Гость
Статьи
Хочу сменить имя, а …

Хочу сменить имя, а вы, что думаете?

Здравствуйте, я к вам с вопросом. Мне 18 лет, и я подумываю сменить имя... Меня зовут Амина... Дико вычурное, и при этом некрасивое, странное, дурацкое имя.. Меня обычно сокращённо зовут Мина, что ещё больше выбешивает. Ассоциации с взрывным устройством... И с моими именем, фамилией звучит даже комично.. Лукина Амина Павловна... Где была фантазия и мозги у моих родителей? Не известно. При этом самих зовут Ира и Паша. Мою сестру назвали Кира, вполне нормальное, красивое имя. Думаю сменить имя на Вера. А вы что думаете? #имя

Амина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что у вас своё имя очень красивое. А тех, кто не может его запомнить и называет вас Миной, поправляйте.

#2

Да, иногда родители руководствуются эмоциями...а ребёнку жить с этим. Поменяйте конечно, иначе всю жизнь будете не в ладах с собой и своим именем.

Гость
#3

Конечно меняй, если хочешь.

Гость
#4

Хотите меняйте, а по мне и Мина нормальное имя, хотя от "куклы-мины" угорал в подростковом возрасте когда была песня Иванушек.

Гость
#5
Гость

Хотите меняйте, а по мне и Мина нормальное имя, хотя от "куклы-мины" угорал в подростковом возрасте когда была песня Иванушек.

Или там Мила была не помню уже но слышалось как мина

Гость
#6
Гость

Хотите меняйте, а по мне и Мина нормальное имя, хотя от "куклы-мины" угорал в подростковом возрасте когда была песня Иванушек.

Кукла Нина, вообще-то.

Гость
#7

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5628856/
А здесь ты Ира и твоему сыну 17.

Гость
#9
Гость

Ну работа такая, копирайтер наполняет ктнтентом форум чтобы люди баннеры смотрели.

А вы давно здесь? Не сайт, помойка какая-то.)

Озге
#10

Да нормальное имя у вас Амина, ну если хотите, то поменяйте имя на Лиана, или Дина. Мне моё имя Озге совершенно не нравится, мою сестру зовут Эда, в детстве я очень хотела чтобы меня так звали. Я очень хочу поменять имя, но родители не разрешают, говорят если даже поменяю, то я им больше не дочь. Мы тюрки, из-за этого нас так зовут, маму зовут Мэалике, папу Бурак, старшую сестру Эда, меня Озге, младшего брата Юсуф, а еще одного младшего брата Ферхат. Вот так вот. В школе меня дразнили, Озге - Пузге, да училась я в России, да и сейчас учусь в России, в университете. Русский знаю не очень хорошо, поэтому простите за ошибки.

Гость
#11

Амина лучше

Гость
#12

Если не нравится - поменяйте. Это какое-то мусульманское имя, русской плохо подходит. Ладно бы вам нравилось, так можно бы оставить. Вера - хорошее имя, дерзайте )

Гость
#13

Обзовитесь Алиной. Всего одна буква, а какая разница. Вера у меня почему-то ассоциируется с Маленькой Верой.

Гость
#14
Озге

Да нормальное имя у вас Амина, ну если хотите, то поменяйте имя на Лиана, или Дина. Мне моё имя Озге совершенно не нравится, мою сестру зовут Эда, в детстве я очень хотела чтобы меня так звали. Я очень хочу поменять имя, но родители не разрешают, говорят если даже поменяю, то я им больше не дочь. Мы тюрки, из-за этого нас так зовут, маму зовут Мэалике, папу Бурак, старшую сестру Эда, меня Озге, младшего брата Юсуф, а еще одного младшего брата Ферхат. Вот так вот. В школе меня дразнили, Озге - Пузге, да училась я в России, да и сейчас учусь в России, в университете. Русский знаю не очень хорошо, поэтому простите за ошибки.

Задумались как переводится ваше имя? Если не нравится, можно сделать трансформацию в Оксана(очень красиво) Ольга(тоже хорошее. Только поговорите с родителями обязательно. Надо, чтобы мама и папа дали на это своё согласие. 🙂

Гость
#15

С нездоровой позиции, можно все с ног на голову перевернуть. Амина, очень красивое имя, если отбросить все ассоциации и чужой вздор. Доставляет негативные эмоции - трансформация, либо смена.

Гость
#16

Поддерживаю. Мне нравится Вера. Когда-то хотела так дочку назвать: девочка Верочка. В итоге подружка появилась с этим именем вскоре)) Меня саму зовут Надежда. И мне оно нравится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: