Гость
Статьи
Дочь хочет покрасить …

Дочь хочет покрасить волосы

Дочь постоянно достаёт меня что хочет волосы покрасить. Я не против, но с нами живёт бабушка которая считает что краски это вредно и они портят волосы, но дочь постоянно достаёт с этим. Дочь без разрешения красила, но потом целый день на меня и на неё орала бабушка. Если бабушка с нами не жила, я бы разрешила бы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поорёт и успокоится. Дайте ребёнку перебеситься в юном возрасте, чтобы она сама в 20 лет пришла к тому, что ходить во всех цветах радуги – это безвкусица и ни разу не выделяет тебя на фоне других

Гость
#2

Да с:рать на вашу бабушку . Укажите ей место , чтоб не лезла

Валентина
#3

Да уж лучше разрешить, чтобы с вашим советом она выбрала хорошее окрашивание. Да тем более это ваш ребёнок, а не бабушки. Если бабушка на неё орала, а вы не поддержали в её окрашивании, то бабушка глазами ребёнка - враг, а вы на стороне врага. Дети в подростковом возрасте склонны мыслить очень радикально

Гость
#4

Автор тряпка и растит такую же тряпку. Прекрасно

007
#5

Сколько дочке лет? Если сама красила уже, значет не маленькая. Тогда причем тут бабушка со своим вредно, она диктатор у вас что ли? Так сказать командир полка? Вы - мать, вы - законный представитель ребенка, именно Ваше слово должно быть решающим. Бабушке можно сказать что купили невредную краску, ну там безамиачную или шампунь такой красящий, ну можно же что то придумать. Потом бабушка скажет, что с парнями встречаться "вредно" и вы не будите пускать гулять?

Гость
#6
007

Сколько дочке лет? Если сама красила уже, значет не маленькая. Тогда причем тут бабушка со своим вредно, она диктатор у вас что ли? Так сказать командир полка? Вы - мать, вы - законный представитель ребенка, именно Ваше слово должно быть решающим. Бабушке можно сказать что купили невредную краску, ну там безамиачную или шампунь такой красящий, ну можно же что то придумать. Потом бабушка скажет, что с парнями встречаться "вредно" и вы не будите пускать гулять?

С парнями встречаться действительно вредно 😂 но кто же слушает

#7

А при чем тут бабушка, это ваша дочь. Хочет, пусть покрасит. Есть краски сейчас, которые не портят волосы, отведите дочь в салон хороший и все, свою я красила и крашу goldwell, краску эту даже беременным можно использовать.

#8

Наверное дочери этой бабушки нужно иметь характер и бабушку на место ставить. Начните с малого, покрасьте хной или тоником. Но все зависит ещё и от волос, иногда и тоником можно сжечь волосы)))

Гость
#9

У меня дочь летом вообще волосы красила в синий, а они у неё длинные. И я разрешила, и даже сама красила, прядями. Получилось вполне себе. Моя маман тоже вопила. Ну и что. Да когда ещё красить волосы в синий, как не в 14 лет? И брови я её водила выщипывать, ибо если не нравятся брови, то потом возьмёт и сама что-нибудь сделает, а уж специалист сделает лучше. Тоже были вопли. Меня они ни грамма не трогают, ибо я считаю, что ответственность за моего ребёнка лежит на мне и только я имею права решать, что можно, а что нельзя моей дочери. До определённого возраста, конечно.

Гость
#10

Почему не написали сколько лет дочери? У меня сама очень строгая, а красить волосы разрешила в 13 лет, сначала блондинкой была, потом много других цветов красила. В 20 лет свои волосы отростила)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема