Гость
Статьи
За что можно любить …

За что можно любить эту жизнь?Делитесь счастливыми историями

Давайте вместе поделимся добрыми историями и поднимем друг другу настроение) Я вот например последнее время очень грустила, ушла с любимой работы и пыталась выйти из созависимых отношений.Не хотела улыбаться,не хотела общаться.Накручивала себя ,что самое интересное в моей жизни прошло..А мне всего 24.Ахах. Страдала и вспоминала каждый день прошлое. Но вчера всё изменилось.Я увидела свои фотографии ,сделанные 3 года назад.На них я счастливая ,каждое фото с улыбкой.И была Вера в самое лучшее,такая лёгкость. Я задумалась где я смогла всё это растерять,может кому-то раздала?Я работала над собой,сейчас выгляжу лучше и увереннее,так что же мне мешает так же радоваться жизни сейчас? Поняла,

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю жизнь за то что могу пробовать и есть фруктовый мармелад . За вкусные ароматы цветов. За солнышко которое меня греет.

#2

После некоторых малоприятных событий в своей сцабачьей жЫзни смог опять ходить более-менее сносно и даже на велеке гонять.

Автор
#3

Я чуть старше. Единственное, что радует - понимание, что жизнь не вечна.

Гость
#4

Когда вокруг любимые и близкие, когда мир в твоей стране и есть возможность просто жить и наслаждаться жизнью не быть стесненным в финансах и не считать копейки - работать, встречаться с друзьями, выращивать розы в саду, ездить в отпуск, когда все здоровы и полны энергии, вот это истинное счастье.

Айвори
#5

Это временно. У меня тоже такое было глаза *** грусть. Через 3 года все наладилось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: