Гость
Статьи
Дочь хочет покрасить …

Дочь хочет покрасить волосы

Дочь (14 лет) хочет покрасить волосы в красный.

Я не против, муж даже уже краску купил, но классный руководитель будет возмущён внешним видом дочери и пожалуется директору. Как быть? #дочь

RK
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы можете оставить покраску на каникулы
и ребенок будет счастлив, и классный руководитель возмущаться не будет

#2
Гость

вы можете оставить покраску на каникулы
и ребенок будет счастлив, и классный руководитель возмущаться не будет

По моему, отличная идея!

Золотая Рыбка
#3
Гость

вы можете оставить покраску на каникулы
и ребенок будет счастлив, и классный руководитель возмущаться не будет

Прямо с языка сняли. Тем более, до летних каникул всего ничего осталось.

Сэмми
#4

Дождаться лета (каникул).

#5

Постоянно вижу школьников , когда иду на работу, с волосами всех цветов радуги, в юбках прямо по писю)) и ничего, ходят ))))

#6

Окей. Давайте говорить по части закона - У вашей школы есть какой-то устав как должны выглядеть ученики или что они должны\могут делать на территории школы?
Если у вашей школы таких законов нет, где ученикам запрещается красить волосы, то вперед.

ОДНАКО! ЕСЛИ ТАКОЙ ЗАКОН У ВАШЕЙ ШКОЛЫ ЕСТЬ!
Тогда у вас будут проблемы.

Но если нет, то как-бы чхать на мнение какого-то учителя.

RK
#7
UnravelMind

Окей. Давайте говорить по части закона - У вашей школы есть какой-то устав как должны выглядеть ученики или что они должны\могут делать на территории школы?
Если у вашей школы таких законов нет, где ученикам запрещается красить волосы, то вперед.

ОДНАКО! ЕСЛИ ТАКОЙ ЗАКОН У ВАШЕЙ ШКОЛЫ ЕСТЬ!
Тогда у вас будут проблемы.

Но если нет, то как-бы чхать на мнение какого-то учителя.

Есть только по поводу одежды

#8
RK

Есть только по поводу одежды

Ну вот у вас и есть ответ на ваш вопрос. Это не нравится одному учителю? Он ничего не решает. Он будет предвзят из-за этого к вашей дочери? КОНЕЧНО ЖЕ!
И я советую вам сказать вашей дочери, что если будут такие моменты, доставать телефон и снимать это сразу же.
Некоторые учителя в школе считают, что могут диктовать ученикам как им жить и это отвратительно.

Гость
#9

Вообще проблемы не вижу.
Если очень яркий тон, то лучше пусть красится летом (что-то там есть в уставе школ, поэтому проще не связываться), в остальных случаях какое Вам дело до мнения преподавателей, всё что не запрещено - можно.
Моя два года "разноцветная" ходила, я ей написала записку, что она красится с моего согласия и все претензии адресовать мне - всё, никаких проблем не было.

АльтерЭго
#10

И? Учителя тоже не айс выглядят. От учеников форму требуют, а сами не пойми в чем ходят. Требуют бантики - у самих волосы распущенные висят.

Гость
#11

Пусть на каникулах красится. Неужели меньше месяца не подождет?

#12

Нарастите красные пряди, стильно и волосы не будут паклей.

Гость
#13

Уволить директора заранее!

Гость
#14

Пусть на каникулах помодничает, а к началу учебного года возвращается к своему цвету.

Золотая Рыбка
#15
Roshen

Постоянно вижу школьников , когда иду на работу, с волосами всех цветов радуги, в юбках прямо по писю)) и ничего, ходят ))))

У нас такого нет. А у вас - как их в школу пускают? Значит, директор школы сам виноват. Хотят красные волосы - пожалуйста, хотят фиолетовые или зелёные - на доброе здоровье. Но пусть это будет на каникулах.
Тоже самое с длиной юбок. После школы - хоть прикрывает попу, хоть выглядывает, если нагнёшься. А в школе - нормальная длина юбки - максимум колени открывает - и всё, хватит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: