Гость
Статьи
Что значит скрывать …

Что значит скрывать свою лень за бравадой?

Что значит скрывать свою лень за бравадой?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я специалист с отличным оброзованием (Моршанское юридическое ПТУ) уже 4 года не могу нойти работы, хатя я атличный спициалист. Ва всем виновад капитализм.

Гость
#2

Бравады нет. Очень счастливый человек, потому что меня обошла грязь и пошлость минета и анала. Считаю себя, невероятно счастливым человеком и пусть на меня посыпятся удары родственниц, хитрость, так называемых друзей, я счастливый человек.

Гость
#3

Довелось мне поработать в администрации. Выживают там акулы. Меня сразу забили, у меня нежный внешний вид, а среди бабья цветущий внешний вид не ценится. Так вот. Настал период - работы нет. А тётка, которая более 15 лет работает в администрации, сидит и что то печатает, дёргает мышку. Моя начальница смотрит на это всё. И потом говорит мне "работы никакой нет, а она сидит и симулирует бурную деятельность". Это выдержка. Научены. Чтоб не сказали, рабоиы нет, плохо работаешь, расслабленный. Меня не учили по головам шагать. Я ко всем с душой. И это не ценится. Сейчас я себя с тварями веду, как тварь. И мне нормально. А кто нормальный, с ними по нормальному. Сейчас работаю с кабинете с одной тварью. Она ленивая и старается свалить с работы, уйти на больничный. Цепляет меня. Старается нагрузить работой. Я к ней так же. Бей врага его же оружием.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема