Гость
Статьи
А чем бы закончились …

А чем бы закончились "Алые паруса", если бы....

...если бы у Ассоль был глубокий шрам через все лицо или другой вид физического недостатка?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неизвестно...

Гость
#2

Грей увидел бы шрам,развернул алые паруса и уплыл бы в противоположном направлении..

БлондинкО
#3

Хм, так он вроде знал уже к кому плывет именно на Алых парусах.

Лада
#4

Асоль тогда бы закуталась в алые паруса и прыгнула в море.

БлондинкО
#5

Я вот никогда не хотела думать что будет дальше: семья и быт как у всех? После такой красоты-то на хрен все остальное сдалось))))

Лада
#6

А вдруг он оказался извращенцем? И она к тому же умерла при родах?

БлондинкО
#7

Ага, а ребенок выжил, а после генетического анализа оказалось у него другой отец)))

БлондинкО
#8

Тут и сказочке конец,а кто слушал...)))))

Гость
#9

Грей сначала увидел красавицу Ассоль спящую в лесу, узнал о ее мечте, и только потом соорудил алые паруса и приплыл к ней. Думаю, если бы он увидел в лесу девушку с шрамом на все лицо или с другим недостатком, то он бы не стал ею интересоваться, подумал бы только: бедняжка((( А вообще так можно и про Золушку придумать. Представляете, пока принц носился по королевству, примеряя всем туфельки, на золушку напал бы медведь, изуродовал ее лицо и все((

Рр
#10

Здрасьте, я ваши тапки)))Он же её видел, когда она спала, шрам бы точно разглядел.Если бы она была хромая добренькие жители Каперны обязательно донесли. Если его даже не испугало, что они её сумасшедшей сочли.. и ,вообще, сказка, о том, что чудеса надо делать своими руками

Гость
#11
БлондинкО

Тут и сказочке конец,а кто слушал...)))))

...тот понял, шо как ни крути, а в жизни все ***(((

Гость
#12
Рр

Здрасьте, я ваши тапки)))Он же её видел, когда она спала, шрам бы точно разглядел.Если бы она была хромая добренькие жители Каперны обязательно донесли. Если его даже не испугало, что они её сумасшедшей сочли.. и ,вообще, сказка, о том, что чудеса надо делать своими руками

Так он ее еще потом и неспящую видел, она проходила мимо таверны, так что там все разглядел и фигурку безупречную и личико. Если бы мимо него прошла бы какая-нибудь хромоножка с страшным лицом, он бы вообще на нее внимания не обратил.

БлондинкО
#13
Гость

БлондинкО

Тут и сказочке конец,а кто слушал...)))))

...тот понял, шо как ни крути, а в жизни все ***(((

Гость

БлондинкО

)))))

Тут и сказочке конец,а кто слушал...)))))

...тот понял, шо как ни крути, а в жизни все ***(((

Гость

Рр

Здрасьте​, я ваши тапки)))Он же её видел, когда она спала, шрам бы точно разглядел.Если бы она была хромая добренькие жители Каперны обязательно донесли. Если его даже не испугало, что они её сумасшедшей сочли.. и ,вообще, сказка, о том, что чудеса надо делать своими руками




Так он ее еще потом и неспящую видел, она проходила мимо таверны, так что там все разглядел и фигурку безупречную и личико. Если бы мимо него прошла бы какая-нибудь хромоножка с страшным лицом, он бы вообще на нее внимания не обратил.

Гость
#14

Зато я читала одну книгу. Там парень встречался с девушкой безупречной красоты, влюблен был в нее до смерти. Но тут она попала в аварию и стала хромой, и парень тут же ее бросил. Жалко ему ее было, но любить ее он уже не мог.

Гость
#15
Рр

Здрасьте, я ваши тапки)))Он же её видел, когда она спала, шрам бы точно разглядел.Если бы она была хромая добренькие жители Каперны обязательно донесли. Если его даже не испугало, что они её сумасшедшей сочли.. и ,вообще, сказка, о том, что чудеса надо делать своими руками

А если бы она лицо повредила за день до приплытия Грея,врядли он ее с собой забрал бы,только из-за жалости может,жизнь не сказка..

БлондинкО
#16
Гость

Зато я читала одну книгу. Там парень встречался с девушкой безупречной красоты, влюблен был в нее до смерти. Но тут она попала в аварию и стала хромой, и парень тут же ее бросил. Жалко ему ее было, но любить ее он уже не мог.

Это уже жизнь,а не сказка

Котенок
#17

а если бы этот принц женился на другой или не приплыл бы? тут два исхода - либо старая дева, либо вышла бы замуж за какого-нить васю и потом бытовуха дети склоки, все как у людей.

Гость
#18
Гость

А если бы она лицо повредила за день до приплытия Грея,врядли он ее с собой забрал бы,только из-за жалости может,жизнь не сказка..

Даа, а сказки мы любим, и чем жестче жизнь вокруг, тем меньше желания знать правду, хочется чтобы как в сказке))) Не пойму хорошо это или плохо.

Кошка Мёбиуса
#19

Ну, девочки... так любую книгу о большой и чистой любви можно закончить на первых же страницах. Полюбил ли бы Ромео Джульетту, если бы она, при всех прочих, весила 110 кг? Стал ли бы разыскивать принц незнакомку-Золушку, если бы она оказалась рябой? и т.п.

Гость
#20

Но, главное, что хотел сказать А.Грин в Алых парусах, это то, что человек должен верить в хорошее и оставаться хорошим, даже если ему приходится жить среди плохих людей.

#21

Интересно а как они после свадьбы? Наверное бытовуха все чуйства убила?

Гость
#22
Подруга

Интересно а как они после свадьбы? Наверное бытовуха все чуйства убила?

Какая еще бытовуха? Он же богатый. У них слуги были.

Рр
#23
Гость

А если бы она лицо повредила за день до приплытия Грея,врядли он ее с собой забрал бы,только из-за жалости может,жизнь не сказка..

Да, ладно, не так уж часто лицо в жизни повреждают:)и кстати насчёт сказок я знаю одну девушку, у которой в поллица родимое пятно(похожее на шрам-ожог огромный), тем не менее у неё муж красивый

Рр
#24

Меня больше интересовал бы вопрос, как приняли её родители Грея? Вряд ли бы им понравилась бедная и фантазёрка, а свекрови-то бывают такие , кровь выпьют

#25

Если бы у бабушки был х.й, она была бы дедушкой, а если еще и шрам через все лицо, дык она была бы не Ассоль, а Гуинплен. А кому интересно, чем бы все закончилось, должен не Грина, а Гюго почитать.

#26
Гость

Какая еще бытовуха? Он же богатый. У них слуги были.

а где гарантии того, что он не повесил бы все на нее? А может он через 2 дня увидел складки у нее на животе и разлюбил?

Рр
#27

В те времена у женщин складки на животе позором не считались, а про целлюлит они не слыхали:)))

#28

и вдруг оказалось бы что у нее постоянно урчит живот и она пукает ежечасно?

#29

Или Ассоль поняла бы, что влюблена в его садовника

Рр
#30
Подруга

и вдруг оказалось бы что у нее постоянно урчит живот и она пукает ежечасно?

Ага и на Вумене торчит постоянно:)))

Гость
#31
Подруга

Или Ассоль поняла бы, что влюблена в его садовника

Подруга

и вдруг оказалось бы что у нее постоянно урчит живот и она пукает ежечасно?

Тогда это была бы совсем другая история, совсем другого автора, и я бы не стала читать такое. Для таких историй есть вуман.

Гость
#32
Подруга

а где гарантии того, что он не повесил бы все на нее? А может он через 2 дня увидел складки у нее на животе и разлюбил?

Нет он бы так не сделал, ведь в книге написано, что Грей был не только красавцем, но и добрым и благородным.

Гость
#33

бред. тут можно любую книгу подставить, причем тут алые паруса. я думала вопрос по сюжету будет.

Гость
#34
автор

...если бы у Ассоль был глубокий шрам через все лицо или другой вид физического недостатка?

Делать вам нечего.

#35

Если бы да кабы)

Юля
#36
Подруга

и вдруг оказалось бы что у нее постоянно урчит живот и она пукает ежечасно?

Подруга, вы дура. Желаю вам урчащего живота.

Бешеный хомяк
#37

Если б Ассоль была со шрамом, то речь шла бы уже о другом. Но в итоге, по традиции сказок и прочего, все закончилось бы хорошо.

Иначе это был бы уже фильм ужасов или просто трагедия/драма.

Гость
#38
автор

...если бы у Ассоль был глубокий шрам через все лицо или другой вид физического недостатка?

Я пишу из Болгарии.

У нас в одном модельном агенстве работала менеджером одна дама, разведена и с ребенком от первого брака. В эту дамы был влюблен один парень, моложе ее. Конкуренты облили лицо дамы кислотой, в результате пришлось долго лечится и были сделаны десятки операций. И сейчас по лицу видно, что когда-то было сильно изуродовано. Так вот этот парень женился на этой даме и у них родился совместный ребенок.

Вот вам и современная сказка об алых парусах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: