Гость
Статьи
27 лет – значит, ты …

27 лет – значит, ты уже старуха!

Девочки, откуда на этом форуме столько эйджизма? Во многих темах взрослые мужчины (40-45 +), да и женщины сами тоже пишут комментарии а-ля «ну а че ты хотела, тебе уже 28 лет, кому ты нужна теперь?!», «в 30 лет уже поздно рожать, раньше надо было думать» и т.д.
Причем в реальной жизни, наоборот, это прекрасный возраст для женщины, когда уже и мозги есть, и деньги, и жизненный опыт, и внешность «облагороженная», скажем так))
Что вы думаете по этому поводу?
P.S. Местные мужчины 40+, пост не для вас! Ваше мнение мы слышали уже ))

Алина
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, 27 - это уже одной ногой в могиле

Гость
#2

не, возраст-то прекрасный, но уже не юность. об этом речь.

Полина
#3
Гость

не, возраст-то прекрасный, но уже не юность. об этом речь.

юность до 19 у девушек, это по сути ещё дети, юная не равно "самый сок"

Муж.
#4

Не слушайте всяких ущербных личностей и высушенный офисный планктон. Отличный возраст, все еще впереди и все можно успеть. Все будет в предстоящей жизни.

Гость
#5

Со стороны это выглядит так:
Если я никому не нужен 40- летний значит и 28- летняя никому не нужна. В этом казалось бы "да кому ты нужна" кроется нечто особенное. Я никому не нужен и другие никому не нужны

Гость
#6

Для жизни соло возраст прекрасный, а вот для рожалок-перделок уже чем старше тем проблемные, ну если деньги есть то первого и в 45+ можно, но вероятность успеха на много порядков ниже, чем в юности в 18-20 естественно и самаособой

Алина
#7
Гость

не, возраст-то прекрасный, но уже не юность. об этом речь.

А почему юность считается каким-то идеалом здесь?
В юности так-то не рожают, замуж не выходят, не стремятся вверх по карьерной лестнице, а занимаются учёбой в институте, общением с друзьями и путешествуют в норме.
А здесь почему-то считается, что если в юности не родила/не вышла удачно замуж/не стала директором, то всё, неудачница ))

Алина
#8
Гость

Для жизни соло возраст прекрасный, а вот для рожалок-перделок уже чем старше тем проблемные, ну если деньги есть то первого и в 45+ можно, но вероятность успеха на много порядков ниже, чем в юности в 18-20 естественно и самаособой

А в чем успех родить в 18-20 лет?

Гость
#9

Я мужчина.
Я считаю, что идеальный возраст для секса вычисляется по такой формуле.
М- возраст мужчины, Ж- женщины.
(М-20):2=Ж-20
То есть женщина +30 годна только для мужика +40

Гость
#10

На самом деле вопрос другой. Откуда на этом форуме столько дур, что верят всему, что пишут на этом форуме, настолько, чтобы потом об этом пост писать?

Алина
#11
Гость

На самом деле вопрос другой. Откуда на этом форуме столько дур, что верят всему, что пишут на этом форуме, настолько, чтобы потом об этом пост писать?

А с чего Вы взяли, что я верю всему, что пишут? Это пост для обсуждения интересной для меня темы. И не надо дурами обзывать незнакомых людей. Если неинтересна данная тема – читайте другие посты.

Алина
#12
Гость

Я мужчина.
Я считаю, что идеальный возраст для секса вычисляется по такой формуле.
М- возраст мужчины, Ж- женщины.
(М-20):2=Ж-20
То есть женщина +30 годна только для мужика +40

Почему? Мужчины ровно так же стареют к сорока годам, как и женщины. Ничуть не меньше, уж поверьте.

Mr. Член'с
#13

В 27 уже старуха
И из попы сыпется песок
Что ж такая за непруха
Если баба самый сок?

Гость
#14
Алина

Почему? Мужчины ровно так же стареют к сорока годам, как и женщины. Ничуть не меньше, уж поверьте.

Женщины любят, кода над вами доминируют, и используют вас.
А мужчины выбирают свежие тела.

Mr. Член'с
#15
Алина

Почему? Мужчины ровно так же стареют к сорока годам, как и женщины. Ничуть не меньше, уж поверьте.

Алинушка, тебе же 27? Откель тебе это знать?)))

Гость
#16
Алина

А в чем успех родить в 18-20 лет?

А причем тут успех? В 18 залетишь от неструшенной позавчера засохшей капли, а в 45 после нескольких ЭКО не факт.

Гость
#17
Гость

Я мужчина.
Я считаю, что идеальный возраст для секса вычисляется по такой формуле.
М- возраст мужчины, Ж- женщины.
(М-20):2=Ж-20
То есть женщина +30 годна только для мужика +40

абсолютно верно

Гость
#18
Алина

Почему? Мужчины ровно так же стареют к сорока годам, как и женщины. Ничуть не меньше, уж поверьте.

только алкаши

Гость
#19
Mr. Член'с

Алинушка, тебе же 27? Откель тебе это знать?)))

так она ж с 40+ сексится

Mr. Член'с
#20
Гость

так она ж с 40+ сексится

Не плоть малину! Я же от нее хочу услышать)))

Mr. Член'с
#21
Mr. Член'с

Не плоть малину! Я же от нее хочу услышать)))

*порть

Мамба Танго
#22
Гость

На самом деле вопрос другой. Откуда на этом форуме столько дур, что верят всему, что пишут на этом форуме, настолько, чтобы потом об этом пост писать?

хорошо загнул фразу) Красиво))))👍

Гость
#23
Гость

Ну да, 27 - это уже одной ногой в могиле

Вы из 17 века ? ))) это в то время так было.

Mr. Член'с
#24
Гость

Вы из 17 века ? ))) это в то время так было.

Да. Она боиться помереть дряхлой старухой, в 35 лет)))

Алина
#25
Mr. Член'с

Алинушка, тебе же 27? Откель тебе это знать?)))

У меня тоже есть глаза, интернет и люди 40+ в окружении. Что женщины, что мужчины испытывают схожие проблемы в этом возрасте.

Гость
#26
Алина

Почему? Мужчины ровно так же стареют к сорока годам, как и женщины. Ничуть не меньше, уж поверьте.

Мужчины стареют визуально быстрее, это факт. Сравните лицо 40 летней женщины,ухаживающей за собой и мужика этого же возраста! Как ни крути он будет выглядеть старше - морщины, гусиные лапки в углах глаз, носогубные складки.

Mr. Член'с
#27
Алина

У меня тоже есть глаза, интернет и люди 40+ в окружении. Что женщины, что мужчины испытывают схожие проблемы в этом возрасте.

Ржу в голос, честно! Незрелая ты ещё далеко, да и анализировать ещё ничего не умеешь!

Гость
#30

Это село!! Там такой пессимизм и процветает, не вышла замуж до 18ти, всё считай умрешь одна, никому не нужная) Это неудачники такие мифы сочиняют, и другие подхватывают, чтобы люди жили в вечном нервозе, что они чтото не успевают, хотя репродуктивный возраст до 50 лет.

Гость
#31
Гость

Я мужчина.
Я считаю, что идеальный возраст для секса вычисляется по такой формуле.
М- возраст мужчины, Ж- женщины.
(М-20):2=Ж-20
То есть женщина +30 годна только для мужика +40

Дядьки 35+ стары для женщин любого возраста.

Гость
#32
Гость

А причем тут успех? В 18 залетишь от неструшенной позавчера засохшей капли, а в 45 после нескольких ЭКО не факт.

Зачем портить себе жизнь родами в 18?

Mr. Член'с
#33
Гость

Дядьки 35+ стары для женщин любого возраста.

Да, точно! Поэтому, тетки в возрасте от 24-50 с удовольствием раскидывают перед ними свои рогатки? И ужоженные и не очень.

Гость
#34

Вот у меня 3 знакомых чела есть возраста 30-32года и вот смотрю я на них и думаю - ну пацаны вы даете! Как можно так старо выглядеть в вашем возрасте! Я их на 10 лет старше,а выгляжу намного моложе их, даже не как ровесница, а моложе! Вот вам и "старение" женщин).

Гость
#35

Мне 28, все говорят что я лучше стала выглядеть. Фигура красивее стала. До этого была прям девочка девочка, незнакомые думали что я только школу закончила, а мне было 25 к тому времени, на работу устраивалась. Так мне медсестра такое и ляпнула.

Гость
#36

Ну первые роды в 30 это очень поздно,а для жизни да это прекрасный возраст

Гость
#37
Гость

Ну первые роды в 30 это очень поздно,а для жизни да это прекрасный возраст

Ну да, это очень поздно, всего лишь за 20 лет до окончания фертильности, вот ужас, как на это решаются. Рожать надо в 18, чтобы жизни не видеть, только малышу попку подтирать.

Гость
#38
Гость

Ну да, это очень поздно, всего лишь за 20 лет до окончания фертильности, вот ужас, как на это решаются. Рожать надо в 18, чтобы жизни не видеть, только малышу попку подтирать.

После 30-ти лет лет ещё ни одна женщина в мире не родила самостоятельно, если это первые родыы

#39

А Вам не пофиг, что тут старые мудешники пишут?

Гость
#40
Гость

Дядьки 35+ стары для женщин любого возраста.

Тётки старше 30, стары для любого мужчину, ну разве извращенуы не брезгуют

Алина
#41
Вредина

А Вам не пофиг, что тут старые мудешники пишут?

Нет, мне стало интересно, так как почти под каждым постом люди все проблемы женщин сводят к возрасту.

#42
Алина

Нет, мне стало интересно, так как почти под каждым постом люди все проблемы женщин сводят к возрасту.

Мудешники не особого ума, вернее, у них ума нет. Они мыслят очень убого. Обращать и разбираться в мадагаскарских тараканах оных лиц нет смысла, можно и самой свихнуться от их умозаключений.

Алина
#43
Вредина

Мудешники не особого ума, вернее, у них ума нет. Они мыслят очень убого. Обращать и разбираться в мадагаскарских тараканах оных лиц нет смысла, можно и самой свихнуться от их умозаключений.

Понятно :) буду иметь в виду)

Гость
#44
Гость

Зачем портить себе жизнь родами в 18?

Зачем делать тоже самое в 45+ за большие деньги, если можно задаром в 18

Гость
#45
Гость

Тётки старше 30, стары для любого мужчину, ну разве извращенуы не брезгуют

Фу тобой все брезгуют

Гость
#46
Вредина

Мудешники не особого ума, вернее, у них ума нет. Они мыслят очень убого. Обращать и разбираться в мадагаскарских тараканах оных лиц нет смысла, можно и самой свихнуться от их умозаключений.

Сказала жирная фемка, у которой логики нет, только озлобленность от недотраха.

Гость
#47
Гость

После 30-ти лет лет ещё ни одна женщина в мире не родила самостоятельно, если это первые родыы

Моя мать родила, она наверное и была первой женшиной в мире, пхахаха

Гость
#48

Здесь сидят в основном мужики, пенсионного возраста или безработные. Я женщина, мне 36. Для меня женщина 27 лет это милое наивное дитя 🤗

Гость
#49
Гость

Сказала жирная фемка, у которой логики нет, только озлобленность от недотраха.

Ох, когда уже перестанут верить в этот миф что женщины озлоблены "от недотраха"?!))))) Кто то придумал это на просторах СНГ и все поверили.Ужас.

Гость
#50
Гость

Фу тобой все брезгуют

И чо?