Гость
Статьи
Алые паруса

Алые паруса

Вот и выпускной! Кто и как будет праздновать? Я люблю смотреть Санкт-Петербург, нет возможности побывать. Когда парусник с алыми парусами проходит по Неве. Салют!😃 #выпускной

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это происходит уже лет 15-ть, но, честно сказать, я так ни разу и не видела. Даже по телевизору.)))) 😄

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Это происходит уже лет 15-ть, но, честно сказать, я так ни разу и не видела. Даже по телевизору.)))) 😄

Посмотрите. Это очень красочно!

#3
Гость

Посмотрите. Это очень красочно!

Нет, мне лень.

#4

Я могу представить все это в воображении. Этого мне достаточно.)

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Я могу представить все это в воображении. Этого мне достаточно.)

А я всегда смотрю. В 2005 году только стало так красочно. Концерт. Все нарядные, счастливые. Хороший праздник. Светлый.

Гость
#6

В 00:40 будут показывать. Обещают концерт молодых исполнителей. И путь брига новый.

#7
Гость

А я всегда смотрю. В 2005 году только стало так красочно. Концерт. Все нарядные, счастливые. Хороший праздник. Светлый.

) Я все могу это представить.))

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Это происходит уже лет 15-ть, но, честно сказать, я так ни разу и не видела. Даже по телевизору.)))) 😄

Я сегодня постараюсь вырваться на алые паруса. 20 лет живу в Санкт-Петербурге, так ни разу не удалось посетить алые паруса. В прошлый раз попала на пандемию, поэтому алые паруса так и не пустили по реке Нева, хотя надеялась, что пустят. Хоть раз это событие нужно увидеть.

#10
Фекла

Я сегодня постараюсь вырваться на алые паруса. 20 лет живу в Санкт-Петербурге, так ни разу не удалось посетить алые паруса. В прошлый раз попала на пандемию, поэтому алые паруса так и не пустили по реке Нева, хотя надеялась, что пустят. Хоть раз это событие нужно увидеть.

Успехов вам! Мысленно я буду с вами!)

Гость
#11
Фекла

Я сегодня постараюсь вырваться на алые паруса. 20 лет живу в Санкт-Петербурге, так ни разу не удалось посетить алые паруса. В прошлый раз попала на пандемию, поэтому алые паруса так и не пустили по реке Нева, хотя надеялась, что пустят. Хоть раз это событие нужно увидеть.

Там по приглашениям. Если только с высотки😄

#12
Фекла

Я сегодня постараюсь вырваться на алые паруса. 20 лет живу в Санкт-Петербурге, так ни разу не удалось посетить алые паруса. В прошлый раз попала на пандемию, поэтому алые паруса так и не пустили по реке Нева, хотя надеялась, что пустят. Хоть раз это событие нужно увидеть.

Без пригласительных билетов вы не попадёте на акваторию Невы
Не знаю как сейчас, но раньше даже родителям выпускников было проблематично оказаться в эпицентре праздника.
А так да, атмосфера в эту ночь стоит сказочная. Обычно в эти дни в Петербурге хорошая погода. Много людей разных возрастов гуляет по городу. Приятно посидеть на летней террасе с бокальчиком вина или прокатиться на кораблике по рекам и каналам. Обожаю это время!

Светлана
#13

А я ненавижу Алые Паруса в Петербурге, потому что *** превращает город в помойку, без слез не взглянешь на центр города с утра.

#14
Светлана

А я ненавижу Алые Паруса в Петербурге, потому что *** превращает город в помойку, без слез не взглянешь на центр города с утра.

С утра, это во сколько?

#15

Было бы что праздновать )

Гость
#16
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

С утра, это во сколько?

Сразу после 6. Это мигрантка. У ней рабочий день в выходные. Уборки после праздников много.

Гость
#17
Linn

Было бы что праздновать )

Действительно, в школу уже не возьмут, в пору плакать.

Светлана
#18
Гость

Сразу после 6. Это мигрантка. У ней рабочий день в выходные. Уборки после праздников много.

У "ней" ?))
Обратитесь к репетитору))

Гость
#19
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

С утра, это во сколько?

Срач начинается сразу, как наши детки-выпускники собираются.
Будто не знаете?

Гость
#20

учительница поставила мне вышебаллу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: