Гость
Статьи
У моего сына проблемы

У моего сына проблемы

Здравствуйте, мой 17 летний сын хочет переехать в США и стать актёром, как его отговорить? Ведь он россиянин и этого не изменить, где родился там и пригодился тем более в данное время Россия нуждается в поддержке, а он хочет покинуть и предать родную страну в особо сложное для неё время и уехать к этим Америкосам! Это как родная мать,в особенно трудное для ребёнка время махнёт на сына рукой и уедет! Но я так не делаю,почему он решил,что имеет право. Я понимаю, что наш кинематограф на уровень ниже каких-нибудь голливудских „шедевров”, но и не настолько он плох. Мне если честно, куда интереснее смотреть на новинки нашей страны, чем на какой то другой. И хорошо,что у нас в стране стали запрещать какие либо новинки из других стран, пусть развивается,наше,русское кино,хоть какая то польза от данной ситуации.И лучше бы он стал актёром нашей страны и поднял бы наш кинематограф с колен, но нет!!! Ему легче уехать в чужую страну где у него нет никаких родных на всё готовое!! Я уже жалею, что отдала его в театральную студию, хотя актёр он и правда не плохой. В общем помогите мне девочки вразумить Кирилла, отговорить его предавать родную страну. Ведь родители на то и есть чтобы уберечь детей от ошибок всей их жизни и направить на правильный путь. Ему через месяц 18 и я не смогу его удержать.
#дети
#КириллнепокидайРоссию
#родители
#нашастрана
#дети
#дети

Ира
23 ответа
Последний — Перейти
RK
#1

Наш тоже хочет

Гость
#4

А что у него есть возможность поехать? Он уже выучил английский, сдал экзамен, поступил в университет, получил визу? Он реально уже что-то делает для этого, что-то сделал? Если нет, если он просто говорит, то это не факт, что он через месяц не передумаео, не факт, что у него выйдет

Гость
#5

Кто его туда пустит?

Ира
#6
Гость

А что у него есть возможность поехать? Он уже выучил английский, сдал экзамен, поступил в университет, получил визу? Он реально уже что-то делает для этого, что-то сделал? Если нет, если он просто говорит, то это не факт, что он через месяц не передумаео, не факт, что у него выйдет

Кирилл целеустремлённый парень,что в данном случае не очень хорошо. Английский он уже учит 10 лет, готовится к сдаче экзаменов.

Гость
#7

Разводка

Ира
#8
Гость

Разводка

Все ваше существование, разводка.

Гость
#9
Ира

Кирилл целеустремлённый парень,что в данном случае не очень хорошо. Английский он уже учит 10 лет, готовится к сдаче экзаменов.

Вот моя подруга в 11 классе в этих числах мая уже успела поступить в университет в Финляндию. Она уже сдала экзамен, получила визу, все документы, все такое, уже знала, что с сентября будет учиться там. А ваш сын? Он сейчас сдаст экзамен и его сразу возьмут? Что за экзамен? Егэ или то, что нужно для Америки?

Гость
#10

Я не ем жирного

#11

Если у вашего сына есть внешние данные, то да. Хоть и невысокий, то у него есть шанс стать актером за рубежом. Врят-ли он пробьется в топ актеров, которых берут в МАРВЕЛ, DC и.т.д. Но что я могу сказать однозначно, актерская карьера вашего сына в России точно обречена на провал, потому, что тут не нужны актеры. Только связи. нет связей - Нет роли.

Гость
#12
Ира

Все ваше существование, разводка.

Я-то нормально живу, а вот у тебя точно нет ничего: ни жизни, ни сына. Никакого вообще, выдумала сыночка-актера, который хочет в голливуд😂 В следующий раз придумывай что-нибудь поинтересней!

Катя
#13
Гость

Я-то нормально живу, а вот у тебя точно нет ничего: ни жизни, ни сына. Никакого вообще, выдумала сыночка-актера, который хочет в голливуд😂 В следующий раз придумывай что-нибудь поинтересней!

То-есть вы хотите сказать что я мертва?

Гость
#14

* без паники!
* У него есть виза и деньги на самолёт?
* Сейчас всё равно не улетит. Ориентируйте его на спорт и любую работу. Не спонсируйте айфоны, компы. Всё на свои.
* Методично вкладывайте мысли о разном шоу бизе. Найдите фильмы, документалки на эту тему. Полно фильмов о нравах шоу биза, ***, насилие, обман. Он задумается.

Гость
#15
Гость

А что у него есть возможность поехать? Он уже выучил английский, сдал экзамен, поступил в университет, получил визу? Он реально уже что-то делает для этого, что-то сделал? Если нет, если он просто говорит, то это не факт, что он через месяц не передумаео, не факт, что у него выйдет

Угу. Это говорит, что мозгов у парня нет. В Америке чтоб работать, надо диплом подтвердить, например врач 4-6 лет учится где-то чтоб переехать в Америку работать врачом. Просто с дипломом врача из вуза России не примут. Вроде, визу чтоб получить, надо капитал иметь. В принципе, это нормально. Возраст такой. Хочу и всё. Главное, не высмеивать и не унижать. Он озлобится от такого.

Психолог
#16

Здравствуйте, я психолог со стажем! И я думаю что вы немного ошибаетесь, я понимаю для вас главное чтобы ваш сын был счастлив, но разве вам хочется чтобы он поднимал всё с колен один с нуля! Или чтобы взял готовую основу и начал её продвигать?Тут главное не то что вы хотите, а то что хочет ваш сын!Тем более вы говорите что вам нравятся российские фильмы, значит в России не так всё плохо, а у вашего сына есть возможность, желание и знания,так что я думаю что вам стоит над этим задуматься...

Гость
#17

вы дура *** отпустите его

Гость
#18

Ребёнок имеет право на то, что бы сбежать из проклятой рашки! Американцы наши друзьяшки! У нас даже была база НАТО в Ульяновске! Вы о чём вообще говорите! Это бред сумвсшедшего! Отключите себе интернет и не заходите сюда больше!

Joe Biden
#19

Hello, youre son have chance to visit USA and get political shelter. We are ready to give guarantees to him in this.

Володимир Зеленський
#21

Нам такі люди знадобляться на фронті! Слава Україні!

Евгений Пригожин
#22

Если он хочет в США. То мы готовы принять его в Вагнер и воспитать настоящего мужчину и солдата! Пусть вступает к нам!

Геннадий Зюганов
#23

Фу капиталисты гандоны ***. Вот не то что наша матушка Россия!!!!! ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: