Гость
Статьи
Жизнь в Германии

Жизнь в Германии

Добрый день
Хочу уехать в Германию оформится как беженка там где я живу нет работы а у меня ребёнок,мужа нет,хочу временно ему и семье высылать пособие , готова там работать на любой работе и жить в любых условиях. Кто знает там дают , пособие , жильё и предоставляют какую работу ,кто там может был ?стоит ли ехать ,уже два месяца не могу решиться, времени мало..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Так а чо сразу со всеми не поехала? Ща поезд уже ушел, на зонах ваших бешенцев расселяют без пособий.

Гость
#2

Европа загнивает. Едь в Россию. Тут полно работы

Гость
#3

Беженцы сейчас только с Украины. С чего Вы решили, что Вам россиянке дадут статус беженки?

Гость
#4

Автору явно не больше 20-ти с хвостиком. И чего у вас в головах?
Думаете там беженцем рай быть?
И потом простите, что значит "кем угодно". Кем угодно можно и здесь...сами знаете кем. Тут ума много не надо.

Алёна в
#5

Проще найти работу в России и снять комнату для работы, ведь есть документы .
В Европе вы никому ненужны если вы не учёный или вашими мозгами нельзя пользоваться.
Устроится там кем? Уборщиком ?

#6
Гость

Беженцы сейчас только с Украины. С чего Вы решили, что Вам россиянке дадут статус беженки?

С чего вы решили, что автор россиянка?

#7

Автор, есть огромное количество форумов по эмиграции, где дают реальные советы и даже юристы консультируют. Форумы по Германии есть. Почему вы на развлекательном форуме спрашиваете?
И что значит "времени мало", Германия закрывается, что ли?

#8
Гость

Беженцы сейчас только с Украины. С чего Вы решили, что Вам россиянке дадут статус беженки?

она не писала, что россиянка

Гость
#9
Гость

Автору явно не больше 20-ти с хвостиком. И чего у вас в головах?
Думаете там беженцем рай быть?
И потом простите, что значит "кем угодно". Кем угодно можно и здесь...сами знаете кем. Тут ума много не надо.

Да ей пофиг, лишь бы пособие нахаляву и жилье точно также. Не пойдет она "кем угодно"

Гость
#10

Езжайте в Германию, и будьте спокойны: тут вас наверняка нормально примут, выдадут пособие, мед. страховку, и помогут с учёбой или устройством на работу.

Было бы хорошо, если бы у вас были родные, родственники, или друзья-знакомые в Германии. Потому что вас тогда могли бы куда-то поближе к ним распределить, и к тому же, эти ваши родные / друзья помогали бы вам какое-то время, в смысле языка и так далее.

Если же у вас никого в Германии нет, езжайте "наобум", но при этом ориентируйтесь на западные земли (бывшая ФРГ). В них чуть более цивильно и организованно происходит принятие, оформление и поддержка беженцев. Удачи вам!

Гость
#11

Германия сказала, что места для новых беженцев. Знакомых пытавшихся остаться отправили дальше в Швейцарию и Испанию. Работу никто не предоставляет, ищешь сама. Жить в палатках или контейнерах, в больших городах нет места для немцев, а квартиру беженцам очень неохотно сдают. У немцем без бумажки ты какашка, для работы даже на кассе надо 3 года Ausbildunga. Единственно куда более менее берут - санитарками в дома престарелых, это очень тяжело физически, многие подрывают спины. Ну и бордели конечно, в Германии это легально

Гость
#12

Германия сказала, что места для новых беженцев нет

Гость
#13

В Европе кацапов не любят.

Гость
#15
Гость

Беженцы сейчас только с Украины. С чего Вы решили, что Вам россиянке дадут статус беженки?

Я украинка ,из Запорожья

Гость
#16
Гость

Автору явно не больше 20-ти с хвостиком. И чего у вас в головах?
Думаете там беженцем рай быть?
И потом простите, что значит "кем угодно". Кем угодно можно и здесь...сами знаете кем. Тут ума много не надо.

Мне 30 лет и я не думаю что там жизнь а кем угодно я не имела в виду то что вы думаете

Гость
#17

Не знаю как дальше жить, с каждым днем цены все выше и выше....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: