситуация! Тут надо из дома выкидывать только с балкона 🤣

Ну и да. Поржал. Защитника Родины, служащего в армии, контрактника, тупо nи3дит 18-летняя ccыкyxa?
Внимание, вопрос! Зачем мне, на мои же налоги, нужны такие "защитники"???

#12

Ваша разводка не прокатила. Раз вы так мечтаете, чтобы вас избивали, раз вы возбуждаетесь от этого и имеете сексуальные фантазии на счёт этого, то обратитесь на сз с предложением, мазохист ищит женщину абьюзера и ваши фантазии воплотятся в реальность

Гость
#13

Ну ты и лох!

Гость
#14

Пропиши ей длинный прямой в еплет. Чтоб улетела в другой угол.
А потом, вытирая кровавые сопли, пришла в себя.

Гость
#15

Она дура конченная. Я бы ее выгнала. Явно с башкой у неё что то. Беги от неё. Разводись. Дослуживай, получай высшее, займись собой. А дуру эту забудь. Удачи тебе, парень

#16

Может быть вам стоит обсудить с ней некоторые нетрадиционные практики сексуальные, типа бдсм? (=

Могов Андрей
#17
Гость

Меня тоже это возбуждает. Пока читала ваш рассказ, чуть не кончила! Тем более военный ммм.
Нет, это не пройдет

извените не смешно может вы думаете что я неудчный писака который хочет к себе внимание привлечь.Я человек военный и говорю по существу.просто решил спросить у женщин что делатьв этой ситации

Могов Андрей
#18
Гость

Да, ситуация! Тут надо из дома выкидывать только с балкона 🤣

Ну и да. Поржал. Защитника Родины, служащего в армии, контрактника, тупо nи3дит 18-летняя ccыкyxa?
Внимание, вопрос! Зачем мне, на мои же налоги, нужны такие "защитники"???

а мы не защищаем мы на твои налоги жрем для этого погоны и носим чтоб щёки на них упали

Могов Андрей
#19
Гость

Ну ты и лох!

а ты хол

Гость
#20

Я писал в другом посте. У нас с женой развлечение - она одевает сапожки, я ложусь на пол и она бьёт меня ножками, особенный кайф когда бьёт по морде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: